Есть ли предел топливному беспределу? 7 апреля 2011 года

1767 6
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    западная эономическая мдель-путь втупик-и димка медведев не хочет этого понять что нельзя копировать хъудшее.. а постоянный рост цен с причинами на иляцию или на рволюцию в йемене не чень хорош..надо понижать цены н славо богу у нас есть такие как единая россия и дима с вовкой те то уж точно не допустят этого беспредела..а бесплатнго образования и медицины-нет пусть деньги хранятся лучше в американских закромах там надежнее..

  • 7734 4432

    бензин в россии должен стоить 10 рублей и то это много

  • 39 14

    да нас просто уничтожают) все го лиш)

  • 671 189

    “дима с вовкой” для того и поставлены к рулю, чтобы проводить в жизнь западные планы -они все давно поняли. Их главная задача- правильно лавировать,чтобы не допустить взрыва реактора и вовремя глушить цепную реакцию…они не управляют, а ВЫполняют! Управлять намного сложнее и это делают другие.

  • 5 0

    А почему 15 рублей, а не 3 как в Иране????????

  • 5 1

    НЕНАВИЖУ,ЖИЗНЬ ПОЛОЖУ ЗА НОВЫЙ МИР,УНИЧТОЖИМ ВУРДАЛАКОВ ПОГАНЫХ ТВАРЕЙ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru