Про площадь и юбилей Иуды всея Руси

2568 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 21 3
  • 0 0

    Лондон. Смокинги. Царственность позы.
    Блещет зал в королевской красе.
    Это наш ставропольский колхозник
    В Альберт-холле гуляет на все.
    Он разрушил берлинскую стену,
    Под Кремлёвскую сделав подкоп.
    Не родимые пятна измены
    Заклеймили иудушкин лоб.
    За высоким масонским забором
    Он с Рокфеллером чарку хватил
    И Варшавским заел договором,
    И Россией за всё заплатил.
    Знать, опять от военной угрозы
    Нам до самой Москвы отступать.
    Горбачёв — это Павлик Морозов,
    Сдавший Западу Родину-мать.

    Леонид Корнилов
    02.04.11 г.

    http://www.youtube.com/watch?v=O4Zekjdi83g – как никогда кстати.

  • 147 43

    Прошу не путать апостола Йуду с демоном тьмы. Йуда пусть и не раскаился, но все же совесть его заела и он повесился. Горбачев никогда не повесится. Он горд собой и полон энергии сатаны. Он избранный среди избранных – Убийца русского народа.

  • 147 43

    Господи, какой позор! Это прямой откровенный вызов России на полное ее уничтожение.

  • 594 152

    Что удивительно,предатель горби-округлился,
    Видать, предательство пошло ему “на прок”.
    П преемник, е-последыш,
    Нет,не удавился,
    А катится за ним, как колобок.
    *************************
    В кошерном мясе, твари-знают толк.

  • 17 2

    Нелюдей от людей всегда отличала способность спокойно с аппетитом жрать на глазах у толпы голодных людей.

  • 29 2

    не стоит сравнивать с иудой,иуда делал то что должен был делать по всевышнего сценарию.это всё промыв мозгов чтоб быдломасса не потеряла оков.религия это система управления человекостадом ,чтоб оно не сгинуло за кровавым оврагом.божий закон вбивается даже если он не кажется логичным, ведь быдломассий мозг и не должен быть острым и критичным.лишь бы стадо друг с другом не бодалось а на благо элиты-пастухов подконтрольно развивалось. теперь о президентах,королях ..для быдломассы это всемогущае фигуры но на самом деле они лишь пешки в лоскутьях волчьей шкуры.за королями всегда стоят кардиналы СЕРЫЕ(рептилоиды-инопланетяне), короли их волю выполняют и для публики они лишь умные и смелые.это система пирамиды иерархии никогда не допустит свободы и анархии. только наоборот всё больше клешни мирового нового порядка гробами укладывают грядки. всех несогласных в печь концлагеря виртуального потому что реальность уже под запретом,скоро чип в голову встявят типа, и он как колючий провод будет бить током. все планы глобальной элиты- давно известны,они им самим не особо интересны(просто такая программа) ,их задача сравнять с зёмлёй понятие души свободной,всех в зомби превратиь и нагрузить самоуничтожительной работой.когда свободы дух перестанет жить добром,все превратиться в ничего, это абсолютное ничего тогда и будет сотворено злом.а пока мы дышим ,видим ,можем сравнивать что есть хорошо а что не очень, не позволяйте страхом душить добро. ибо страх есть зло . не вбивайте страх в себеподобным между прочим.эти серые от зла кому не ясно,они бомбят,пускают тамагавки ,весь мир обмотать хотят удавкой. вы не бойтеть,мы их сможем победить, это совсем не сложно, просто нужно сплотиться духовно, осторожно, у них везде свои агенты – но зомба с псевдодушой видно далеко, скоро час настанет и мы им вправим мозг раскалённой правдой глубоко.вы посмотрите на морды мировых элитарных вурдалаков ,там в личинах черты как будо родили их из преисподей клоаки.шаги их видно далеко вперёд ,к войне готов ,посмотрим чья возьмёт.а горбатый меченый служака у них всего лакей ,по другому не имел он права поступать, иначе в глотку его залибы “правильный” клей.а так на верёвочках можно было болтаться ,сладко жрать да с любимыми не расставаться.волю выполняешь -бонус, колючий железный ёрш не трогает твой анус.а если не согласен подчиняться, то дочь твоя сделает слону миньет,и прочие скоты над ней станут издеваться.пытки как метод убеждения действуют отменно,спецслужбы упырей умеют убеждать. но в минуту тугую постарайся на душу свою чистую не насрать.

  • 3661 2743

    Сейчас в России “Павликов” – которые, не только сдают, а издеваются и убивают отцов, матерей, дедов и бабушек, за сто рублей для апохмела и наркоты, хоть пруд пруди. Не надо было упоминать Павлика, хоть это и к месту. Получается, что взрослый осуждает ребёнка(Павлика), значит у взрослого разум ребёнка.

  • 1 0

    Впору в день юбилея этого выродка отмечать международный день предателя Родины.

  • 36 42

    А что тут удивительного. Ведь его родовая фамилия вовсе не Горбачёв. Его фамилия Гайдер. Не зря единокровцы его так пестуют.

  • 167 81

    из некоторых источников Иуда то был самым приближённым к Иисусу, и его нарочно “подставляли” (найден был апокриф от иуды)… А ежили вспомнить “Дух времени” и ещё некоторые мнения, то Иисус, Осирис, Дионис, Митра, Кришна и т.д. родились 25 декабря, в 12 лет учили детей, были ученики у них, распяли на кресте! (убили) через 3 дня воскрес… ла ла ла… День зимнего солнцестояния… вообщем это всё было до них, и это всё люди знали (ведали) т.е. Языче, солнцепоклонники… т.е. МЫ!!! А потом твари религии разные стали придумывать на эту тему, дабы народ под себя подмять… А Горбачёв … а.. ну… монго их таких… АК в помощь =)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru