Водородная топливная ячейка Стенли Мейера (Stanley Meyer). Техническая документация.

50848 10
 
 
 
 
 
 
 
Всем известно, что водород и кислород могут быть разделены из водыприменение электричества через пластины погруженный в емкость с водой. Это называется гидролиз и он требует много электрической энергии для производства стоит объемов газов. Мало того, что этот процесс высоким энергопотреблением, но газы также очень опасные для хранения и они сгораютслишком быстро, чтобы быть эффективным использованием в качестве топлива.
 
 
 
 
Стэнли Мейер работал с этими проблемами (1970 на 1991) и изобрел устройства, которые решают за ожидание все связанные с этим трудности в использованииводы в качестве топлива. знания, накопленные им является относительнолегким для восприятия и может быть применен любой человек сэлектрическими, мастер навыки и прилично хорошей домашней мастерской.
 
 
В двух словах,….. вода будет разбита на элементарные части при воздействии на конкретные электрической полярностью и условия. Первая уловка состоит в изменении электрического ввода так, чтобы она резонирует всинхронизации с водой и ее ячейкой. Когда импульсов оказывается в резонансеи напряжение высоко, правильно настроенные ячейки потребляют милиамперы и вода быстро превращается в элементарный газ. При этом газовая смесь смешивается с воздухом и негорючих газов(выхлопных газов) он будет гореть достаточно медленно, используясь как замещение бензина. Хранение топлива не требуется, так как топливо производится немедленно по требованию.
 
Если эти элементарные газы дальнейшем подвергать резонирующих электрических полей и энергии лазерного излучения,интенсивной тепловой энергии взрывного типа будет выпущено столько, что как результат будет полный молекулярный распад! span>
 
Параллельно этому существует явление, которое было описано как "Холодное Электричество" Эта форма электроэнергии была впервые описана и использована Николаем Теслой со своей беспроводной передачи энергии. Устройство использует высокое напряжение импульсов постоянного тока через искровой промежуток. Электростатические поля собираются вновь и используются для получения свободной энергии . Этот процесс эффективно расщепляет магнитную составляющую электричества.  Заметим, что устройство Стэна также имеет импульсный генератор высокого напряжения постоянного тока и импульсный разряд .. Они просто созданы друг для друга!
 
 
Полная тех. документация
http://narod.yandex.ru/disk/8442721001/Stan_Meyer_Full_Data.pdf
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник http://via-midgard.info/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 4

    Занимаюсь этой темой с 1986 года достиг определённых успехов но столкнулся с проблемой долговечности електролизера начались поиски материалов как будто нашёл 2 года без срывов в работе. С ПОЯВЛЕНИЕМ в нас нета узнал о работах МАЙЕРА БРАУНА попытался повторить или идти по их рекомендациям буксуют Все. По моим изисканиям понял что для економии на авто необходимо как минимум до200 мл в минуту газа економия на протяжении 2 лет стабильно 30-42% по бензину установлено на шкоде Октавия 1,6 расход 5,6 л за городом 5,7 город, БМВ 520 5,8 за городом 6,2 город Двигатель м50, Опель вектра1,8 расход приблизитель такой же как в БМВ ваз 10 4,7л на 100 км. Во всех авто увеличелась приемистось,набор скорость например Октавия до 100км за 7,8сек заводская 12сек.,не критичен к маркам бензина все на А92 устройство хорошо работает с газовыми установками пропан бутан,НА опеле ИЗА УВЕЛИЧЕНИЯ мощности разорвал коробку при 30 км спокойно 5 передача и вперед.. у всех проблема куда подключается…..

    • 8 4

      Изучив работы Майера идея не плохая но очень не однозначная,понятие резонанса не коректно частота максимальной производительности електро лизера в раёне 700 Гц дальше спад, пакет импудьсов , для термостабилизации процеса -по своей сути шим регулятор мошности по току.Подготовка електролита высоковольтной накачкой под вопросом , так как наступит диалектрический пробой системы и остановкой работоспособности ,вопросы и к материалам ,нержавеющая сталь отработает максимум 2-3 месяца…Одним словом плохо, так как занимаюсь проблемой с 1986 многое решено, нашёл материалы работают 2 года ,разработал схему подключения сейчас работаю над фотосинтезом так там по сути СВЧ излучения и реакция распада молекулы воды впечатляющая при мизерных токах…

    • 2 0

      Уважаемый Владимир!
      Буду рад общению на эти темы.
      Особенно интересны цифры затрат и выхода
      Прошу вас выйти со мной на связь. Спасибо.

      • 3 2

        Затраты: 1 старый монитор ( от него нужен толстый провод который с присоской приклеивается к кинескопу, второй провод любой от массы) трубки или пластины из нержавейки, бочка под воду в которую всё это засунете, и вот вам счастье, провода цепляете к трубкам или пластинам, всё это в бочку с водой из под крана, врубаете в розетку вилку от монитора, и высоковольтный электролиз попёр:))) Частота примерно 20000 Гц напряжение около 20000 В и милиамперы как у майера, ВСЁ!!!

    • 2 0

      Владимир! Мой ящик g1georgiy@ukr.net или дайте ваши координаты. Георгий. Одесса. Спасибо.

  • 6 3

    автор статьи и большинство комментаторов уже мертвы.
    будешь любопытным – пойдешь за ними.
    будь умным. береги себя.

  • 2 0

    +Влад
    Старый монитор, 20000 вольт… Что ты человеку советуешь? Ты его на тот свет отправить хочешь? Совсем без мозгов? Нашел с чем шутить! 20000 вызывает надежную остановку сердца!Его по земле так уе…т шаговым напряжением, что у него потом месяц ничего кроме волос не встанет! У тебя с чувством юмора проблемы? Хорошо, если сработает защита в БП монитора или если ТДКС сгорит, а если нет? Шутник, мля…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru