Девочка, заставившая мир замолчать!

6126 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Не думаю, что благополучные канадцы должны помогать бразильцам. И уж точно не должны комплексовать по поводу своего благополучия. Каждый живет так, как того заслуживает. В Канаде дома не запирают на ключ, а в Бразилии на центральных улицах грабят. Пусть бразильцы и дальше смотрят тупые сериалы, крутят задницами на карнавалах и вкалывают себя всякое дерьмо. Может, поумнеют и в следующей инкарнации попадут в Канаду ))) Да и за животных не стоит особо безпокоиться. Виды животных всегда исчезали и появлялись. Естественный отбор. Эволюция. А девочке этой остается только раскраситься “под эмо” и страдать, страдать… и выгодно продавать свои страдания. Видимо, папа ее в большую политику двигает. Западный обыватель на такую хрень падкий.

  • 169 -46

    Gordon
    Просто взбесил фоторяд. Как будто этот ролик может разжалобить ЗМ.

  • 21 16

    Откуда откопали этот древний ролик?

  • 0 0

    Ролик хороший,актуальный!Спустя столько лет понимаешь,что ничего из услышанного от этой девочки не было воспринято и сделано!Интересно,где она теперь-эта девочка?

  • 167 81

    не стоит так ценично оценивать действия девочки, вымирание животных в естественной среде не столь быстрое кстати. А ролик хороший, вот только тупоголовые политиканы в тему не въезжают…

  • 11 22

    Omnia
    А я думаю должны вы же грабити их

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru