В центре Вологды кавказцы расстреляли русских людей

1481 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    Если это не “поддельное” разжигание вражды , то к стенке этих “детей гор”

  • 31 2

    Не хочу нагнетать,но многие не люди- животные с ними нельзя договориться,они понимают только язык силы и страх смерти,а от безнаказанности охерели совсем.Тактика против них такая же стрелять на улице без жалости – это единственный способ,если не хотят мирно жить.

  • 671 189

    Смотрите, кто стоит за спинами: кому выгодно стравить кавказцев и славян. Смотрите, кто заселяет Россию чужими зомби

  • 303 229

    “Дети гор” спустившиеся за солью,понимают один язык-грубой силы…Любое проявление доброй воли воспринимают за слабость…Вывод,-за зуб,все челюсть разнесем!

  • 8 5
  • 37 31

    Это дело замнут если люди не выйдут на улицу.

  • 212 165

    те кто это делал- это твари, а не люди . Как сказал в своё время прокурор Вышинский – их надо уничтожать как бешенных собак- тут ничего не поделаешь раз сказал прокурор то значит так надо делать.

  • 9137 7607

    Ага-ага. Помню эту историю. Только не в центре, а на Конева ближе к Пакле. И не кавказцы, а как бы совсем наоборот: качки-спортсмены, вполне себе русские парни. Готовились к соревнованиям, пережрали тестостерону, после кабака со спиртным засвистела фляга, ну и начали привязываться к прохожим: трёх студентов жёстко прессанули: один в коме был, второму палец на руке из травмата отстрелили. Потом ещё двое под руку попались, но там их быстро повязали. Старшому пятёрку общего, остальным меньше сроки впаяли. Всё уже вышли давно, остепенились. Знаю их. Оказывается интересно в старье покопаться бывает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru