А где же русские книги?
Николай Горюшин, 23 марта 2011 Закончила работу XIV Национальная выставка-ярмарка «Книги России». Какие книги были на ней представлены? Какие идеалы содержались в этих книгах? Какие знания, какое мировоззрение? Какой менталитет передают нам с помощью книг?... Национальная выставка-ярмарка: немного русских людей в море чужеродных идей В понедельник завершила свою работу XIV Национальная выставка-ярмарка «Книги России», проводившаяся в Москве с 16 по 21 мая. Выставка по праву считается одним из важнейших ежегодных событий в книжной индустрии нашей страны. В ней участвовало около 500 фирм участниц, вниманию посетителей было представлено более 150 тысяч наименований книг. Присутствие в названии выставки слова «национальная» поначалу обнадёживало. Ведь, как известно, латинское слово нация, по-русски означает народ. Получается, на Московской ярмарке должны были быть представлены книги всех народов нашей большой и дружной страны. И в первую очередь своё представительство должен был получить русский народ, составляющий более 2/3 населения...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
я согласен полностью что народ одурманен, правды как таковой нет и непонятно чему верить… Понятно в последнее время стало только то, что над нами измываются как хотят, а мы бездействуем. как будто мешает что то очнуться.
То что надо объединяться согласен…
а все важные переговоры как то шифровать чтоли. На подобного рода сай
“Во-первых, потому что клирики не умеют и, по большому счёту, боятся говорить с обычными, вменяемыми людьми.”- чушь. Основная задача клириков миссия среди простых ВМЕНЯЕМЫХ людей.
“Акцент сделан именно на христианство, как якобы на исконную традицию русского народа.”- ну да,а куда делась тысяча лет, которая была именно православной. Предки автора я больше чем уверен были тоже православными.
“Заканчивая об РПЦ, хочу отметить, что, в связи с активизацией христианства и желания церкви возглавить государство, перед всеми мыслящими людьми встаёт задача противодействия нападению религиозной корпорации на нашу жизнь, и срочной контрпропаганды паразитической идеологии христианства, ставшей роковой для нашей Родины.”- ну вообще то у нас свобода вероисповедания. Ни кто не заставляет автора принимать православие, это свободный выбор.
“– Ну, хорошо, допустим, вы нашли дорогу к Богу, но как вы узнаёте, что это действительно настоящий Бог, а не кто-то другой?”- интересен ответ автора этот вопрос.
ДА-А, РЯЖЕНЫЕ И ЗДЕСЬ ЗАРИСОВАЛИСЬ. ВЕЗДЕ СУЮТ СВОЙ ИУДЕЙСКИЙ НОС.