Что произошло на «Фукусима-1» в Японии?

3057 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Землетрясение в Японии: версия
    Американцы устроили японцам вторую Хиросиму,
    пытаясь повторно уничтожить урожай в России

    В одной из серий фильма «Тайны следствия» опытный оперативник говорил молодому следователю: «поверь моему опыту, в жизни всё не так, как кажется на первый взгляд». Согласившись с ним, попробуем сопоставить общеизвестные факты, чтобы непредвзято оценить происшедшее в Японии.
    Уже после пережитой аномальной жары и лесных пожаров лета 2010 года в интернете появились сообщения, что это возможно была демонстрация возможностей нового американского климатического оружия, основанного на разработках Н.Тесла и советских учёных по управлению погодой, с целью сделать правительство России более сговорчивым. В связи с этим упоминалась сверхсекретная программа Пентагона HAARP, в рамках которой построены три мега-передатчика, в том числе на Аляске и в Норвегии, осуществляющие облучение ионосферы электромагнитными волнами различного спектра и природы, и программа запуска секретного военного космического беспилотного аппарата X37B, который способен нести в том числе лазерное оружие.
    Технология искусственного создания климатических катаклизмов выглядит по этим публикациям следующим образом: с помощью нескольких мега-излучателей за счёт интерференции отражённых от ионосферы испускаемых ими волн осуществляется разогрев глубоких слоёв земной коры под поверхностью намеченного района. Как следствие в этом регионе возникает аномально неподвижная зона антициклона с очень высоким атмосферным давленим. Одновременно с этим военный космичекий робот формирует в высоких слоях атмосферы оптическую линзу, «выжигая» защитный озоновый слой, что приводит к облучению этой территории жёстким космическим излучением. Визуально это выглядит как очень яркое синее абсолютно безоблачное – «египетское» небо. Следствием этого является уничтожение сельскохозяйственных посевов, лесные пожары, аварии электрогенерирующего и электропередающего оборудования, генетические мутации у людей и животных, включая микроорганизмы, приводящие к резкому снижению рождаемости, росту заболеваемости и эпидемий малопонятной природы.
    «Продуктивность» этой технологии сильно возрастает, если в этот период происходит рост солнечной активности, включая вспышки на Солнце, порождающие солнечный ветер, который долетает до Земли в течение 4-6 дней.
    А теперь рассмотрим следующие события, которые могут свидетельствовать о том, что эта технология, применённая против России летом 2010 года, была повторно применена против нашей страны с аналогичной целью дестабилизации продовольственной, экономической и политической ситуации в марте 2011 года:
    - 28 февраля произошла самая мощная вспышка на Солнце за последние 4 года, ориентировочное время достижение солнечным ветром поверхности Земли 4-6 марта этого года (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/02/110228_v_sun_flare.shtml);
    - 4 марта появилось сообщение о том, что уже неделю в Перебурге ощущаются, регистрируемые сейсмологами, подземные толчки искусственной природы – возможно это следствие работы мега-излучателей HAARP (http://www.gazeta.spb.ru/473393-0/);
    - 5 марта с космодрома на мысе Канаверал произведён запуск второго секретного военного космического беспилотного аппарата X37B (http://www.rian.ru/science/20110306/342873441.html);
    - 7-10 марта безоблачное голубое небо над Москвой, высокое атмосферное давление как летом 2010 года в аномальную жару, резкое испарение снежного покрова;
    - 9-12 марта во время своего официального визита в Москву вице-президент США Д.Байден угрожал Премьеру России В.В. Путину революцией, если он пойдёт на выборы (http://www.regnum.ru/news/polit/1382930.html);
    - 11 марта труднообъяснимые пожары в жилых домах в городе Бронницы Московской области, вызванные по информации электриков неполадками в электрическом оборудовании подстанции (http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=110812);
    - 11-14 марта искусственно созданная в земных слоях среднерусской равнины нестабильность разряжается тектоническим всплеском по правилу наименьшего сопротивления – по границе евразийской континентальной плиты в земной коре на глубине 20 км на северо-востоке Японии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru