Путину задают вопрос в прямом эфире! (ПИЗДЮН, ПИДР, ГЕИ)

7931 13
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 40 21

    все это абривиатуры этим вурдалакам известны.идет сознательное опускание органов.вот и все. хоть и говорит этот товарищчччч что название не важно-но как в мультике помните.?как вы яхту назовете -так она и поплывет.я думаю не нужно напоминать что она стала из победы-бедой?вот так сейчас и тут будет.

  • 6 3

    странно,но лучше что делал сталин менял название и менял кадры…я думаю-это не первое изменение.

  • 303 229

    Самое опасное в Пукине,что он обещает народу процветание,а за его поступками скрывается творимое им и иудеями думскими- зло! Говно в нарядной упаковке!

  • 1 0

    Ура теперь мы ИХ будем так называть как они на самом деле и есть

  • 1 0

    как вы судно назовёте ,так оно и поплывёт…Грядут большие перемены!??

  • 3 0

    Всё идет к тому что бы мы то есть народ не даи Бог не обьеденились с силовыми структурами и не смели паразитов.

  • 180 52

    На самом деле целенаправленно под ДАННЫЕ слова подогнали полные наименования типа новых структур/подразделений. Дело всё в том, что ТАМ , типа на самом верху, все всё прекрасно знают и СПЕЦИАЛЬНО рассчитывают реакции плебса/простых и не очень обывателей на, в данном случае, новые наименования новых гос.структур, а через это целенаправленно формируют отношение к ним же. Со всеми вытекающими… Ну а что мистер “путин”? Этот мистер – есть двойник того, настоящего гражданина Владимира Владимировича Путина. И сей актёр прекраснейшим образом ответил, точнее прекраснейшим образом ушёл от прямого ответа на данный вопрос. Браво! Прекрасная актёрская школа! Прекраснейшее вживление в об-ёб-раз! Поучится бы тому современным актёришкам.

  • 14 -10

    Тоже самое со словами Фал =конец. просто конец .Было в употреблении слово ХУК = но вместе с Тюркским оборотом отрицания + ЙОК= нет . Имело форму уменьшительную или страдательную или уничижительную . И что,ПИСАТЬели можем , Слова Орган = член = Родовые отростки (гениа +талии) Эректус = стоячий -прямой . Милес (милитио ) воин с клавой (дубина) Полис (город ) мен (посвященный)если ман; то как (Ручник = подготовленный к военному делу).
    Пизда (мужская обзывалка женской родины ) называли её и Секо (не от сикать ) а от латинского Seco= разрывать(частный случай ровненько разделить) этимологический корень наших слов секо+ира ; секо+ачь. Наши двоечники =путают SEX= латинское = шесть . и Seco+suus+alias=взаимообразное разделение. Не половина = не письки . А просто разделение (не понятно на гомо или гетеро системе отсчёта). И лепят ,детскую наивность эврика- стического взгляда на генитальные органы. А от них на городовых (полицейских) то на воина с дубиной = потом с ружьём. Ну убрали солдата с дуьиной с гражданского поля . Сказали живите согласно Вашей конституции . Нет = дайте нам лужу и жолудей в дубовых корнях.

  • 29 7

    Ха…Ха…Ха!!!!Пидарам Геям и Пупсам всё равно как их будут называть ,лиш-бы от кармушки не оторвали!

  • 1 0

    наконец-то узаконили название. теперь каждый водитель может спокойно обращаться к этим пиндосам с уважением

  • 392 -364

    Одни и теже процессы в обществе и существующей власти, направленные на вытравливание последних остатков порядочности. Все высмеивается, низводится до уровня банальной пошлости и чудовищного мракобесия. Лицемерие положено основанием метода общения между людьми. Нет ничего, что скрепляло бы общество, но все новые и новые разделительные полосы, и единственное в чем сейчас могут сойтись люди, так это в ненависити к чему-либо или кому-либо. Мы чувствуем себя единными, лишь когда смеемся над кем-то или кого-то ненавидим. Мне страшно за наше государство, страшно за русское общество, потерявшее свой общинный дух, который и есть русский дух. Дух пчелинного роя, единый чувством взаимопомощи, поддержки и солидарности! Смеемся над темой, одно существование коей есть величайший позор для уважающего себя общества. Мне стыдно за свою страну, стыдно за принадлежность к принятому ныне уровню общественного мышления. Как можно смеяться над тем, что должно возмущать нормального человека, считающего себя гражданином и живущем в обществе таких же сограждан?

  • 1 0

    девка пропиарилась по полной.зачем она это спрашивала?хочет это проверить в реальности?унизить людей в погонах?когда её кто нибудь не дай бог в подворотне зажмёт,она вспомнит как милиционеров(исполняющих обязанности полицеских) зовут на самом деле?
    или так и будет кричать-”ПОМОГИТЕ …ДЮНЫ! ..ДРЫ! ГЕИ!”
    дура …

  • 1 0

    Менять надо палочную систему а не название!Если в органах будут платить по 40 тыс. значит буханка хлеба будет стоить 500 рублей!Для кого то эта реформа оказалась очень полезной появились новые хорошие должности,отмылись миллионы!А для рядовых сотрудников остались те же требования “ребят мы не выполняем план по мелким хулиганствам за неделю надо подправить” или “наш район находится на последнем месте по протоколам о распитии спиртных напитков если до конца смены не сделаете будете работать до утра” И после этих слов страдают все люди находящиеся на улице потому что никому не хочется оставаться сверхурочно у всех есть дома семьи! Это я конкретно говорю про ППС хотя в других подразделениях такой же бардак!Так что не в названии дело господа правители!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru