Всем кпешникам рекомендуется к просмотру – отличная лекция

3272 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 -3

    Огромное спасибо за публикацию. Добавляете еще. Вот такие лекции и надо добавлять вместо всяких Левашовых=)
    Я думаю, что это наверное один из членов авторского коллектива ВП СССР. Все прекрасно вписывается в КОБ

  • 26 4

    Александр Александрович Зверев
    так его зовут.

  • 3661 2743

    Похвально, что человек работает, переживает, старается разобраться. Но в голове каша. Надо знать, что экономика вытекает из политики, а политика из идеологии. Учитывать качество труда рабочего, слесаря, учительницы,врача даже инженера мы давно научились. Мы научились оплачивать их труд в зависимости от его качества и наказывать за некачественный труд. В то же время, ни чего ни говорит про руководящий состав. А лектор заявляет, что его концепция экономики будет работать при любом “изме”.
    Вот тогда и вопрос, а почему она не работает сейчас? Если я хозяин корпорации, то и зарплату себе назначу ту, которую посчитаю нужной. А того, кто мне укажет, что я должен получить 3х, уволю. Вот вам и весь “изм”. Можно писать много, но я не буду, добавлю об опыте Худенко, на который опирается лектор.
    Вот такая ситуация: я купил телевизор, который должен отработать семь лет. Два года,я этот телевизор смотрел. Затем зимой вынес на мороз и дол ему замёрзнуть. Принёс домой и сразу включил. Естественно телевизор сгорел. Я его снёс в магазин, получил обратно на руки 5/7 суммы, и купил новый телевизор. Не говорю, сколько надо будет заполнять магазину всяких документов, для возврата телевизора. И таким образом я постоянно обновляю себе телевизор. Магазин отправил телевизор на завод ( а если он импортный, из чьего кармана вернут мне деньги?). Телевизор пришёл на завод. Сняли бригаду для анализа неисправности и устранения, чтобы найти виновного. А виноват сам хозяин завода,он заключил договор на поставку дешёвых деталей, вот они и выходят из строя. Опять возня с бумагами и учётом. А что делать налоговой, ей что возвратить налог обратно предприятию? Сейчас те кто работал на радиозаводах, мне скажут:”Ни кто твой телевизор не будет разбирать, его сразу выкинут на помойку. Ну возможно заглянут, посмотрят визуально, что сгорело.”. Вот почему эта статья и не была напечатана.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru