Чего они прицепились к Каддафи?

1709 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14 -3

    Да вы, что, ребята!.. Какое золото?.. Какая резаная бумага?.. Теория денег до сих пор не завершена и потому 100 рублей не деньги – 100 рублей это власть!.. Что такое деньги на самом деле не знает никто в целом свете. И по этой простой причине, для начала, следует хотя бы привязать курс национальной валюты к секунде, а не к резанной бумаги другого государства, а уж тем более к какому-то там золоту. Время – деньги, господа!.. А деньги – это время… Увы…

  • 14 -3

    А, что такое “ВРЕМЯ” вообще никто не знает…

  • 17 2

    Дядюшке Ро. Деньги – это продукт труда предназначенный для обмена.

  • 14 -3

    Да-а?!. А мне почему-то кажется, что “деньги” все же не “продукт”, а всего лишь результат обмена собственностью и если не собственность, то результатом уже будет обман. Вот вы покупатель. Пошли в магазин за покупками. На кармане при вас деньги, но они не ваши, а казенные. Вас уполномочили купить того, сего и всякого. В магазине продавец выдает вам товары согласно назначенным ценам, но товар ему не принадлежит и цены он не назначал. Данная сделка уже не законна по определению. Деньги фальшивые. Товар фальшивый.
    “Товар суть вещи.” – изрек однажды наш мудрый К.Маркс. Однако, чтобы взять вещь необходимо приложить силу (физическую), чтобы заполучить товар необходимо назначить цену. Чтобы приложить силу законным образом вам необходимо предъявить правообладание собственности на физический объект. Чтобы назначить цену – надо знать её… Вы знаете цену товара?.. Вы знаете того кто её (цену) знает?.. Покажите мне того человека который назначил цену на товар согласно знания цены, а не приложения сил (фантазий).

  • 14 -3

    Что такое «сила» хорошо знает «механика Ньютона». «Действие равно противодействию». Слышали – да?.. Особо обращу ваше внимание на равенство, которое и определяет суть всемирного закона.
    А что же такое «цена»?.. Где пресловутое равенство в определении цены?.. Если равенства нет, то все цены от «фанаря», а все разговоры об экономических эквивалентах полнейшее фуфло… Так что давайте не будем… Давайте посмотрим в глаза реальности прямо… К сожалению, вся мировая экономическая мысль живет пока еще по принципу «всем дали сапоги – мне не дали сапоги».

  • 1 0

    Кровь на Земле самый дорогой товар.
    Кровь на Земле льётся потому, что долларовый пречатный станок находится в частных руках.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru