Трангенератор магнитного поля Андрея Мельниченко.

7044 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 -1

    ну, про американское образование я знаю!

  • 2 0

    лохотрон. Мельниченко ищет спонсоров. Разберите китайский импульсный блок питания (АТХ компьютерный, дорогой, свежий-2011 г) и убедитесь, что данное изобретение уже работает в китайских блоках питания-схемы с одним большим конденсатором по входу с использованием подобных трансформаторов(ELZET SPIER и еще парочка фирм производителей).Схемы крайне нестабильны , ломаются, зато с 350ватного транса снимают все 500W, присобачив феритовое кольцо в разрыв сердечника (прямо как на 1-й картинке). Насчет экономии: работает только на лампочках. электромотор холодильника при подобном подключении через несколько таких трансов снижает показания только на старых индуктивных счетчиках, на электронных как мотал так и мотает.
    Сам изучаю еще до конца физика процесса непонятна. думаю раз я додумался(а не все такие честные как я) то скоро у РЕСов будут огромные “потери” в электросетях. или и впраду получается дополнительная энергия или просто потребление не все учитывается- непонятно!!!

    • 1 1

      Вот ты гонишь! Скажи это спецу по железу, он тебя засмеёт! Вот мне постоянно приходится копаться в АТХ-ных БП… Сколько новых БП ни разбирал нету разрывов в сердечнике. Везде монолиты

  • 4504 3052

    Запатентовать можно всё что угодно, это известный факт. Об “открытии” не может быть и речи, автор бредит, к тому же страдает отсутствием элементарных знаний из курса физики средней школы. И автору и всем поверившим хочется напомнить слова В.И.Ленина, как нельзя более применимые к данному случаю: “Учиться, учиться и учиться!!!”

  • 4504 3052

    И наконец, самое обидное, если у автора “открытия” имеется диплом какого-нибудь ВУЗа, не дай Бог физического. Как же стыдно должно быть преподавателям…

  • 2 3

    У Мельниченко есть диплом инженера-физика

  • 2 0

    опять троли наступают

  • 1 0

    А причем здесь славяне , где они , а ты что нибудь придумай а потом хай.

  • 1 1

    Не знаю, что это за человек, вижу его впервые и ранее ничего о нем не слыхал.
    Но, глядя на его внешность, хоть она порой и обманчива, доверять бы ему не стал!
    На мой взгляд типичный жулик, либа какой-нибудь “браток”, либо, что более вероятно,
    сын или родственник, кого-то из силовых структур. Предполагаю, что изобретение украдено или,
    что более характерно для российской действительности, отнято под угрозой расправы или лишения свободы.
    ;)учим фмзиогномику! читаем Ч. Ломброзо.

  • 2 3

    Ещё видео материалы по теме:
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3315483
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=41615128
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3420112
    rutube.ru/tracks/3425713.html?v=802b7944a9a6641141f2389eff12868b

    Записи трансляций прямого эфира полностью (качество не очень, звук нормальный):

    pub.zaryad.com/video/Yaroslav_Staruhin_Studio/yatv_archive/3/
    pub.zaryad.com/video/Yaroslav_Staruhin_Studio/yatv_archive/4/

    или

    yatv.ru/ru/channel,records?shortname=vvgw2&page=6
    yatv.ru/ru/channel,records?shortname=vvgw2&page=5

    даты с 10.01.2011 по 12.01.2011

  • 2 3

    Посмотрел я видео… Ко всем кто несет понос, человек к вам с душой, а вы к нему жоп%й!!! Ни один спец, пришедший на трансляцию не предпринял даже попытку исследовать схему, выложеную им на блюдечке. А никто же им по рукам не давал! Да и Мельниченко даже обидно стало. Сделали из него культ личности и ждете, когда Мельниченко сопли вам подотрет! Вот он и вернулся в загранку америку подымать… Все кто не смог сделать схему, только и орут на весь интернет, что всё это брехня. А кто успешно повторил опыт, понял, что этой инфой не стоит распыляться.

  • 21 10

    Устройство на видео можно использовать только в простых потребителях вроде лампочки, или того же вентилятора. На сложные приборы, требующие стабильного напряжения оно будет влиять пагубно…

  • 3 0

    Я МЕЛЬНИЧЕНКО .ДО КОНЦА УЖЕ ЭТОГО ГОДА Я УЕЗЖАЮ В ЕВРОПУ И У НАС БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАННОЕ В СЕТИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЕДУЩИХ НЕМЕЦКИХ И ПРОЧИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЭКСПЕРТОВ.МЫ ПЛАНИРУЕМ ТАМ СОЗДАТЬ ВЕНЧУРНУЮ АКЦИОНЕРНУЮ КОМПАНИЮ.ПОНЯТНО ЧТО В РОДНОМ ОТЕЧЕСТВЕ НЕТ ПРОРОКА.НО СПАСИБО ТЕМ КТО ПРОЯВИЛ ПОНИМАНИЕ.ПРОЧИЕ ПУСТЬ ИСХОДЯТСЯ ЗЛОБНЫМ ГОВНОМ И НЕГРАМОТНЫМ ТРЕПОМ.ИХ ВСЕХ ИХ МЫ ПОСРАМИМ ПО ПОЛНОЙ.

  • 1 1

    В тему…
    realstrannik.ru/tehnomagija/366-transgenerator-magnitnogo-polya-andreya-melnichenko.html

  • 3 4

    Браво Мельниченко!!!!! Я всё проверил на действующей модели.Всё сходится. Дополнительная и бесплатная энергия имеется !!.Только вот жалко, что это будет внедрено не у нас в России.Скоро все новинки, изобретения, товары будем покупать в Китае. Наши жмоты производственники не хотят принимать ничего нашего.При внедрении новинки они спрашивают, а чья идея? Если сказать, что немецкая или американская, то ещё могут пошевилиться. За державу обидно.

    • 6 3

      Мели Емеля-твоя неделя! Бумага всё стерпит? А как же с безопасностью “изобретателей”? Его же там убьют, как всех “гениев” масоны поубивали. Жалко парня! Лучше бы он дома остался.

  • 2 1

    И тут разделение лагеря на две противоборствующие стороны. В коробочке мультивибратор а конденсатор для резонанса. Не пойму противостояние челов с корочкой об окончании мучебных заведений. Вас там чему учат, защите правил и законов написанных лет сто назад и замеренных на примитивных приборах? Жаль что из вузов выпускают людей напрочь лишённых гибкости ума и изобретательности.

  • 0 0

    …Кто-нибудь,кто нашел хоть один до конца доведенный в России или за рубежом патент Мельниченко по “трансгенераторам” и чему-нибудь рабочему – напишите плиз его координаты!!! Все что нашел – все… как бы это сказать…только намерения, может существует что-то существенное?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru