Россия готовится к войне

7819 64
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

64 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 -4

    Мир вам. ИДУТ ВЕЛИКИЕ БЕДЫ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ! Бедствия пришли на круг земной, ибо удалились от БОГА, каждый делает свое, отвергли Святого искупителя Иисуса Христа. Пришло время тьмы и судов за нечестие совершаемые по лицу земли. Кто может устоять, или кто скажет не приходи бедствию? Гибель всем отвергающим Иисуса. Но есть еще немного ,совсем немного времени благоприятного, благодати Божией. Обратитесь к Иисусу Христу, Сыну Бога живого, примите в свое сердце как личного спасителя, искренне раскайтесь в грехах и отдайте ЕМУ свою жизнь. И быть может помилует вас Господь. Воздайте славу БОГУ. Читайте БИБЛИЮ ,ибо скоро книга сия будет отнята.

  • 5 -4

    Мир вам! НЕТ БОГОПОЗНАНИЯ ,НЕТ СТРАХА БОЖЕГО ,РАЗВРАТИЛСЯ НАСЕЛЯЮЩИЙ ЗЕМЛЮ НАРОД. ПОЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЕТЕ ГОСПОДА? ПОЧЕМУ НЕ ПРЕКЛОНЯЕТЕСЬ , НЕ ПОКОРЯЕТЕСЬ СОТВОРИВШЕМУ ВАС? ЕЩЕ НЕМНОГО И ЗАБЕРЕТСЯ БЛАГОДАТЬ ОТ ЗЕМЛИ ,ЗАКРОЕТСЯ ПУТЬ СПАСЕНИЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? КОГДА ПОГИБЕЛЬ И МРАК ОКРУЖИТ ВАС? И ГОСПОДЬ СОКРОЕТ ЛИТЦО СВОЕ И ПРОЛЬЕТ В ПОЛНОТЕ ГНЕВ СВОЙ.

    Иер.2:19 Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф.
    Ос.4:1 Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле. 2 Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием. 3 За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут. 4 Но никто не спорь, никто не обличай другого; и твой народ – как спорящие со священником. 5 И ты падешь днем, и пророк падет с тобою ночью, и истреблю матерь твою. 6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. 7 Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие. 8 Грехами народа Моего кормятся они, и к беззаконию его стремится душа их. 9 И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его, и воздам ему по делам его.
    Втор.30:20.
    Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, 20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru