Земля трещит, как пустой орех. И всё же о причинах. Солнце – наш Бог
И все же, прежде чем переходить к изложению ситуации в России, коснемся того, как характеризуют комплексный, именно КОМПЛЕКСНЫЙ характер происходящих катаклизмов другие авторы ( http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/64473-vozmozhnaya-globalnaya-geofizicheskaya-katastrofa-i-voenno-politicheskaya-obstanovka-v-mire.html ). Это, кстати, даст нам возможность ответить на важный вопрос, каких катастроф следует ожидать на территории России, а каких здесь бы не может в принципе. Итак, слово автору цитируемого материала. «Земля уже пережила нечто подобное (резкую перестройку климата, связанную с повышением активности экзогенных и эндогенных геологических процессов - прим. П.М. Хомяков) 8200 лет назад». Автор цитируемого материала имеет в виду окончание последнего ледниковья, а потом перечисляет все климатически обусловленные политические и экономические кризисы. Малый ледниковый период 1300-1850 гг., упадок гренландской цивилизации викингов, голод в Европе 1315-1319 годов и т.д. Можно дополнительно вспомнить и три подряд неурожайных года, давших старт нашему Смутному времени, и средневековую чуму, положившую конец феодализму,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Автор верно служит своим хозяевам…ни слова о Мексиканском заливе и Хаарпах, у него во всем виновата природа,а не Твари,угробившие все вокруг нас.
Юрген
Может ты напишешь статью-разоблачение Тварей? Лично мне было бы очень интересно ознакомиться.
Лапшу вешает!!! Большинство Катастроф рукотворно, И не надо винить тут Солнце и *глобальное потепление* !!! Скорее Солнце Пытается уничтожить нечисть на нашей Земле в ответ на их поведение !!! Если жить в ГАРМОНИИ с ПРИРОДОЙ – То и на Солнце Будет всё спокойно !!! И причём Солнце к манипуляцией Сознанием Людей некими тайными закулисными силами ??? Этот сценарий цветных революций уже давно использовался в Грузии, Украине, Киргизии,…. а потом с некоторой модернизацией , опробованной в Молдове , перебросился на другой континент …. Ставку делают на молодёжь , так как у неё меньше жизненного опыта и её легче обмануть ……… Сомневаюсь что так называемые *учёные* могут что-то предсказать за несколько лет вперёд … Скорее всего готовят в очередной раз рукотворный сюрприз, например сделать *конец электричества* и в городах все вымрут ??? Но будем надеяться на благополучный исход событий !!! ЛЮДИ -просыпайтесь от гипноза и меняйте своё будущее !!! У_ РА !!!!!
извените но 6 апреля вспышка на солце была 7 апреля землятресение в мексике 6.5 в японии 7.1 и 7.4 балла .