ЕС ждет апокалипсиса в Японии в ближайшие часы

6381 32

http://www.neva24.ru/images/article/2011/03/17/07e624bf-d125-41bf-9e50-f9077c6a369e.jpg ЕС ждет апокалипсиса в Японии в ближайшие часы Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Оттингер заявил, выступая перед Европарламентом, что ситуация на японской АЭС “Фукусима-1″ вышла из-под контроля, сообщает Reuters. По его словам, уже в ближайшие часы в Японии могут произойти катастрофические события, которые угрожают жизням людей на острове. На АЭС отказали системы охлаждения, и “мы сейчас находимся между катастрофой и очень большой катастрофой”, отметил еврокомиссар. При этом Г.Оттингер посетовал, что из Японии поступает очень мало информации. Глава российской госкорпорации Росатом Сергей Кириенко заявил в интервью Reuters, комментируя события в Японии, что ядерный кризис в Японии развивается по худшему сценарию. Он также отметил, что информации из Японии поступает недостаточно. “Не имея полной информации, мы вынуждены анализировать исходя из разных источников, – сказал С.Кириенко. – Мы вынуждены были прогнозировать, что (авария) будет перекидываться на другие блоки. Вчера это начало перекидываться не только на рабочие блоки, но и на хранилище. Это, к сожалению, подтверждается”. При этом, по словам главы Росатома, угрозы для жителей российского Дальнего Востока пока нет. С.Кириенко также высказал мнение, что события в Японии, скорее всего, окажут негативное влияние на переживающую бум экспансию российского атомного энергомашиностроения за рубежом. С похожим заявлением выступила и министр экологии Франции Натали Косюшко-Моризе. По ее словам, развитие событий в Японии по худшему сценарию “не только возможно, но и наиболее вероятно”. Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкио Амано заявил о намерении в самое ближайшее время вылететь в Японию, чтобы на месте оценить ситуацию. Ю.Амано подтвердил информацию о повреждениях активных зон трех ядерных реакторов на АЭС “Фукусима-1″. По словам главы МАГАТЭ, ситуация на АЭС “очень серьезная”. Источник: перейти

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 249
  • 92 6

    Японцам, Волею Богов,

    Не видеть больше берегов;

    Восточный остров целиком,

    Сольётся вновь с материком…;

    И заволнуются народы,

    Увидев участь сатаны:

    Ведь будут той земли заводы…,

    На дно сперва погребены…

    отрывок из поэмы “и ангел вострубил” Евгений Гусев 1999год

  • 92 6

    читайте целиком наиболее точное предсказание грядущего…
    http://www.darislav.com/serch-of-thrue/689-angelvostrubil.html

  • 29 2

    как следствие цунами ,эта авария ,если не спланированная акция (инициализация тектонического смещения путём закладки зарядов в разлом-очень удобно замаскироваться под него как под природный катаклизм),то сразу ухватились чтоб её использовать в целях мирового кризиза .глобализаторы никак не уймутся .волну протестов хотят поднять и да ажиотажа нагнать ,да денег с быдлоокеана скачать под новые проекты типа экологически чистые возобновляемые источники,но сначала на нефть и газ перевести питание электростанций. на самом деле в стабильном мире нельзя наварить много барышей, обязательно нужна дестабилизация и большая напряжённость . если есть проблемы то только догда можно подсунуть под заоблачную цену её решение.поэтому глобальные проблемы это искуственно созданные с чётко продуманными планами мировой закулисы на десятки а то и на сотни лет вперёд, по мере развития прогресса.

  • 180 52

    Цитата:
    “Очевидно, что из-за скрытностью японцев, мы так никогда и не узнаем, что там в действительности произошло.

    Уже сейчас известно, что вся радиация успешно продвигается к западному побережью США и будет там через два дня. Некоторые особо отчаянные комментаторы на «Реакционере» уже даже начали высказывать мысли о том, что японцы специально довели ситуацию на Фукусиме до катастрофы, чтобы наконец отомстить американцам за Нагасаки и Хиросиму.

    Есть такое слово в японском языке – «Камикадзе». Это слово в переводе значит «Божественный ветер». Дважды, в тринадцатом веке, божественный ветер уничтожал флот монголов, которые пытались захватить Японию. Неужели «божественный ветер» снова дует туда, куда нужно?”

    Грите геооружие? И против кого в итоге – Японии аль Штатов? Ню-ню…

  • 180 52

    Вдогонку.
    Цитата:
    “В том, что в ближайшее время произойдёт катастрофа я нисколько не сомневаюсь. То, что в этом не сомневаются американцы и европейцы доказывает тот факт, что американцы в срочном порядке начали устанавливать сотни новых датчиков радиации по периметру западного побережья США и на Гавайях, а военные базы в Японии уже готовятся к эвакуации.” (М.Майоров, “Реакционер”)

  • 1392 1087

    Еще в начале 20 века русский юрист Алексей Семенович Шмаков сделал заключение, что в мире существует «темная сила – потаенное международное правительство», деятельность которого направлена на установление мирового господства…

  • 29 2

    http://www.youtube.com/watch?v=f1KbzcgjqR4 типа и чернобль тоже был самопал но под чутким руководством закулисья.для закулисья война жизненонеобходима в расход пошла нагасаки, хиросима…фукусима.

  • 303 229

    И где-же “самурайский”дух? Их летчики уже не камикадзе,если не могут пролететь над реактором,-типа опасный уровень радиации…А что пострадают миллионы- в первую очередь их сограждане,их не волнует! Поучились бы у “советского”человека,пример Чернобыля нагляден.

  • 169 -46

    Пьреславу

    Т.н. “советскогочеловека” гнали на чернобыль под пулеметами, взяв в заложноки семью.

  • 8 1

    Lan 18 марта 2011 в 10:08
    Башню, что ли, снесло ядрёным взрывом?

  • 79 110

    Т.н. “советскогочеловека” гнали на чернобыль под пулеметами, взяв в заложноки семью.
    И еще потом расстреливали всех по три раза.
    вы хоть, когда пишите, думайте что пишите.
    С фотоном согласен.

  • 671 189

    По прогнозам аналитиков наиболее вероятны небольшие ядерные взрывы на Фукусиме-1.
    Также самый опасный реактор на Фукусиме-3(там особое топливо,смесь урана и плутония)…это в тысячи раз ядовитее и опаснее обычного ядерного топлива!
    И для полноты картины – посол Японии сообщил в МИДе, что притязания на Курилы и Сахалин остаются в силе и неизменны…это для тех, кто сильно жалеет самураев.
    Радикальный выход -разбить реакторы направленными взрывами (раздробить массу-избежать ядерных взрывов!)и залить водой остатки…но на это побоятся пойти и будут ожидать натуральных ядерных взрывов…

  • 2 -1

    Землетрясение в Японии и возможное радиационное заражение произошли не случайно. Эти явления, как и многие другие, – дело рук так называемых “инопланетян” – безнравственных обитателей параллельных миров (если говорить точнее, 4-го измерения). Они пытаются получить контроль над земной жизнью любой ценой. Для осуществления своих подлых намерений они используют психофизическую энергию организма, которую в течение длительного времени забирают у меня. Я давно веду с ними энергетическую войну и уже победил их, но до окончательного перехода Земли в реальность четвертого измерения ублюдки-инопланетяне будут оказывать деструктивное влияние на планету. Все это я подробно описал в своем блоге PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM на примере более ранних событий. В последние дни в некоторых российских СМИ появилась информация, что какие-то “ученые” высказали предположение, что активность солнца как-то связана с землетрясением. Я же не предполагаю, а прямо заявляю, что эта связь присутствует. Активность на солнце создают те же “инопланетяне”, чтобы высвободившаяся в результате вспышек солнечная энергия оказывала деструктивное воздействие на земную жизнь, что, в свою очередь, должно приблизить пришельцев (как они думают) к получению контроля над человечеством. Фактически, Земля длительное время подвергается мощнейшим энергетическим бомбардировкам. Массовая гибель птиц в начале года, также как и большое количество смертей (в том числе известных людей), а также терактов и катастроф (включая потерю спутников) напрямую связаны с деятельностью “инопланетян” и количество подобных событий будет только увеличиваться. По моим данным российскую космическую отрасль в обозримом будущем ждет крупная катастрофа с гибелью космонавтов. Уничтожение России, которое осуществляет действующая власть со времен горбачевской перестройки (и которое, безусловно, затрагивает и космическую сферу) вкупе с негативной деятельностью пришельцев неминуемо приведут к этому.

  • 92 6

    Lan
    лжец.
    фотон, сергей+1
    Запрещенная правда
    ерунда. наши Боги(предки) приступили к уничтожению технократической цивилизации и не удивительно что именно с японии

  • 92 6

    всем русам жалеющим японцев, думайте о своём народе планов по нашему уничтожению никто на отменял. а японцы своей тупостью и технократией и ненавистью к РАСЕ и невежеством наработали себе такую карму. написано без злорадства. констатация факта.

  • 169 -46

    Фотон
    Сергей
    Юрий (Гор)
    Ребята, только не надо петь сказки о том, как героический советский человек шел на смерть ради светлого коммунистического будущего или мифических льгот. Кто-то выполнял приказ, кого-то запугали, кого-то действительно пригнали под дулом автомата.

  • 671 189

    Молодой человек Lan! По вашим комментам видно,что вам не много лет,поэтому вам придется просто поверить на слово очевидцам событий Чернобыля.Людей бросали в Чернобыль по системе набора через военкоматы-(“запасников”),также военнослужащих по приказу(!)Но никто не отказывался! Потому что все понимали,что если не они,то более никто это не сделает…и это было как в 41 году.Многие из моих знакомых побывали там, не все остались в живых -но они выполнили долг МУЖЧИНЫ до конца.И тогда не было речи “о светлом будущем,льготах или дулах автоматов”-не надо болтать чушь!

  • 29 2

    чем то напоминает 11 сентября вам не кажется?такое чувство что эта истерия раздута с аварией .посмотрел на фотки разрушений энергоблоков (только верняя часть разрушена и энергоблоки ли это с реактороми на самом деле?)да вроде ничего серьозного.со спутника не видно корпусов реакторов.по-моему это проект закулисы по наведению паники и отмыв денег.чем глобальнее ложь тем легче в неё поверить. плюс сми(средства массонской информации)чётко втирают в мозг то что нужно втирать. чтоб нефть не зашкалила за 150 за барель.

  • 32 3

    Запрещенная правда, у Вас ошибка : они пытаются получить контроль…… После уничтожения Гипербореи , “пираты” (annuaki , zeta) полностью захватили планету, полный контроль. Алайе подсказывает : частотность пространства повышается , народ просыпается. “Пираты” начали терять контроль…(бунт на корабле). Японцы задумали войну, но тормознули . “Пираты” недовольны. У “шестерок” есть “плетка”…. Задумала Бразилия отказаться от доллара , ее чуть не приморозили .
    Люблю сказки Пушкина. Спрашиваю: ветер,ветер ты могуч, ты гоняеш стаи туч ….. “Божественный ветер” показал кто ……..

  • 3 1

    страшно..
    просто уничтожают землю раньше, до наступления светлых дней..катаклизмы.. смешно.страшнейший катаклизм- в головах.

  • 303 229

    Ничего страшного-если Япония уйдет под воду,еще бы Туманный Альбион с собой прихватила,поменьше-бы стало вредных факторов на Мидгард-Земле…

  • 108 104

    Ничего случайного не бывает. Конечно, к землетрясению приложили “свою руку” США со своей HAARP. Просто, Япония в последнее время много возомнила, вот США и решили “прижать” соперника в игре на мировой арене. Задача выполнена…

  • 79 12

    Я так подозреваю, вы все тут собираетесь пересидеть? Или, может, сами не хотите революцию устраивать? Вон, Жириновский, говорят, предлагал японцев в Россию переселить – у них просить будете?
    Имхо, чем все народы обвинять в продажности и потреблядстве, посмотрели бы на себя…

  • 1 0

    Где-то прочла, что после аварии на ЧАЭС, в японских газетах писали, что типа таких дикарей нельзя подпускать к атомным станциям, и Японии такого никогда не случилось бы. Хотя против природы не попрешь…

  • 29 2

    по теории вероятности такие совпадения как цунами и аварии сразу на нескольких энерго блоках происходить не должны .если теорию вероятности не корректирует закулиса.это всё искусственно спланировано на сверх компах предварительно смоделировано -расчитано место и время. у компетентных органов людоедов полная документация ядерных объектов и все слабые места как на ладони . и почему бы не рвануть там где тонко если ето сулит вход-выход из кризиса и полное подчинение мира.

  • 1 0

    в японии землетресение вызвано работами в глубинах океана на базах инопланетян.
    чтото будет нездоровое что они запланировали.

  • 3 0

    к вопросу о “инопланетянах”
    http:/stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/год/месяц/день/ahead/euvi/195/2048/

    http:/stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/год/месяц/день/behind/euvi/195/2048/

    полюбуйтесь сами, но через 48 часов НАСА ретуширует снимки.

  • 104 42

    Lan 18 марта 2011 в 10:08 Ссылка
    Пьреславу

    Т.н. “советскогочеловека” гнали на чернобыль под пулеметами, взяв в заложноки семью.”
    .врешь,тварь!у меня отец ликвидатор.Его отправляли из с.Топчиха Алтайского края.Мы всей семьей приехали из Барнаула его провожать :там было 1009 человек,командующий сво прилетал на вертолете,а вот пулеметов не было-мне тогда 8 лет было,а дед мой был летчиком и испытывал атомную бомбу и встречался с Курчатовым и Королевым.Забодали такие ,как ты,всезнайки !Никто не косил от Чернобыля,по крайней мере мой отец до сих пор встречается с однополчанами и никогда они не ныли,что их насильно кто-то гнал.Я -СВИДЕТЕЛЬ

  • 52 26

    РРР, МОЛОДЕЦ. НЕХЕР ВЫДУМЫВАТЬ ПРО ЧЕРНОБЫЛЬ С ..ПОД ПУЛЕМЕТАМИ.. НАШИ В ЯПОНИИ И ЩАС НА ПЕРЕДОВОЙ МЧСНИКИ. А ЯПАМ ТАК И НАДО. ХРЕНОВАЯ У НИХ КАРМА. ЗЕМЛЕ ОЧИЩАТЬСЯ НАДО ОТ НЕБЛАГОДАРНЫХ ТВАРЕЙ-ИЗВЕРГОВ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru