Сказ о том, как я саентологическую церковь посетил

1650 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 -1

    Подтверждаю! :) Лет 10 назад, я проходил несколько тестирований в офисе “Хаббарда” в районе ВДНХ (Б. Галушкина кажется). Результаты моего теста IQ (а его я сдавал впервые) местных сотрудников очень заинтересовали. В тов рмея я был студентом и искал работу, место в жизни, какой-то смысл своего пребывания на земле.. И Дианетика была просто рассматриваемым вариантом. Действительно -много положительных зёрен заложено. Но в целом – зомбирование, или превосходство разума над душой и сердцем. Заходишь в офис к ним. И тебе любой встречный – “Привет! Ка етбя зовут??!!!” Я озадаченный таким интересом к персоне: “Сергей..” В ответ: “ЗДОРОВО!!!!” )))Легкий шок у меня, но потом это вызывало смеху уменя – когда так мне человека 3-4 подряд сказали.. Короче, на счет работы там – они говорят что у них обучение типа дорогое и вы по сути инвестируете в себя, поэтому ЗП вам не платят (или копейку какую -300 рублей в месяц), но вы все время живете в общаге и вас кормят, поят, одевают, обувают, и вы вкалываете в их сложноиерархиечских (типа МЛМ) структурах весь день и в остальное время учитесь – и выходить нельзя )))
    Секта чистой воды!!! Но кто хочет реально почистить своих тараканов – хороший метод, тока можно не вернуться ))
    Удачи всем в поисках!

  • 1 1

    Не, я не захотел их услуг… но народ активно ведется

  • 1 1

    Пока их мало – они кажутся неопасными, а кому и интересными. Полезными они лишь кажутся, пока вы находитесь под влиянием их колдунства.

    Если представить саенто-будущее, то Гитлер окажется ребёнком в песочнице.. Фильм “Эквилибриум” очень похож на это будущее.

  • 1591 1572

    Это такая же секта, как и остальные.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru