Россия, вперёд! Или взад?
Обнародованы результаты переписи населения. Сталин расстрелял бы всех, кто имел к этому отношение. За 8 лет нас стало меньше на 2,2 миллиона человек. (По другим данным, нас стало меньше на 4 миллиона.) Эта убыль случилась не в голодные 1980-е и не в лихие 90-е, а в благословенные нулевые. Благосостояние росло, и народ вроде должен был плодиться. Вдобавок специальные деньги были обещаны “за второго ребёнка”. Говорят, нулевые — это годы, когда Россия встала с колен. Неудивительно, что, поставленная вертикально, она перестала беременеть. Да, в 2008 начался кризис, но рождаемость (и вообще жизнь) обладает большой инерцией; за полтора года кризиса заметных изменений не произошло. В 2002-м нас было 145 166 700, а к осени 2010-го осталось 142 905 200. Подсчитано, как видим, очень тщательно: с точностью до сотни человек. Но можно ли верить? Перепись скандальна. Она стоила 17 миллиардов — в четыре раза больше, чем предыдущая. Если бы надо было переписать только хороших, благополучных, вежливых — как было бы хорошо. Но надо переписать всех, в том числе бандитов, однако даже милиция не всегда...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
А они все воруют и воруют, врут и врут….но всему приходит конец и терпению тоже….
Вот потому-то я и предлагаю поскорее передать полномочия “Римского права” природе-матушке. Она нас рожает, она же, и только она, пусть и убивает нас в рамках стихийного бедствия. Цивилизация же займется, наконец, своей прямой обязанностью – изобретать велосипед.
На зеленую лужайку их всех. Пусть там и резвятся себе в совершенно бесплатном виде в обнимку со снежным барсом, а к велосипеду их и близко не подпускать.