МЫ ПРОТИВ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ЯПОНЦЕВ В РОССИЮ

2724 11
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 5

    У МЕДВЕДЕВА , что не инициатива ТО ВРЕД , для народов РОССИИ.

  • 92 6

    это и есть его работа как (п)резидента в росси(ян)йской (ф)педерации

  • 1 0

    Дима.
    Русский народ просыпается. На тянут твои “курилы” на “сахалин”

  • 1 -1

    б**, комментаторы-идиоты, людям жить негде, а они свою у1бищную лжепатриотику тут толкают, уроды.

    да тут снега чуть более выпало и коллапс, не нужны вы ни диме вашему ни вове, хоть улижите им зады их наглые вдоль и поперёк. случись вот такая же ситуация в россии, как на Фукусиме, да тут все 140 миллионов живущих за неделю ласты склеит если не за три дня.

  • 7 8

    Дорогая Герда. Понятно, людям жить негде. У них есть хорошие друзья и советчики: США – пусть принимают, тем более они могут принять японцев за наши же деньги, котр. у них хранятся. А можно и в Канаду. Причем тут мы, у нас и своих идиоток (Гердов) хватает!

  • 167 81

    Федор +100! Герда, иди кукурузу сторожи…

  • 52 26

    так и надо япам за их зверства. ..не так уж давно это было. китайцы хорошо помнят горы из сотен тысяч голов и расчлененки из мирных крестьян. ..япы прошлись.. эсэсовцы с Гитлером покурят. КТО СТАРОЕ ЗАБУДЕТ ТОМУ -2 ГЛАЗА ВОН. ..да и про флаг наш истоптанный намедни забывать не следует. а как эти изверги дельфинов стадами уничтожали.. выродки какие то.

  • 3 5

    пусть сунутся . Я буду защищать своих близких .и порву любого усккоглазого -желторотого – америкоса – чёрного- дага- ЛЮБОГО кто посягнет на МОЮ землю. я не расист но когда нас рвут на части иного выхода нет Россия проснись

  • 4 4

    Ну и почему бы не отдать японцам северную часть России – Аляску? Можно даже безвозмездно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru