Доказательства оккультного воздействия на людей России

2337 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    По поводу высказанного о Каддафи. Прежде, чем делать выводы о нем, изучите вопрос. Изучите, как живут ливийцы, каково их мировоззрение. Есть ведь даже в сети глубокие обзоры, отзывы тех, кто побывал или жил в Ливии. Если вы не читали “Зеленую книгу” Каддафи, вы вообще НЕ ИМЕЕТЕ МОРАЛЬНОГО ПРАВА делать какие-то выводы и суждения о нем публично. Это профанация!

  • 167 81

    Каддафи Нормальный чувак! Он бл@ пендосам ещё покажет “кузькину мать” =) и будет прав!

  • 40 21

    БОЯР КАРАБАНОВА ЭТО ПРОСТО ГОВНО.,БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ.ТАКОГО ГОВНА Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ.КОРОЧЕ ОСТАПА ПОНЕСЛО.КСТАТИ ВНАЧАЛЕ МНЕ КАРАБАНОВ БЫЛ ИНТЕРЕСЕН.НО Я ПОТОМ ПОНЯЛ-ОН ПРОСТО ПРОВОКАТОР И НЕ РУС И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СЛАВЯНИН.А КТО?ВСЕ ЧТО МОЖНО О НЕМ НАПИСАТЬ -НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ.НА БОЛЬШЕЕ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ

  • 4 0

    Замечательно! Так ненавязчиво впарили нам мысль, что иранцы наших военных на раз разобьют, а не НАТО, а тем более не США,а вот Иран! НАТО И США я пока в друзьях не вижу. “Гарвардский проект” иранцы создали и целеноправленно провели в жизнь? Теперь уже другой”хьюстонский”, по-моему реализуется…Вы чё уже забыли события в Грузии? А Кадаффи сейчас бомбят не его ли “друзья” Избави,Бог, нас от таких друзей…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru