Всероссийский Общественный Форум SOS!!!

1232 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    http://forums.vif2.ru/showthread.php?t=1159
    По сообщению сайта “Российской газеты” от 14 декабря 2009 года, Европейский союз выделил два миллиона евро на развитие электронного правительства в Российской Федерации и переход на электронную форму общения гражданина и государства. Реализация проекта “Поддержка электронного правительства в Российской Федерации – оказание правительством электронных услуг гражданам” осуществляется иностранными компаниями –
    ирландской консультационной компанией GDSI (Galway Development Services International)
    в консорциуме со
    Steinbeis GmBH (Германия).
    Наши ведомства – Министерство экономического развития и торговли и Министерство связей и массовых коммуникаций – выступают лишь их партнерами
    коммерческие интересы иностранных компаний, вновь внедряет изменения, чреватые для России и всего народа непредсказуемыми последствиями.
    (Источник: “Российская газета” от 14 декабря 2009 г., http://www.rg.ru/2009/12/14/electron…stvo-site.html).

    После “ухода с рынка” государства как субъекта суверенитета -
    все граждане России будут переданы как “электронное население” новым хозяевам коммуникационных систем и баз данных, а Правительство, как и запланировано, передаст свои конституционные полномочия собственникам систем.

    По Конституции РФ эти коммерческие, наднациональные структуры уже не будут иметь никаких конституционных обязанностей перед гражданами РФ.

    Ведь цель любой коммерческой структуры – это не обеспечение конституционных прав граждан, а извлечение прибыли.
    Причем цель эта – законная.
    Способы достижения данной цели выбирает хозяин информационных систем.

  • 38 3

    Стихия природы встаёт на защиту человечества от электронного концлагеря.
    Территории стран, где население не способно остановит наступление технократии,
    sиониsма,sил sатаны, будут подвержены катаклизмам в большей степени.
    Если гражданское общество допустит электронную аккупацию в России – территория страны будет очищаться
    стихией.Много чего будет уничтожено.Технократия будет ликвидирована.

  • 1 0

    Высокоскоростной доступ в интернет сделал возможным ошибка ТВ передач и фильмов высокой четкости онлайн, для вашем компьютере. Часто абсолютно бесплатно. А беспричинно, подобно большинство компьютеров кроме и в состоянии произносить DVD диски, а некоторые и Blueray то отпадает надобность в DVD и Blueray плеерах, соответственно. Впрочем, извлекать относительно короткий компьютерный монитор ради этих целей когда около без дела стоит большой HD телевизор, было желание как-то не логично. Избежать этой ситуации можно подключив ваш компьютер к телевизору, используя HDMI либо HDMI-DVI кабель. Таким образом, вы сможете радоваться мультимедийными возможностями вашего компьютера, например, сидя на диване в гостиной.
    [b]Высокое разрешение.[/b]
    Чтобы передачи копия высокой четкости необходим интерфейс, обладающий соответствующими характеристиками. Именно поэтому, использование стандартного «тюльпана» иначе S-Video ради соединения среди компьютером и HD телевизором не сможет обеспечить всей четкости изображения. В конце концов, эти интерфейсы были разработаны прежде прежде появления HD стандартов. HDMI кабель, словно единовременно навыворот, предназначен для передачи высококачественного, несжатого видеосигнала.
    [b]Звук.[/b]
    Некоторые намерение кабеля, такие, как S-Video, не предназначены для передачи аудиосигнала. Что касается HDMI кабеля, то он помимо изображения, в состоянии рассказывать многоканальный цифровой аудиосигнал. Также, в дополнению к стандартному звуку, он поддерживает такие стандарты, как Dolby Valid HD и DTS-HD Superintendent Audio, однако в конечном итоге однако зависит от возможностей вашего компьютера.
    [b]HDMI-DVI кабель.[/b]
    И хотя большинство современных компьютеров имеют HDMI разъем, совершенно же будет неоднократно дозволено встретить компьютер без такового. К счастью, HDMI разъем обладает обратной совместимостью с снова более распространенным DVI разъемом. Последний порядочно сложно спутать с разъемом HDMI, следовательно присутствие подключении проблем не должно возникнуть даже у человека совершенно не знакомого с этими интерфейсами.
    [b]Длина кабеля.[/b]
    В продаже наиболее распространен кабель длиной через 1,2м прежде 5м. Тут, чистый норма, всегда простой, берется тот кабель, который обеспечит максимальное комфорт подключения.

  • 671 189

    По проекту Тварей и крысолюдей -идеальный россиянин,это человек с чипом,вживленным в тело.Электронная карта-это предварительное “опускание” каждого из нас в “петушатнике” МедведПутов!

  • 1 0

    Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
    Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
    Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
    Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
    Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
    Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
    Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
    Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
    Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru