Жириновский предлагает переселить японцев в Россию

4134 57
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

57 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15 7

    Всю страну искрестили, изгадили Строим храмы в угоду себе А простые российские матери Погибают в сырой нищете Продать продать всё продать и проданное тоже продать

  • 671 189

    Это предложение негодяя будет означать конец России! Он уже считает Сахалин и Камчатку японскими! Главное -это начать и Россию растащат по кусочкам -мечта Мадлен Олбрайт…Горбачеву-орден и памятник(начал), а Жирик -закончил!

  • 264 249

    Всё правильно говорит. Как бы я к нему не относился и к либерастам, но это предложение очень серьезное. Да и вообще, о чем бы не трындел Жирик, но всё потом сбывается. Он как сливной бачок по информации.
    Всё правильно тут. Кучу японцев так разъедутся по миру в ближайшие 10-15 лет, а потом наступит период “Х”, когда учёные всего мира будут говорить, что Японии от силы 20-30 лет на существование. Вот тогда и будет организована программа по переселению Японцев в РФ, а также, возможно в США и Канаду. Многие без программы опять же разъедутся, это будет, так скажем вторая волна эмиграции. Потом по программе, на Россию в худшем случае свалится 30-40 миллионов японцев (повторюсь – в худшем!). Ну организуем им в Сибири автономную территорию, будут они осваивать целину в Сибири и еще где-то. Будем мы с них ресурсы добываемые по всем правам – наша же территория, наши же условия, они гости и мы их спасаем. Будут наверное у них некоторые ограничения по миграции в Россию европейскую. Короче, трудовой это народ. Так что все тут правильно.
    Кстати, я помню интересный факт – Э.Кейси (пророк из США) говорил, что правителем появившейся Атлантиды и Японии (!!!) будет россиянин. Вот и всё тут.
    Мое мнение, не спорю. У кого другие мысли – делитесь.

  • 3661 2743

    Возможно прав. При советской власти согласился. Но за японцами кто? Американцы? Жители Израйля? Мы всем поможем и спасём, а нас задушат. А вдруг это расчёт? Не хотят отдавать Курилы. Возьмём через широкую русскую душу. С помощью HAARP, создадим землятрясение, русские пожалеют и пустят к себе японцев.

  • 3661 2743

    Совсем забыл. Они сожгли наш флаг, мы испугались и пригласили их жить к себе!

  • 3 0

    Нас могут вынудить сделать шаг доброй воли не было бы не чего страшного если заехав на нашу территорию их единственный язык общения стал русский .

  • 264 249

    Что за эмоциональный подход к делу? Где здравый рассудок? Такое впечатление что я и вовсе не патриот, если япошек “приглашаю” в Россию, – по вашей логике. Как будто мы их собрались с распростертыми руками принимать да и не следить за ними – “делайте что хотите, дорогие ускоглазые!”. Ан-нет, не тут-то было! Или вы думаете, что можете своими рассуждениями подменить аппарат управления страной? Может еще возьмете на себя управление низкочастотными (т.е. те, что в преемственности поколений) процессами? А с японцами как раз такой низкочастотный процесс.
    Наш флаг сжигали все кому не лень: и французы, и немцы – и все получили по зубам. И поляки, и эстонцы. И (“)русские(“) тоже сжигали свой флаг. И что тогда? Японцам некуда деваться, так что мы их примем с широкими медвежьими объятиями, будем ли мы с вами тут спорить, или нет.
    Удачи!

  • 264 249

    Ассимилируем их. Будут они у нас в “дорогих россиянах” ходить. Так что…

  • 671 189

    Народ,это не настоящий “сталинец”! Такой сталинец при Сталине уже бы давно отрабатывал на Колыме трудовую повинность…или вообще был “без права переписки”.
    Нам всем очень ловко поворачивают мозги, нажимая на жалость к врагу, который только вчера с визгом хватался за наши Курилы и бряцал оружием. Что,уже забыли? А вот они бы не пожалели наших детишек и стариков на Курилах и Сахалине.
    Талантливый японский народ сможет отстроить свою страну -а мы и весь мир помогут!

  • 264 249

    Друзья, это не настоящий “Юрген”!

    Ну что? По-вашему, “уважаемый”, так должно вести диалог? А ваше мнение “народу” не интересно. Ну либо его при себе оставьте, либо укажите, что это ваша субъективная точка зрения. Более вам не хочу доказывать. Мне хватает быть знакомым с 10-ками сталинцами, еще советских времен людей, служивых, трезвомыслящих, аналитического склада ума – все до единого в общем (в общем!) держат такую же точку зрения. Да и вообще, решать сталинец или не сталинец я – не вам, “уважаемый”, так что хватит разбрасываться штампами и помните, что истина всегда конкретна – нету догматических неизменных истин, чтобы говорить, что “такие как он сидел бы ТОГДА при Колыме”.
    Жду ответа. ОТВЕТА, а не брюзжания спинным мозгом и наездов с вашей стороны, “уважаемый”.

  • 92 6

    Юрген
    +100
    вы что не понимаете все, что это план мирового правительства? помочь “бедным” японцам, неграм, американцам? ну и конечно же поделиться с ними русской землей… а потом они будут нас убивать… люди вы что? хватит наивности! ещё неделю назад ОЧЕНЬ ОСТРО стоял вопрос о начале войны с россией за курилы, и американцы японцев подначивали.. а готовы ли мы к войне? на дальнем востоке развёрнута(всего!!!!) одна дивизия, президент-резидент рф предатель… наши боги-предки приступили к уничтожению технократической цивилизации, а именно с японии как самой технократической страны… боги-предки нас спасли от ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОГО ВТОРЖЕНИЯ японцев(не до войны им сейчас) и курилами они б не ограничились как минимум сахалин бы еще прибрали к рукам. а вам их жалко стало? вы русский народ пожалейте, планов по нашему уничтожению никто не отменял. ну думающие же люди здесь -смотрите шире ну как дети…

  • 671 189

    Почитайте внимательно посты и вы увидите,кому жалко японцев.Пива не пейте…

  • 303 229

    Каждому джапаю на нашей Земле,землю под могилу,и не более того… Не надо бряцать оружием перед Русью!

  • 303 229

    Спросим у китайцв-поделятся они своей землею? Хрен!!!

  • 303 229

    А Сталина грязными рученками не трогать,-Он Великий Человек!

  • 303 229

    У Жириновского одна “родина”-Забетоненный Израэль”,вот пусть и делится еврейской земелькой с “макаками”…

  • 1 0

    Вот не понимаю наш народ, чего вы боитесь , жалко земли ?, а задайте себе вопрос она вам когда либо принадлежала? или то что вы платите за землю на которой живёте считаете её вашей ? и все добывающие заводы тоже наши, вы как получали свои 8-10 т руб так и будете , а на остальное посягнуть вам хрен дадут , ваше место так сказать у дому ,и сидеть не рыпаться.

  • 1 0

    возомнили себя не знаю кем , почему бы не поделиться с японцами , и так уж на тех островах по населению уместилась вся россия, нам что как то легче от этого что россия большая ? с нашими ресурсами и территорией мы должны жить по идее лучше всех, ну а получилось как всегда . и вы всё ещё считаете что всё ваше?

  • 671 189

    “Вот не понимаю наш народ”…”возомнили себя не знаю кем” -народ ваш в Израиле!
    Здесь народ НЕ ВАШ, а НАШ! И мы себя не возомнили, а живем здесь тысячи лет,в отличие от вас-ядовитых паразитов! Поэтому “советы” клоуна-Жирика, это просто разглашение вашей тайной мечты о расчленении России на множество государств. И ресурсы наши вы напрасно считаете уже “своими”- умные люди бы уже давно поняли, что с ними скоро будет. Вы сами себя медленно насаживаете на кол, но этого не понимаете…так же, как и самураи.

  • 108 104

    Думаю, что предложение такого типа – отдать японцам часть нашей земли, в конечном счете, ничем хорошим не может кончиться. Японцы такой шаг будут считать проявлением слабости, они будут считать себя благодетелями. Ну а дальше читайте сказку о лисе и зайце.

  • 59 27

    Дети! Японец не дурнее узбека, или таджика, или китайца. Если он захочет он в любое время приедет через дырявую границу РФ, получит гражданство за пару баксов. Ни один суд не признает его после этого иностранцем. Купит себе должность губернатора в любой из понравившихся областей. И т.д. Просто им пока это не нужно или есть пока международная договорённость о неразделе. “Наша страна” звучит громко, только что в ней нашего? Власть? Наука? Телевидение? Может быть, нефть или алмазы. Дети, взрослейте!

  • 303 229

    Ты сам то повзрослел чтоль? Одибо! Мечтаешь о “Косово” на Дальнем Востоке? Я так думаю что ненашим правителям немного осталось времени,дурить голову Русам,а после очищения,будет и Наша наука,недра и телевидение…

  • 671 189

    Совершенно согласен с Пьреславъ…Как вы думаете,кто эти субъекты,которые мечтают о Косово на Дальнем Востоке? Разве нас обманут уже их клички-ники? Вспомните, что говорил Иисус-Радомир(никогда не бывший евреем!)А он говорил…”Я пришел к вам,
    евреи,спасти вас.Потому что ваш бог-это Дьявол!” Они сами,придурки,написали об этом в своей Библии…а теперь от безсильной злобы рвут свои пейсы.

  • 303 229

    Только придурок или предатель может помышлять о раздаче своей земли инородцам.Здравый помышляет о умножении Земли Русской! Забыли суки Порт-Артур,Цусиму,Хасан,Халхин-гол? Забыли Что Великий Сталин прирастил Наши Земли Калининградом,Карельским перешейком,Бессарабией,Западной Украиной и Белорусией,а также вернул Южный Сахалин и Куриллы? Только такая мразь как Горбачевы и прочие президентики способны забыть о том!

  • 264 249

    Во-первых, давайте без штампов и гонений на эмоциональном уровне.
    Во-вторых, я ни разу не сказал “а давайте япошкам подарим лакомый кусочек”, а только представил/проанализировал, что японцам некуда-то деваться, вот и попытался разобраться в возможных событиях. Свою т.з. я не выставлял за истинно правильную, а только предложил ДИАЛОГ на этой теме, но, увы, вам более нравиться то, что я сказал уже в “во-первых”…
    Ну ничего, продолжайте, перегрызите мне глотку в доказательство моей лживой сталинистской позиции, – как в вам кажется, дорогие мои. Писать более к этому посту не вижу смысла.

  • 303 229

    Сталинец! Не грузись! Своими высказываниями ты дал повод негодяям порассуждать! Гнить и разлагатся то легче,чем достигать Великих целей,а на дерьмо много мразей слетается!

  • 303 229

    Врагу не дается наш Гордый “ВАРЯГ”!))))

  • 7 6

    Лучше Жириновского в Японию переселить.

  • 303 229

    Здравая мысль Лана! Поближе к реактору…

  • 671 189

    ВНИМАНИЕ! По последним данным командование ТОФ готово к переселению жителей Курильских островов на материк, если уровень радиации там превысит цифру 30…
    Вопрос: что будет дальше с Курильскими островами, если это произойдет?
    Я догадываюсь, но не хочу на эту тему даже думать…
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/03/110315_japan_kurils_possible_evacuation.shtml

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru