Кто трясет землю?

3729 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 2

    учите материальную часть . харп не излучает на ифраннизких частотах.может быть ошибка 2.5 ггц а не 2.5гц?. харп не оружие влияющее на землетрясения -это радар с фазированной решёткой и его мощности не достаточно чтоб разогревать ионосверу до степени плазмы чтоб в нём плавились пролетающие обьекты. харп скорее всего это система для поддержания связи методом ионизации амосферы чтоб обеспечивать околоземную связь минуя спутники .всё намного проще ,подводное бурение специализированой подлодкой и закладка заряда которы работает по принципу противобункерного самобурения. но на глубину 15 километров это сложно довольно забурить(но если использовать разлом то туда пойдёт как по маслу) если геомагнитные службы регистрирования не под колпаком у закулисы. а мы знаем что сми-средства массовой информации.. в ложь гигантско-глобального масштаба просто не имеют права не верить ,если все средства массовой информации работают на закулисного боса. последнее 10-и метровое цунами в японии не природное явление а хорошо замаскированная под природу диверсия – такое предположение.

  • 32 3

    Поговаривают:на Фукусиме “троян” поработал. Почему не завели дизель-генераторы? Cолярка замерзла, форсунки засорились? Официальные лица все рассказывать не будут . Главное не мощность , а резонанс. Вопросов много. Испытание под “шумок”?

  • 2 0

    Это отвлекающий маневр. Заворуха в Ливии это наверное выростет в более серьёзные последствия для человечества.

  • 56 35

    Мало кто знает правду, но то что нас имееют – это факт)

  • 212 165

    Когда стояла жара в России в 2010 то только Китай сделал официальный протест против использования климатического оружия , правительство России уподобилось тем трем обезьянкам – ничего не вижу , ничего не слышу, ничего никому не скажу. Значит китайские пионеры над которыми мы пошучивали в 90-х годах сейчас самые .здравомыслящие и не жополизы как некоторые из наследников ЕБНа. Сейчас практически никто ничего не сможет противопоставить т.к. Россия полностью сдала позиции , осталось надеется только на провидение которое и пошлет Америку и ее саттелитов в последний путь , все уже предсказано – остается подождать.

  • 2 1

    на япошек насрать, главное нам предупреждение, типа готовьтесь, покупайте макароны прозапас.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru