ВИДЕО: “НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ” О НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ

2672 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 25 0
  • 19 10

    Поле внимания данной передачи находится на территории даже из торически пренадлежащей Рускому Народу,где и по сей день проживает более 80 процентов Русского населения – МЫ ХОЗЯЕВА этих Земель и того что находится в них, на и над ними т.к.они пропитанны потом и кровью наших ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ т.е. дисскусии между хозяевами и гостями на равных правах по определению не верны – хозяин всегда прав!!! или он не хозяин своего дома, и нет такой причины хозяину терпеть наглость гостей, да ещё и позволять им выносить оставшееся от награбленного под видом различных субсидий и дотаций направленных на якобы сильно в этом нуждающимся родственникам гостей , в момент собственного экономического голода и депопуляции.

  • 3 0

    очень печально, что большинство русских(и славян вообще) не понимают страшнейшей нависшей угрозы над огромными территориями славянских народов, которые уже ассимилируются в т.н. евразийский анклав.
    с какого перепугу эти земли с таким трудом и столькими жертвами наших предков, отданные нам в наследство, теперь разбазариваются направо-налево теми, кто по праву не имеет на них никаких претензий?!
    славянский мир переживает колоссально затянувшуюся блокаду, как информационную, так и политическую.
    это связано с использованием исконно близких славянам побуждениями, например помощь и милосердие.
    в ответ насаждаются низменные интересы и деструктивные ценности, всё более уничтожающие и без того почти угасший дух первородства славянских народов.
    в результате, уже через несколько лет мы получим полностью разрозненные и неспособные к восстановлению мизерные кучки представителей славянских народностей, как получилось с индейцами северной америки.
    понимаю, что мои слова звучат страшно, но ТОЛЬКО ОБЪЕДИНЁННОЕ ВОССТАНИЕ СЛАВЯН на защиту своих территорий и кровопролитная война способна изменить данную ситуацию.
    к сожалению, в сложившемся положении сил, это практически невозможно.
    скорее это приведёт к полному уничтожению славян, как вида, что впрочем итак неизбежно…
    ВСЕ НА БОЙ С ГАДАМИ!!!

  • 303 229

    Согласен с Станиславом! Пусть кровь гадов смоет их злодеяния перед Русью! Но нужно быть готовым пролить и свою кровь в праведной борьбе… Трудным будет только первый шаг!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru