Порфирий Корнеевич Иванов.

3693 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 56 35
  • 212 165

    Слава Человеку открывшему путь! Слава Человеку открывшему нам глаза! Слава Русскому Учителю!

  • 38 3

    Держись за дубок: дубок в землю глубок.
    (Нар.поговорка)

  • 9 -3

    Прекрасный сайт. Поздравляю всех последователей с днем 114 годовщины со дня рождения Бога Святого Духа иванова как третьего лица Святой Троицы.

  • 6 6

    заsланец – растение ты не путай посвящённого человека со Святой Троицей.

    • 9 -3

      Христос таким же парнем был человеком посвященным или просвещенным по вашему. Но вам надо просветиться и воспитание купить немного если своего не достает. По вашему и Христос запутался в Святую Троицу Случайно по вашему.

    • 9 -3

      Откройте шире глаза и увидите в посвященном человеке БОГА СВЯТОГО ДУХА вежливый вы наш.

  • 1461 472

    Порфирий своим Трудом и Волей заслужил уважение у Матери Природы Земли нашей.
    В последствии стал Могучим Праведником и помощником у Господа Бога – БоГоВоДо.
    Что касается Троицы якобы “святой”, то она состоит из Отца_Матери_Вечного Духа, это точно, как то, что Земля круглая или элипсоидная. Слово Х_РА_М есть символ Троицы, где Ха – Вечный ДуХ – Думающий ХА_РА_ктер (в абревиатуру перевести – ВеДа – Вечный Дух Абсолюта), РА – РАзУм (Отец), М – Мать(Ма_Три_ца)- Царица Земли нашей в Трёх ипостасях Отца, Матери и Духа Вечного. Вот где лажа зарыта в учении о Троице в христианской пропоганде. Порфирий об этом говорил многим и в церковь когда он заходил, то уводил всех прихожан из церкви, т. к. там нет ничего Святого.
    В реальности можете прочитать слово ХРАМ на наскальном рисунке по ссылке http://geros-pa.blogspot.com/2010/12/blog-post_02.html

    Это сотворила Природа Земли.

  • 9 -3

    Уже пришел ТОТ СПАСИТЕЛЬ ВТОРОЙ которого послал Отец по просьбе Христа на землю в мир людей . Но мир не узнал ДРУГОГО УТЕШИТЕЛЯ и СПАСИТЕЛЯ, ДУХА ИСТИНЫ, СВЯТОГО ДУХА- третье лицо СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ПОРФИРИЯ ИВАНОВА так же как и не узнал ХРИСТА по своей духовной слепости. Снова и по новой повторяется библейская история СВЯТОГО ДУХАподобно истории с ХРИСТОМ. Причем точь в точь. Как и иудеи ждали что придет Мессия не ровня Христу и возвысит материально с богатствами народ иудейский над другими народами а не то что этот худой и нищий Христос говорящий не то ЧТО НАДОБНО МИРУ ЛЮДЕЙиудейскому, которому ох как не понравился Христос и его слова

  • 9 -3

    Как посмел этот человек называться Сыном Бога разгневался тогда мир людей и убил Его. Точно то же самое происходит и сегодня с Святым Духом Порфирием Ивановым который также как и Христос не имеет НЕ ВИДА , НЕ ВЕЛИЧИЯ да и еще человек. Как посмел он назваться СВЯТЫМ ДУХОМ кричит ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ и мир людей грешных и духовно слепых готовых также убить СВЯТОГО ДУХА Порфирия Иванова как и Христа.

    • 9 -3

      Я видел Сидящего на Престоле . Волоса Его были Белы как морская волна а ноги как медь горящая. Откровение Иоанна.
      Спаситель второй раз придет с ВОСТОКА говорит Библия. Святой Дух Иванов подтверждает эти слова.

      • 9 -3

        Да еще слова его как не нравятся одуревшему миру и тяжкой грешнице Церкви. Чему он учит вопит Церковь и мир людей. Нам это не нравится и не подходит точно так же как орали 2000 лет на Христа и его слова. Для нас мира грешных людей ЭТО НЕ ПРИЕМЛИМО и есть СУМАШЕСТВИЕ. Точно также как и Христа признавали ненормальным, и сумашедшим. Но есть уже сотни тысяч учеников у Святого Духа Порфирия Иванова и Его Зароведи и Новейший Завет живет в этом мире и набирает силу. Об этом говорили пророки что на давно уже бесплодном христианском дереве из православной ветви родится новая ветвь Святого Духа которая продолжит учение и дело СВЯТОЙ ТРОИЦЫ и Творца.

        • 9 -3

          Иоанн всем отвечал , я крещу вас водою , но идет Сильнейший Меня у Которого Я не достоен развязать ремень обуви. Он будет крестить вас Духом Святым и огнем , лопата в руках Его и ОН очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою , а солому сожжет огнем неугасимим.

          • 9 -3

            ВОТ слова Христа на прощальной беседе с учениками, трижды произнесенные им лично. А еще любите Меня и заповеди Мои соблюдайте, а Я умолю Отца и иного Утешителя даст вам , да будет с вами вовек, Дух Истины, Которого мир людей не может ПРИНЯТЬ потому, что не видит Его и не знает Его, вы же знаете Его, если не по ясному сознанию то по чувству сердца, Он в вас пребывает , хотя еще тайно и в вас будет.
            КОГДА придет Утешитель, Его же Я пошлю вам от Отца, Духа Истины, так как от Отца Он исходить и свидетельствует о Мне. И вы же свидетельствуете, так как исконно

  • 9 -3

    И вы же свидительствуете, так как исконно со мной есть. Это говорю, что бы не соблазнились забвением.
    СЕРДЕЧНАЯ тоска видимо связывала мысли и уста каждого ученика. Прервав молчание Христос спросил, почему не спросите зачем ухожу от вас? Вижу, что сердце ваше слишком наполнилось от того, что вы слышали от меня. Но Я истину говорю, что гораздо лучше вам , когда Я уйду, так как если не уйду, то Утешитель не придет к вам, а если уйду, пошлю Его к вам. И придет Он и обличить мир людей в грехе, в правде, и о суде. О грехе, что не веруют в Меня,о правде, что не служат Мне после ухода к Отцу, о суде над князем мира сего, который научит мир людей осудить Меня. Еще многое имею вам сказать, продолжал Христос, но не можете вместить ныне. Когда же придет Он, Дух Истины , наставить вас на всякую истину, не от Себя говорить будет, всегда говорить вам и возвестить ваше будущее. Он Меня прославить, от Моего возьмет и возвестить вам, Все это от Отца. Мое дело возвестить вам и рассказать. К тому времени многие не видят Меня, забудут после Моего ухода к Отцу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru