ФСБ запретит разговоры и мысли
ФСБ России серьезно обеспокоено тем, что граждане России иногда все еще встречаются друг с другом и могут обсуждать какие-то темы. Совершенно очевидно, что на такого рода встречах граждане наверняка замышляют исключительно теракты и диверсии. Не меньшую озабоченность ФСБ вызывает и способность граждан думать. Мысли. к сожалению. не поддаются пока дешифровке. Неудивительно, что современные террористы этим активно пользуются и успевают задумать теракт до того, как ФСБ узнает об этом. В связи с такой неприемлемой ситуацией Федеральная служба безопасности предлагает запретить гражданам встречаться вне присутствия куратора из органов. Также запрещено и думать не вслух. Вы можете подумать, что я шучу. Нет. Именно в этой логике и стоят предложения ФСБ запретить gmail и Skype (http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/04/08/n_1784533.shtml). Олег Козырев Запретят ли в России Skype ФСБ выступила сегодня с предложением перещеголять китайцев в интернет-цензуре, запретив в России Skype, Gmail и Hotmail. Начальник центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александр Андреечкин заявил сегодня на...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
ненасытное фсб бесит что скайп бесплатный… вот и все…
ну вообщето бесит не только то что бесплатно, но просто ключи от шифрования им недоступны а ключи сугубо у госдепа и какая скорость обработки данных на лету квантовыми копютерами не оговаривается -секретно. вообще вся технология и прогрессс преимущественно подконтролен мировому закулисью…и мировое закулисье даёт команду закручивать гайки.перекрывать кислород свободы. вернее сначала дадут затравку а потом на безвыходуху ставять удавку чтоб душить с максимальной пользой .мвф и фрс это главные орган удушья . которые экономически делают должниками правителства а подконтрольные им правительства делают должниками свой подконтрольный народ. и в этой пирамиде мирового удушья выхода не найти если большинству не обьединиться и не устроить глобальную революцию.но закулисники этого не допустят .паразиты не позволят себя свергнуть.потому что они влияют на массы провокаторами и анализируют все потенциальные угрозы.против технологи должна бороться адекватная технология. то что безплатно ни в коем случае не должно быть безплатным – по их закулисному мышлению,будь то возду,вода,права человека не должны быть безплатными. ребята ,это концлагерь и вы все это прекрасно понимаеете но изменить поодиночку ничего не сможете.если силы духа не хватит пойти на самоуничтожение прихватив с собой хотябы несколько упырей ради свободы будущим поколениям. ибо жизнь концлагерируется ,как вы все видите, семимильными шагами прямо пропорционально росту науки и техники .
Вы даже не представляете по сколько бабок скинулись сотовые операторы чтобы утопить скайп!
Да,понятно,цель этих гнид создать новый рабовладельческий порядок!Скайп в информационных технологиях то же, что и свободная энергия в экономике!
Когда информация о способах получения свободной энергии станет доступной всем желающим ею воспользоваться,то человечество освободится от тотального рабства,это будет планетарных масштабов социальная революция,рухнут все нынешние институты власти и силы,каждый сможет получать энергию без платы кому либо!