Путин и Медведев заочный спор

2288 9
Высказывания Медведева и Путина относительно событий в Ливии
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Путинский режим “безусловно демократический”,его даже режимом не назвать,ибо “режим” подразумевает упорядочение и системность. При Путине я порядка не наблюдаю,при Кадаффи порядок в Ливии безусловно был. Естественно Путин как Дуримар- всегда не причем! А Медведев повторяет как “болванчик”-масло-масляное!

  • 21 16

    Вас трудно понять. Что Вы хотели сказать?

  • 303 229

    Хочу сказать,что за словами Медведева и Путина стоят только хаос и разруха. А красивые фразы(типа кошмарить и мониторить)означают,что пустая посуда громко гремит!

  • 7734 4432

    нападение на ливию-это способ продлить жизнь доллару.Дима выступил открыто за продление вова за продление ,но как -то по тихому скрыто.Нападение на ливию-это предупреждение всем странам кто хочет выйти из доллара.Ливия вела переговоры на эту тему вот и получила убийстов своих граждан.что говорит медведев.так можно и его приговорить к суду за убийство граждан на кавказе.он приказал убивать ихспецслужбам…если рассуждать по диминому.то значит дмитирий анатольевич мельдель вам пора в матроскую тишину или в гаагский трибунал.Вова следующий тоже в очереди стоит за димой.

  • 7734 4432

    что вова мелет? во умник.что имеет под понятием демократический? Почему в этой ливии бензин стоит по 16 сентов?и граждане получают доходы от нефти? что дал вова?кроме повышения пенсии и повышение зарплаты на трис рублей…это очень солидная помощь.

  • 167 81

    ахахахахх Путин дебил чтоль??? на 45-50 секунде, это ж какая ху@ня если у Ливии и есть проблемы, то ни как не “демократического” характера, помощь молодожёнам, беЗпроцентные ссуды, цена на бензин… и т.д. им бы поучиться у них. животные бл… ахахах дипломатические сношения =))))))))) чмошник

  • 92 6
  • 56 35

    Мне кажется они и он, разные люди…

    http://www.youtube.com/watch?v=WnAQCew7MFc

  • 230 128

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru