Сверхсмертность в России: Фактор X

1795 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    “Фактор X” сверхсмертности – это результат политики интернационализма в семье.
    Со школьных лет нам известно, что гибриды вырождаются и не дают плод. Так же и расовые гибриды (смесь белого человека с серыми или цветными) отличаются выкидышами,неизлечимыми врождёнными генетическими заболеваниями, ранней смертностью и тотальным вымиранием гибридных родов.
    Мулы (смесь лошади с ослом)-стерильны, – отсюда “мулаты” (смесь белого человека с негром) так же отличаются повышенной стерильностью и полностью вымирают за несколько поколений.
    В период совкового интернационализма было “модным” создавать гибридные межрасовые семьи и плодить гибридных ублюдков.
    Полностью вымерший биологический род гибридного поэта А.С.Пушкина с его выкидышами и неизлечимыми генетическими заболеваниями – это характерная схема современных россиянских вымираний.
    Таким образом, гибридное вымирание – это всего лишь природный механизм самоочищения Русского Народа от инородных генетических примесей и гарантия сохранности чистой генетической линии Белой расы.

  • 671 189

    Кстати, совсем недавно было сообщено Н.Левашовым, что уже изобретено и ИСПОЛЬЗУЕТСЯ на всю катушку против русского народа и белой расы ГЕНЕТИЧЕСКОЕ оружие…вот вам и “фактор Х”.

  • 594 152

    Выдержка из статьи от сайта sozidatel.org
    “Русский народ, со свойственной ему искренность, соболезнует тысячам японцев, погибших от цунами и землетрясения, получивших смертельную дозу радиации в результате выхода из строя ядерных реакторов АЭС «Фокусима». Но почему мы не слышим ответных соболезнований по факту вымирания более 2 миллионов российских граждан всего лишь за 8 лет? Почему смерть такого огромного количества людей называется естественной, хотя цифра при некотором желании и смелости вполне позволяет говорить о геноциде”

  • 594 152

    там же:

    “Таким образом, массовое вымирание коренного населения России является прямым результатом осознанной политики, ориентированной на освобождение территорий страны и сокрытых в них недр от законных наследников, а далеко не естественной убылью”

  • 594 152

    Штурм Тв – Новости – Радио Диагноз ерефии- скорая смерть (нервным не читать!) – Русская Революция Неизбежна
    http://shturmnovosti.com/pages/23411.html

  • 120 102

    дилго хохотал, после того , как мужичёк благодарил за заботу медвепутов.
    и тут пресмыкаются перед этой шоблой русофобов.

  • 56 35

    Предлагаю для начала найти главных зачинчиков всей этой не здоровой ху**ни, дать им Пиз**ы, а потом по настоящему радоваться жизни, без всяких иллюзий)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru