Дерево событий для исследования заявления Обамы

1766 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Это так не будет – это так Хомякову хочется..
    Не аналитик – ворона каркающая на болоте
    А кто-то на этом спекулирует..

    с/х площадей не хватит для еды и для спирта..
    Нефть – возобновляемый ресурс.
    Атом будет верным другом всегда.

    Хомяков – маргинал..
    А Обама для второго срока еще не то будет говорить.

  • 169 -46

    “Бесперспективность нефтяной промышленности РФ…” Отчего это вдруг бесперспективность? Весь мир пока на машинах с ДВС катается.

  • 167 81

    До поры до времени двигается… Нефть – да, возобновляемый ресурс. НО за какой период времени??? с/х площадей хватит на всё, если не выкашивать леса сплошной вырубкой а поддерживать биобаланс. Выращивание с/х продукции на корм животноводческих хозяйств (для животных естественно =)) – убыточный и тупиковый вариант! Колличество выращенного растительного белка, в десятки и даже сотни раз превышает результат от выращивания “мяса” на аналогичной территории… смысл………???…….

  • 52 30

    Новое средневековье
    Открывает печи
    Для мисс интеллигенции
    Что билась за прогресс

    В благодарность за ея
    Чаянья и речи
    Сэр прогресс костёр ей сложит сам
    Дымом до небес.
    (Александр Непомнящий “Весёлая славянофильская”)

  • 120 118

    Господин Хомяков,вы,кажется,уже созрели для того,что бы лично “пришить” хотя бы одного из “социальных паразитов”.Впрочем…есть вероятность,что вы,по возвышенности своей аппосионарной души не способны на подобные грубости,и предполагается,что ваши призывы будут воплощать менее эстетичные и более приземленные граждане,так? Мой к Вам вопрос: Вы выступили в поддержку полковника Квачкова? Если “да”,то предыдущие мои размышления можно считать не действительными.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru