О чём молчат космонавты?
Некоторые космонавты признались, что на орбите с ними происходят весьма странные и непривычные вещи. Наука демонстративно отворачивается. Но всё это очень интересно! И объясняется очень просто: нужно только взять и прочесть... О чём молчат космонавты? Автор - Виталий Правдивцев (в сокращении) В начале 90-х годов редакция журнала «Чудеса и приключения» поручила Сергею Дёмкину взять интервью у одного из космонавтов. Этот космонавт и его коллеги видели во время полётов всё необычное, что случается в открытом космосе. «Только это не для печати», - предупредил космонавт. Выполняя обещание, все прошедшие годы Дёмкин не писал о том, что поведал космонавт. Но теперь можно рассказать об этом, поскольку загадочное явление, с которым сталкиваются космонавты, перестало быть тайной. - Во время полёта при сближении с орбитальной станцией управлявший кораблём командир никак не мог выйти на расчётную траекторию, чтобы произвести стыковку. Запас энергоносителя для манёвров у корабля ограничен. Его оставалось, как говорится, всего ничего. Если бы ещё одна коррекция...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Космонавты на орбите сталкиваются с необычными явлениями, которые официальная наука игнорирует.
2. Во время полётов космонавты могут испытывать странные галлюцинации и внутренние команды, что ставит под сомнение традиционные объяснения их восприятия.
3. Некоторые космонавты описали случаи превращения в животных и инопланетных существ, а также переживания в ином пространстве и времени.
4. Общение с внешними сущностями и получение предсказаний о возможных опасностях фиксируется космонавтами как реальное явление.
5. Открытие этого феномена может быть значимо для науки, но учёные не проявляют интереса к исследованию обсуждаемых космических явлений.
Вывод: Автор подчеркивает, что явления, испытываемые космонавтами в космосе, могут быть связаны с измененными состояниями сознания и потенциально открывают новые горизонты для понимания взаимодействия человека с окружающим миром, однако официальная наука не спешит исследовать эти аспекты, что требует внимательного изучения и обсуждения.
Вывод редакции: Тезисы автора о галлюцинациях и внешних голосах космонавтов относятся к области конспирологических мнений и не находят подтверждения в существующих научных исследованиях. В то время как некоторые факты могут быть основаны на наблюдениях космонавтов, научное сообщество требует строгих доказательств и предполагает, что симптомы, описанные автором, могут иметь психологическую природу, а не объясняться существованием мистических или неведомых взаимодействий.
похоже на выходы в фазу ( астрал ) или осознаное сновидение а там все это вполне возможно как два пальца.)))
Я не пойму на этом сайте все статьи специально компануются чтобы туда нашего всесветлейшего незабвеннейшего акадэмика запихать?
“Это мерность гибридной материи АВСDЕF – «эфирного вещества» (ЭВ). Мерность другой гибридной материи АВСDЕ – «астрального вещества» (АВ) – находится в диапазоне: 2,91935 < LАВ < 2,93956. А это уже орбиты искусственных спутников Земли.” – Пипец, дохтура!
А мерность “квазиэфирного вещества” гибридной материи ИДЕОТИЗМ – находится в каком диапазоне? и внимание! подсказка – это уже координаты Канатчиковой дачи!
ИЩУЩИЙ… Вопрос не в том кто, куда и кого пытается запихать, а в том что современная ” наука” отказывается (или не имеет право) принимать теории и главное факты отличные от её взглядов и догм! А идЕотизм и идИотизм это к “школьной программе”..
Про современную науку все предельно ясно она заточена под определенное мироустройство (ну я думаю знают это почти все) и лжива и перевернута с ног на голову также как и современное мироустройство. Данная статья столь обширную тему не затрагивает.
Вижу в статье, конкретно – несколько случаев якобы произошедших и кучу ссылок на работы ЛЕВОшова (а его ли?) из чего делаю вывод что вся статья ради этого и писалась.
Насчет того что современная наука отказывается принимать факты отличные от ее взглядов – в статье черным по белому написано, что НЕ отказываются – “Целенаправленных исследований этого явления, действительно, ещё не было, но учёные от них не отказываются, отметил заведующий отделением психологии и психофизиологии Института медико-биологических проблем РАН Юрий Бубеев”
Статья по качеству так и просится в желтую газетеночку, на вокзале в киоске можно купить там много таких…..
Всем школьникам и бывшим таковым желаю не переставать учиться дальше и не делать скоропалительных и глупых выводов (по уровню своему!)Для этого вам предстоит набраться много терпения -иначе ничего не получится…Успеха всем и удачи в жизни!
Заметьте Юрген я не опускаюсь до оскорблений по поводу недостаточности ума, а спокойно и терпеливо как учитель разъясняю свою позицию (ответ Вам дан в другой ветке), если Вам кажется уместными ссылки на левашова и не вызывает сомнения истинность его идей – Ваше право так думать.
Обычно я только читаю, отписываюсь редко, единственной целью написания данных постов является попытка обратить внимание что левашов в каждой бочке затычка. И ссылки идут уже как на авторитетные научные работы – заменили одну науку, спорную на еще более спорную?
Чувство меры надо иметь, есть множество интересных людей и идей, но на данном сайте помоему все на укротителе ураганов замешано.
Автор статьи,-Правдивцев Виталий Леонидович,кандидат технических наук в области искусственного интеллекта.Автор обширного труда-книги:”Эти загадочные зеркала…” и др.и научно популярных фильмов-достойный уважения автор и человек.
************************************
А при чем здесь, опять примазывающийся к чужим трудам,пихающий “свою вселенную от умствования” всем леваш ов ?!
Похоже,второй плагиатор-эн штейн объявился и набирает обороты.
Кстати,-наберите на яндексе:-Виталий Правдивцев.Масса информации там на всех страницах интересной.
Уж не в пример бредням псевдоакадемика, из пальца высосанным.
Уважаемые Ищущий, Рус-2! А Вы действительно можете опровергнуть “теорию Левашова”? Если можете, сделайте это, пожалуйста. Много людей будут Вам благодарны за это. Но если не можете, стоит задуматься о том, что иногда лучше промолчать. Говорят, так за умного можно сойти. И разве под этой статьей стоит авторство Левашова? Автор ссылается на его теорию, и что? Причем здесь плагиат?
В том то и дело,что некоторые субъекты с русскими никами тупо заточены против Н.Левашова и начинают истерически визжать при одном намеке на эту фамилию! Здесь есть только 2 варианта: это либо пацаны-зомби(ещё можно излечить!)Либо это неизлечимая стадия зомбирования (роботизация/Сетевые агенты иудеев!)
Нормальные наши люди,обычно,терпимо и вдумчиво относятся к Н.Левашову…без обильного слюновыделения и вони.Если хотите,то Н.Левашов-это тест на вшивость!
обычный опыт из “ОС” неудивительно что у космонавтов случается часто, удивительно что их не инструктируют на этот счет,а у них аж из уст в уста передают за углом и шепотом бугага, прям дятлы на орбите