АЛАЕ: ПЛЕЯДЫ – Галактическая Федерация – Высшие Истины просты, ясны, Часть 7.

7279 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 45 12

    Большая лажа этот Алайе и всё это движение якобы любвиобильных … я ему писал кучу писам так и не ответил. Дуристика для слабоумных, им скажи что любовь важнее всего всё остальное ерунда мы пришельцы !!! люби все и вся и ты будеш крут ты с нами ты И З Б Р А Н Н Ы Й будеш!!!!
    и всё! слабоумные сразу же ведутся на это… сразу начинают на всех углах орать что то типа (любовь, всех люблю, сердечки посылать смайлики) а скажи этим вселюбящим хоть слово поперёк ихнего зомболидера или зомбодвижения так сразу загрызут зубами с бешенством.
    печально это всё …. очень печально.

    • 1 0

      Быстро же Вы выводы делаете. Я тоже просмотрела все видео Алае и нашла много для себя интересного. Видео просто напитаны светлыми приятными энергиями, которые легко воспринимаются теми людьми, что настроены дружелюбно. Стоит помнить, что ему и так приходят огромное количество писем каждый день и он не может отвечать на них постоянно. У него и свои дел полно, стоит относиться к этому с пониманием, он такой же человек как и мы все.

  • 8 12

    Уважаемый, переводчик (или кто ты -там наборщик русского текста).
    Не позорь своё имя, выучи русский язык, если называешь себя русским пиши слова правильно – по русски..не делай глупых ошибок иль не торопись выкладывать видеотексты…

  • 8 12

    я не ругаюсь…за державу обидно…

  • 1 0

    Firefamar
    Слушай, а ты сам-то грамотно пишешь? Ужас! прежде чем упрекать, заяц, научись тому сам!.. Фи! Но в одном согласна, это секта, только вышедшая на новый

  • 1 0

    Firefamar
    Слушай, а ты сам-то грамотно пишешь? Ужас! прежде чем упрекать, заяц, научись тому сам!.. Фи! Но в одном согласна, это секта, только вышедшая на новый уровень.
    Кто поведется на сие…..Эхх.

  • 169 -46

    “Избавьтесь от отрицательных книг о войнах, серых пришельцах, драконян, похищениях, снимите темные плакаты и замените их красочными дружественными плакатами.”

    Это как раз то, что хотят серые и их прихлебатели. Если бы эти “работники Света” дей

  • 169 -46

    “Избавьтесь от отрицательных книг о войнах, серых пришельцах, драконян, похищениях, снимите темные плакаты и замените их красочными дружественными плакатами.”

    Это как раз то, что хотят серые и их прихлебатели. Если бы эти “работники Света” действительно хотели нам добра, они бы наоборот дали нам полную информацию о наших врагах и их слабых местах.
    Это бред. Админы, уберите эти мозгоразжижающие тексты.

  • 45 12

    Firefamar там перевод кривой потому что сам этот Алае переводит через переводчик на все языки мира … всем хотят в головы залезть

  • 14 -10

    Конкретный оплот думающих папоротников = пэдерации или фэ +дерации . Главное =что юродивое изложение =понятия либер = Либо.
    Любовь это порок точно как Вера и Надежда =Это пороки с Ящика Пандоры . Любовь в какой системе отсчёта = если в поле группы запрета PPm-1 . мы её хорошо знаем . От забора до обеда. Типа пахан знает когда заблудшую тётку =протозой или глисты торкнут за гипофиз. и у неё начнётся парад Ролевых Образов . Коня на скаку = горячую избу. без трусов гопак в присядку . Женская душа любви потёмки ФЭ+дерации. от Seco до Абсурдус.
    Фэ+дерасты живут под старым Девизом ? Забота о людях нашдолг. Или новый Девиз. Не делай добра не будет зла. Астрал у вас в какой упаковке первой или второй группы . Солитон или струна. Или солитон со струной = в нашей системе этот вид называется =сперматозоид. Время у вас какой системы отсчёта = Два луна вижу =три трубка от стойбища к стойбищу куру -однако! Время оно как палец в кольце властилина = палец розогнул и (анус =латин= кольцо) упал .
    люди не способны = надо определится ; если понимаешь = то чего пристал . если не понимаешь . Не адекватно пристал. Гуляй Вася по астралу.

  • 1 0

    Это новая религия к каторой нас готовят.Новый мировой Порядок не за горами.Христианство тоже начинало как любвиобильная религия. Итог на лицо.

  • 1 0

    А что вы злитесь ? У вас ли право на истину ? Вам же ничего не грозит.
    Ну будем дальше все кармировать. Всех переселят- не вопрос.
    Ну а кто и вправду светел ? Расширяйте свое сознание- если вы не сектанты и не фанатики.
    Эти плеядцы не у вас одних.
    Они и на более серьезных сайтах. Вы их послушайте.

  • 9 2

    это же крайоновщина. и словечки те же.
    пройденный этап. всем надеть розовые очки и ” любить”. Любить НАТу, за точто деток мирных побомбила., лбить педофилов, любить ГМО-продукты, любить афёру со свинячим гриппом.
    Или вообще об этом не знать, отключиться и отовсего и любить, пока бомбы не начнут сыпаться на голову.

  • 120 118

    От этих внеземных призывов к Любви уже тошнит.Это все равно что рекомендовать человеку сделать благостный”сы-ыр”на лице и начать “излучать энергию любви” во время пытки.Надо их спросить, они остановили хоть одного химтрейлера,а? А то все хотят внимание людей посадить на свой крюк.

    • 1 0

      Никто никого фальшивые улыбки на лице носить не заставляет. Эта информация для ищущих людей, которые решились стать на путь духовного развития, что и является нашей целью здесь на Земле. Если же Вам это дико, то просто проходите мимо и живите как жили.

  • 45 12

    вот сайт одной из таких сект http://preobrazenie.ucoz.ru/ если кто то из вас зайдёт им мозги вправить, лично буду вам очень признателен да и вся наша планеты тоже.

  • 39 14

    смешно смотреть как люди изливают свой гнев на тех кто хочет добра ) задумайтесь может это говорите не вы)

  • 1 2

    znaete, vi tut takuju erundu pishete esle chestno, to chto vam napisali na etoi stranice eto chistaja pravda a ne sekta , liubov eto glavnoe v mire, esle budet liubov budet garmonie i vsio vsio ostalnoe zadumaites nad etim ne lomaite svoju zizn, vedj vsio esio mozno ispravit. pridiot takoe vremia kogda nastupiat tiazolie vremena i pomozet vizit nam tolko liubov. zaponmnite eto.

  • 1 1

    Я всегда говорила, что людей проще убить, бух и все, и планета чистенькая и фэншуй хороший:))))))

  • 1 3

    туман у вас в головах, да что вас винить, так оно и должно быть… не все поймут

  • 2 3

    Я не знаю кто этот Алае……но он прав, просто проанализируйте информацию…не важно кто пишет и какие секты….попробуйте все на практике проверить, а не критиковать все что не соответствует вашим ментальным конструкциям…..

    • 1 2

      Алайе не сектант!! Ты прав! Просто не всем нравиться то, что он говорит!Они курящие и правда их не интересует! Я называю их окурками!

  • 3 5

    Ищущему.Слово уважаемый к вам не применимо имея ввиду словарный запас: Большая лажа; дуристика; ерунда; крут; слабоумные и просто безграмотность в словах. По этому чувствуется, что это ваша работа такая, вам за это платят гусные гроши. Много таких на сайтах. Вы из когорты чужих на этой планете, человек с комплексами ненависти и насилия.Если вы такой умный, то заведите свой собственный сайт и просто рассказывайте что и как.А если такого таланта нет, то нечего и демонстрировать свою примитивность пользуясь сиуацией инкогнито.

  • 1 2

    Существуют вечные истины, или силы…
    Любовь. Свет. Эволюция (развитие).
    К ним стремится любой здравый человек. Не стремится к ним может только идиот или дегенерат. Спорить с ними станет лишь убийца, разрушитель, носитель темных сил. И секты сектам тоже рознь, хотя некоторые деструктивные и рядятся в овечьи шкуры, эксплуатируют естественное стремление человека к Любви… И христианство ругать тоже глупо. В нем много (как и в любом человеческом Поиске) и откровений и заблуждений. Свою голову нужно иметь и… свое сердце, чтобы отличить зерна от плевел.
    Можешь верить в Христа, можешь верить в строй
    Только святость нужна душе.
    Колокольню свою построй,
    Но не тронь, что стоят уже.
    (стих Третьякова, кажется)
    Найди свой Путь к Свету, к Любви. Не умножай раздор и деградацию, хотя бы в своей собственной жизни. А тем более, в жизни других. И может)))) будет тебе счастье.

  • 1 1

    вот сижу и читаю все комментарии… нет слов, одни эмоции… и христианство вспомнили, и сектантов, и ссылки на сайты повыставляли, а толку мало…Ну, во-первых, помните изрядный фанатизм и озлобленность – это удел людей, а не доктрины, истины или философии. Уж никак мы не хотим меняться, смотреть вглубь себя и признать своё несовершенство, ошибки.Все мы стараемся найти песчинку в глазах стоящего рядом, не замечая бревна в собственных очах. Те, у кого призыв любить вызывает гнев, глубоко несчастные люди, ведь они не знают, что такое любовь, ибо были с самого детства ею обделены. Никто не оправдывает убийц и насильников – ибо они являются детищами нашего коллективного сознания и неприятия, результатом наших убеждений, страхов и т.д. Какие громкие слова – убийцы, педофилы… Можно не идти так далеко, а просто посмотреть на то, как мы с вами взаимодействуем каждый день – ложь, предательство, стах, ненависть, крики, слезы. Когда вы искренне радовались и радовали своих близких, и говорили им о любви? приняли ли вы себя такими, какие вы есть, страетесь ли вы себя изменить относительно понятий отдачи этому миру, сотворения своих судеб и счастья? не впадайте в крайности – читайте любое учение внимательно. Я долгие годы занимаюсь своеобразными исследованиями в данной области, и хочу вам сказать, на самом деле ваши слова – это ваши страхи… Как страхи маленьких детей, что завтра придет дядя и отнимет ваши конфетки, которыми вы заедали собственные переживания. Как ужас младенцев перед приемом горького лекарства. Вы спорите относительно мелочей, не видя истины. Традиции, книги и плакаты – на самом деле – это все не имеет значения, по сравнению с душой. Это и хотят вам сказать плеяданцы, буддисты, кришнаиты,мусульмане, иудеи, християне, Галактическая федерация света… там, работники и проводники света. вы не имеете право критиковать их путь, ибо сами не сделали и одной сотой для изменения собственной души и создания чистого и светлого счастья вокруг себя! как вы относитесь к людям?этому миру?… гордость и эгоизм не мешают нам признать это, лень и не желание трудиться над собой, постоянное стремление к искушению и самоуслаждению… Алае старается донести до нас свой путь, свое видение, и не нам судить, правильный он или нет. Тот, кто мудр, задумается, кто же предпочитает оставаться глупцом и слепцом, в свое время распял Иисуса… для такого человека даже слова Творца будут казаться бредом! Думайте, дорогие мои, думайте! и растите духовно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru