А где же русские книги?

1757 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6 2

    я согласен полностью что народ одурманен, правды как таковой нет и непонятно чему верить… Понятно в последнее время стало только то, что над нами измываются как хотят, а мы бездействуем. как будто мешает что то очнуться.

    То что надо объединяться согласен…
    а все важные переговоры как то шифровать чтоли. На подобного рода сай

  • 4 -1

    “Во-первых, потому что клирики не умеют и, по большому счёту, боятся говорить с обычными, вменяемыми людьми.”- чушь. Основная задача клириков миссия среди простых ВМЕНЯЕМЫХ людей.
    “Акцент сделан именно на христианство, как якобы на исконную традицию русского народа.”- ну да,а куда делась тысяча лет, которая была именно православной. Предки автора я больше чем уверен были тоже православными.
    “Заканчивая об РПЦ, хочу отметить, что, в связи с активизацией христианства и желания церкви возглавить государство, перед всеми мыслящими людьми встаёт задача противодействия нападению религиозной корпорации на нашу жизнь, и срочной контрпропаганды паразитической идеологии христианства, ставшей роковой для нашей Родины.”- ну вообще то у нас свобода вероисповедания. Ни кто не заставляет автора принимать православие, это свободный выбор.

  • 4 -1

    “– Ну, хорошо, допустим, вы нашли дорогу к Богу, но как вы узнаёте, что это действительно настоящий Бог, а не кто-то другой?”- интересен ответ автора этот вопрос.

  • 52 26

    ДА-А, РЯЖЕНЫЕ И ЗДЕСЬ ЗАРИСОВАЛИСЬ. ВЕЗДЕ СУЮТ СВОЙ ИУДЕЙСКИЙ НОС.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru