«Мерседесы» для Грозного

2876 28
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 21 8

    дерь и в мерседесе мо…их кормят на случай защиты правителей от народного возмездия…будет время побегут как от батьки махно бегали….

  • 6758 3797

    Да, купили. И что вы сделаете? Собака лает – караван идет… Закон силы есть единственно верный закон. И сила на стороне Чечни. Собственно, для этого и были куплены авто, чтобы показать всем остальным их место.

  • 20 16

    Стереть чечню с лица земли. Народ нельзя победить -значит его надо уничтожить. Не надо вводить туда войска. Закрыть границу, а затем как тараканов перетравить биологическим оружием. Я слишком жесток…? Может быть хотите испытать на себе жестокость вайнахов? Эти твари наглеют с каждым днем получая деньжата из Москвы. Травить всех ,пока последний из них не выплюнет свои легкие. Русские уже заплатили за свою излишнюю доброту и терпение.

  • 30 24

    Предлагаю всех этих дармоедов ч..х на спец поезда и департировать каждого в свою страну-республику, затем перекрыть границы и лишить всех дотаций,газа,ископаемых,леса и тд.Пусть живут в родных пинатах, лобызают своих баранов.

  • 303 229

    Вернуть времена, когда город Грозный олицетворял Величие и гнев Руси к диким чеченам,и к этим самым зверькам никакого отношения не имеющего,так как был основан и развит русскими людьми…

  • 1 1

    Очередной попил народных средств чеченскими князьками. Вы против социальной группы “чеченские князьки”? Извольте, 282!

  • 8 -3

    роман и надежда,у вас случайно фамилия не грачевы??? видали мы таких героев ))которые и травили топили и бомбили и душили но мы живы и становимся сильнее!!!и нам впадлу на уазиках ездить!не завидуйте берите пример с нас!мы не халявшики,Роснефть у нас сасёт,и мерседесы это плата!а те кто душил нас,тех как бешеных собак отстреливают,да простят меня собаки за сравнения.давайте дружить в единстве наша сила!!! и будущее РОССИИ!

  • 8 -3

    Добрый день Алексей!Алексей вы во многом не в курсе то что у нас в республике,наша экономика,республика и город за не сколько лет возродился из руин,мы на первом месте в России по развитию и строительству и по безопасности!!!! да Москва выделяет большие сумы,на это но мы не разворовываем их и результат выделеных сумм на веду!если вы не верите приезжайте и сами убедитесь в этом! А насчет баранов и поставки мяса,мы былибо рады это зделать но не умеем,и некогда этим не занимались.Почитайте нашу историю,и если пасли наших баранов,то пасли бичи других национальностей!вспомни свою историю БУРЛАКОВ НА ВОЛГЕ,КРЕПОСТНЫХ которых хозяин деревнями менял на пару борзых собак?мы же хорошо знаем историю друг друга!и если посмотреть на форму одежды тех веков можно понять кто был кем!и Алексей пока мы будем сраться между собой и считать каплю в море,так называемые РУССКИЕ начальники ЧУКОТКИ растаскивают РОССИЮ по кускам!одна яхта АБРАМОВИЧА стоит как годовые дотации нашей республики!в единстве наших народов народов наша сила!!!!!

    • 12 1

      Традиционный вопрос: в чём сила?

      • 91 15

        Юпитер–> Не имеет смысла вступать с ними в полемику.. лет так через 600 иудей приоткроит им ту часть мозга, которая отвечает за в адекватное мировосприятие..

        • 8 -3

          ты прав насчет 600 лет,не нам приоткроет,а вам надеюсь приоткроет.яркий пример вам на чем в Чечне полиция катается!надеюсь лет через 600 вы тоже покатаетесь?

    • 11 4
      • 8 -3

        Моя родина Россия!Юпитер ответ вам,наша сила в сильном в много национальном дружном государстве!как когда то был СССР!и весь мир считался снами.

        • 12 1

          Моя родина – планета Земля.
          Моя родина, там где жили мои предки.
          Моя родина где я родился, где жили мои прапрадеды не менее 300 лет.
          “Где родился, там и пригодился.”

          У каждой национальности есть своя земля.Наша обязанность создать на своей Родине все условия для развития мирной жизни.А ещё есть поговорка: “На чужой каравай рот не раззявай”.
          Для гостей: с хлебом -солью встречаем,с пряником провожаем.В России срочно нужен совет национальностей, который выработает правовые механизмы по прекращению массовых передвижений народов по территории бывшего СССР.Практику:”на заработки за границу” надо прекращать! Думать надо о создании Союза национальностей, который придёт на смену СНГ, взяв лучшее от СССР.(С одним правительством, единой многонациональной армией и общим государственным языком.
          Вы присоединяетесь?

      • 8 -3

        и насчет сынка,не пишите то что вы некогда не скажите в лицо!ведь я вас не оскорбляю,я констатирую факты!

    • 21 11

      Согласен с тобой, Мамихан. Тот, кто развалил СССР и нашу советскую дружбу народов, пролил кровь наших и ваших людей, уже отвечает перед Богом (ублюдок ельцин)… Но зря ваши растормошили “осиное гнездо” с Будановым. Честно скажу – зря. Теперь война должна перейти с Чечни в любую точку мира? Тогда кровь будет бесконечной… Найдутся мстители… И что? Что дальше то? Разве этого мы хотим своим детям и себе? После войны кулаками не машут, а кто-то замахал.
      Кстати, со слов бывшего сокамерника Буданова, осужденного за экономические преступления, предпринимателя Олега Марголина, сам Юрий Буданов ему доверительно сказал: “Мне на воле житья не дадут. Чехи заказывать меня не станут. Это будут совсем другие люди. Я ведь много чего знаю, что происходило на той войне…”. Слабо верится в эту версию Марголина, так как может быть заказом, но все таки…
      Война – это страшно…

  • 24 61

    Раковая опухоль этот кавказ,никакая нефть не стоит тех затрат что Мы несём,а то что дело только в ней тут и думать нечего,другого у них просто нет ничего,голодранцы по жизни,но очень дружные голодранцы должен сказать,чего нам не достаёт… Мне очень обидно за нас,за наше правительство,которое проиграла войну со с такой маленькой республикой,настоящий позор для России,просто парни наши умерли зря… Хотя что говорить,мы сами привели к власти предателей…

    • 8 -3

      Сергей это ваше личное мнение!и я как нормальный человек не буду спорить с вами.Опухоль не кавказ,а у вас в мозгу!а насчет голодранцев есть хорошая русская пословица чеяб корова мычала а ваша бы молчала!!!вы на кавказе хоть раз были?

  • 3 5

    интересно где были бы вы?))

  • 1 0

    Насчёт ГМО – сказки, переваривается как любой другой белок, просто церковь не терпит вмешательства в дела ПРИРОДЫ. И селекция животных, обычные коровы давно генно-модифицированные! И насчёт прививок они накручивают, кстати. Мифы о ГМО запущены нашими производителями, которые даже удобрять ленятся, а потом посмотришь на свои продукты – тоска… Напоследок приведу слова из евангелия от Иуды, нечто типа “…весь жизненный опыт у существа мыслящего рано или поздно порождает пессимистическую картину мира…” Отсюда и у меня нежелание иметь детей – выкидывать кого-то в этот полный страданий мир? Ну уж нет! И с тем, что семья – главный смысл жизни, не согласен, так является для животных, лично для меня – познание, самосовершенствование, и насколько возможно совершенствование окружающего мира!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru