Самолётопоклонники

982 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 594 152

    До чего ж наивен в своём неведении автор статьи А.Фирсов,-”Впервые услышав от АКАДЕМИКА Н.ЛЕВАШОВА о туземцах, живущих на островах Тихого океана, и поклоняющихся, как богам, самому невероятному, с чем им приходится сталкиваться в жизни – пролетающим в небе самолётам – я решил найти информацию об этом удивительном племени.” Далее,автор решил,якобы, найти об этом информацию.
    Да чего ж искать то ?Вся инф.-в фильме.

    Фильм,который увидел и восхитился им молодой, тогда ещё и не “около демик” лжевашов,а просто школьник коля левашов, назывался тогда и называется сейчас-”Воспоминание о будущем”-автор Эрих фон Деникен,автор многих публикаций и исследователь палеоконтакта.Затем,чрез много лет,УЖЕ в 2011году УЖЕ Н.Левашов разсказал об этом Андрюше Фирсову. Как всякий квалифицированный плагиатор,лжевашов выдает чужие труды за свои,чем и набирает свой рейтинг в глазах “стада” слепых леваш овец.
    Ну,а что касаемо РЕ-ЛИГИИ, то она действительна вредна,т.к. она есть искажение ВЕРЫ.РЕ-повтор,ЛИГА-основы – Веры.ВЕ-РА есть ВЕ-ведение,знание.РА- Сияющей Мудрости.Ибо Предки Наши Славяне были верующими,то есть ВЕДАЮЩИМИ людьми,коих и ныне немало,в отличии от слепцов лжеваш овец,отрицающих РА-М-ХА,
    и декларирующих:-”мы наш,мы новый мир построим…”и т.д.,и-”всё познаваемо”,не зная о РАМХА-Едином Творце Созидателе,Вышней Непознаваемой Сущности.

  • 27 4

    Во имя акадЭмика, укротителя бурь и стихий, и немогущего укротить своё пузо аминь. Вот уж точно “в жизни людей невежество и вера в сверхъестественное всегда идут рука об руку” – более продвинутые дикари смеются над менее продвинутыми =). Похоже действительно ЛевОшов со своей паствой захватили данный ресурс что ни статья то акадЭмик и акадЭмик, даже здесь мля (а я очень редко матерюсь достали просто) я про это племя с 5 класса знаю (а это давненько було) и все равно акадэмика в сатью воткнули…. Наш пострел везде поспел. Это уже раздражжать похлещн РПЦ начинает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru