Государственная Дума тихо ратифицировала договор с Норвегией

3986 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14 -3

    Интересно, а где ответ на письмо?.. Может эти люди не умеют читать?.. А может это вообще не люди?…

  • 31 2

    Потребители чужого добра,они должны уйти и чем скорее тем лучше

  • 31 2

    Это надо же продать смолотка территорию,по которой спорили больше 40 лет,ублюдки и нелюди,им на всех остальных кроме себя глубоко положить.

  • 27 4

    Я мягко говоря не сторонник политики сущ. власти, но такая догадка – а что если территории (Китай, Норвегия) сдают с умыслом, – пожертвовать малым. А что если действительно в ближайшее время большая заваруха готовится – 3 мировая и иметь неурегулированые территориальные претензии от государств мягко говоря не здорово, т. к. возможно полный расклад сил не известен и это попытки оградить себя от ввязывание в конфликты….

    • 1 0

      Уважаемый, это полный бред – то, о чем Вы говорите….когда в какие времена агрессору требовались действительно веские причины для войны? какие территориальные претензии в 3 мировой???? О чем речь? Всегда, во все времена, уважалась ТОЛЬКО сила государства….забейте на весь треп об уважении, техническом уровне, авторитете на мировой арене…..это просто болтовня “дерьмократов” – в России это слово, к сожалению, звучит так…просрали в 1917 году страну большевикам, теперь эти новодельные новые политики, по сути большевики нового образца, торгуют страной налево и направо как коммунисты в начале века….не вижу для себя ни одной реальной политической силы – честной, за которую стоит голосовать….либо болтуны (это самое доброе), либо сволота из партии власти раздающая (распродающая) все подряд…надо свыкнуться со здравой мыслью, что нет мирового интернационализма и нас нигде не любят…. да и не обязаны – мы кого то любим? нет…

  • 6 3

    Твари, они как дальше жить будут и их дети..Думают богато за границей, а Русь пусть до конца разчленяют…Хрен им, не будет жизни не на этом, не на том свете за все надо отвечать и платить…

  • 303 229

    Очередная измена… Я бы шлепнул этих гадов,без сомнений…Ну ничего…Придет время!!!

  • 1 0

    Как это “не ругайтесь”?
    Целовать что ли эту сволочь прикажете?
    И это – наше правительство???
    Совсем обнаглели!!!

  • 1 0

    Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке :)

  • 303 229

    Ищущему… Когда готовятся к “большой заварухе”,то не разваливают армию,и ВПК,ибо это лучшая гарантия безопасности нашей Родины…И не надо тешить себя илюзиями о заботе “ненашего” правительства,они готовят плацдарм для врагов Руси,сокращая и разоружая нашу армию!

  • 2 3

    так потихому распродадут РОССИЮ а куда бдят МЕДВЕДВ ПУТИН,???????

  • 1 0

    Сразу вспомнилось:Кемская волость? А я-то думал! Да пущай забирают!Когда же народ проснётся?

  • 1 0

    а я так надеялась на Думу-”наших” избранников! оказалось они-не наши. Тогда -чьи?????

  • 1 0

    Вспомните старую русскую поговорку:”Рыба с головы гниёт”!!! Так что на президента не стоит надеяться,они там все казачки засланые!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru