Путин. Итоги. VI – Коррупция разъедает Россию

2016 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Вердикт один-к стенке гадов!

  • 7734 4432

    вот как голосовать за ВОВУ?.за диму?..буду голосовать против всех.

  • 13 7

    очнитесь Ау сейчас голосовать против всех уже не получится нас лишили такого пункта.

  • 26 4

    Пошла предвыборная агитация…….

    Да если бы не было коррупции, то нашу страну давно бы растащили, но Путин смог сделать систему, хоть и не совершенную, но рабочую. Это дало нашей стране немного времени. А мы сами не использовали этот шанс. Кстати дела в нашей стране не так уж и плохи пока Путин у власти. А то, что сейчас в печатных СМИ и по зомби-ящику, это просто смешно 20 лет молчали и вдруг завопили как плохо в стране.
    Это просто пиар, что бы сместить или продвинуть одну из двух фигур.
    А что до Манежной, это знак нашей стране, что бы не рыпалась, это произошло из-за обхода доллара в торговле с Китаем, да в добавок перед этим наша страна вырвала у Англии чемпионат мира по футболу, Англо-саксонцы были в бешенстве. Убийство к Манежной не какого не имеет.
    А что же Медведев: пытается к 2012 году пропихнуть модернизацию (она же последующая вторая приватизация), вот сейчас у Путина пытается все экономические рычаги отобрать (снятие министров с совета директоров крупных концернов). Я так думаю, что за этот год много законов будет принято.

    Очень надеюсь, что я ошибаюсь…

    Всем здоровья и поменьше революционных настроений, не будем ведомыми в чужих руках.

  • 303 229

    Александр…Лукавишь…Это ведь путин сделал менделя презиком,как до того эльцин путина. Все они одинаковы…

  • 26 4

    Приемственность конечно есть.Но по делам надо судить.

  • 392 -364

    К вопросу о корупции. Жадность никогда не отстанет от человеческой натуры, но рассуждая о корумпированности чиновников, не забывайте, что жадным человек может быть и к жизни. Не секрет, что, предлагая госслужащему деньги за решение вопроса, ему дают понять, ЧТО его ожидает в случае отказа. Здесь начинает играть роль отношение чиновника к власти, которой он служит, а он не верит этой власти. Не верит, что его, обыкновенный винтик в государственной махине, станут защищать, оберегая заодно и семью. Еще неизвестно, кого больше в нашей стране – тех, кто действительно жаден до бабла, или тех, кто таким образом хочет избавить себя и своих родных от неприятностей. Рыба не гниет с хвоста, а в высших эшелонах власти решение вопросов реально стоит человеческой жизни, в итоге, стериотип начинает пронизовать всю систему сверху до низу. Сейчас на чиновника, который не берет взяток, смотрят как на идиота, дебила, дегенерата, безбашенного придурка, и это нынешнии ценности! Все криминальное нутро нашего общества, вырвавшееся в лихие 90-ые, никуда не исчезло, но застыло маской на всех институтах государственной власти. Власть, в преемственности которой Александр не видит ничего особенного, появилась у нас преступным путем, не взирая на мнение населения, попросту проигнорированного. С народом так обращаться нельзя, это все равно, что попытка обуздать природную стихию. Народ, чей голос не услышали тогда на референдуме, заставит о себе вспомнить, поверьте, заставит, и плотина из навязанных, искуственных стериотипов рухнет в одночасье. Вот тогда мы и поговорим о корумпированных методах тех, кто сегодня призывает с корупцией бороться. Не оттуда они гибели своей ждут, потому как по себе людей не судят.

  • 0 0

    НО ВЕДЬ КОРРУПЦИЯ СОСТАВЛЯЕТ ПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ ДЛЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru