О чём молчат космонавты?

6341 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 39 14

    похоже на выходы в фазу ( астрал ) или осознаное сновидение а там все это вполне возможно как два пальца.)))

  • 27 4

    Я не пойму на этом сайте все статьи специально компануются чтобы туда нашего всесветлейшего незабвеннейшего акадэмика запихать?
    “Это мерность гибридной материи АВСDЕF – «эфирного вещества» (ЭВ). Мерность другой гибридной материи АВСDЕ – «астрального вещества» (АВ) – находится в диапазоне: 2,91935 < LАВ < 2,93956. А это уже орбиты искусственных спутников Земли.” – Пипец, дохтура!
    А мерность “квазиэфирного вещества” гибридной материи ИДЕОТИЗМ – находится в каком диапазоне? и внимание! подсказка – это уже координаты Канатчиковой дачи!

  • 167 81

    ИЩУЩИЙ… Вопрос не в том кто, куда и кого пытается запихать, а в том что современная ” наука” отказывается (или не имеет право) принимать теории и главное факты отличные от её взглядов и догм! А идЕотизм и идИотизм это к “школьной программе”..

  • 27 4

    Про современную науку все предельно ясно она заточена под определенное мироустройство (ну я думаю знают это почти все) и лжива и перевернута с ног на голову также как и современное мироустройство. Данная статья столь обширную тему не затрагивает.
    Вижу в статье, конкретно – несколько случаев якобы произошедших и кучу ссылок на работы ЛЕВОшова (а его ли?) из чего делаю вывод что вся статья ради этого и писалась.
    Насчет того что современная наука отказывается принимать факты отличные от ее взглядов – в статье черным по белому написано, что НЕ отказываются – “Целенаправленных исследований этого явления, действительно, ещё не было, но учёные от них не отказываются, отметил заведующий отделением психологии и психофизиологии Института медико-биологических проблем РАН Юрий Бубеев”
    Статья по качеству так и просится в желтую газетеночку, на вокзале в киоске можно купить там много таких…..

  • 671 189

    Всем школьникам и бывшим таковым желаю не переставать учиться дальше и не делать скоропалительных и глупых выводов (по уровню своему!)Для этого вам предстоит набраться много терпения -иначе ничего не получится…Успеха всем и удачи в жизни!

  • 27 4

    Заметьте Юрген я не опускаюсь до оскорблений по поводу недостаточности ума, а спокойно и терпеливо как учитель разъясняю свою позицию (ответ Вам дан в другой ветке), если Вам кажется уместными ссылки на левашова и не вызывает сомнения истинность его идей – Ваше право так думать.
    Обычно я только читаю, отписываюсь редко, единственной целью написания данных постов является попытка обратить внимание что левашов в каждой бочке затычка. И ссылки идут уже как на авторитетные научные работы – заменили одну науку, спорную на еще более спорную?
    Чувство меры надо иметь, есть множество интересных людей и идей, но на данном сайте помоему все на укротителе ураганов замешано.

  • 594 152

    Автор статьи,-Правдивцев Виталий Леонидович,кандидат технических наук в области искусственного интеллекта.Автор обширного труда-книги:”Эти загадочные зеркала…” и др.и научно популярных фильмов-достойный уважения автор и человек.
    ************************************
    А при чем здесь, опять примазывающийся к чужим трудам,пихающий “свою вселенную от умствования” всем леваш ов ?!
    Похоже,второй плагиатор-эн штейн объявился и набирает обороты.

  • 594 152

    Кстати,-наберите на яндексе:-Виталий Правдивцев.Масса информации там на всех страницах интересной.
    Уж не в пример бредням псевдоакадемика, из пальца высосанным.

  • 6758 3797

    Уважаемые Ищущий, Рус-2! А Вы действительно можете опровергнуть “теорию Левашова”? Если можете, сделайте это, пожалуйста. Много людей будут Вам благодарны за это. Но если не можете, стоит задуматься о том, что иногда лучше промолчать. Говорят, так за умного можно сойти. И разве под этой статьей стоит авторство Левашова? Автор ссылается на его теорию, и что? Причем здесь плагиат?

  • 671 189

    В том то и дело,что некоторые субъекты с русскими никами тупо заточены против Н.Левашова и начинают истерически визжать при одном намеке на эту фамилию! Здесь есть только 2 варианта: это либо пацаны-зомби(ещё можно излечить!)Либо это неизлечимая стадия зомбирования (роботизация/Сетевые агенты иудеев!)
    Нормальные наши люди,обычно,терпимо и вдумчиво относятся к Н.Левашову…без обильного слюновыделения и вони.Если хотите,то Н.Левашов-это тест на вшивость!

  • 2 -1

    обычный опыт из “ОС” неудивительно что у космонавтов случается часто, удивительно что их не инструктируют на этот счет,а у них аж из уст в уста передают за углом и шепотом бугага, прям дятлы на орбите

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru