Дрожжи-убийцы
Наши предки считали: “Хлеб – Дар Божий”. Но готовили они его далеко не на термофильных дрожжах. По историческим меркам появление этих дрожжей произшло не так давно – в довоенные годы прошлого века. Занимавшиеся изучением этого вопроса учёные обнаружили в Ленинской библиотеке источники из Германии времён Третьего Рейха, где было прямо сказано, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, и если русские не погибнут в войне, то их ждёт гибель от дрожжей. Однако, нашим учёным запретили делать ссылки на источники, не говоря уже о том, чтобы сделать с них копии. Все документы были засекречены … Итак, мы выяснили, что термофильные дрожжи появились не так давно. Возникает вопрос: каким образом выпекался хлеб в седой древности и в относительно недавнем прошлом? Прославленные крестьянские закваски готовились из ржаной муки, соломы, овса, ячменя, пшеницы. По сей день в Богом забытых деревнях понят рецепты приготовления хлеба без распространённых сегодня дрожжей. Именно такого рода закваски способствовали обогащению человеческого организма органическими...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
я после хлеба приготовленного на дрожжах начинаю испускать газы)
Вот чертовщина…………..нет уж…нахрен мне такие дрожжи,и все продукты их содержащие…
“Однако, нашим учёным запретили делать ссылки на источники, не говоря уже о том, чтобы сделать с них копии. Все документы были засекречены …”
–а первоавтор статьи как об этом узнал ?:D