Конец эпохи диктатур

1032 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Ливия. Страна с высоким уровнем жизни. Людям обеспечен реальный социализм. Образование, интернет, свободное перемещение. Учись и организовуй свой бизнес! У Ливии все это заберут, так как это не запланировано мировым правительством. Кроме того, нефть должна принадлежать не простым Ливийцам, а сильным мира – США, Британия, Франция. Именно эти войска уже высадились в Ливии.

    Револющия в Ливии – однозначно померанчевая, технологическая война – цель сделать из Ливии второй Ирак, спасти экономику США от второй волны кризиса. США из страны труженика превратились в мирового бандита. Проблема не в Ливии а в США. А виновата Ливия в том, что хочется кому-то кушать.

    Элита США не может остановиться и снизить уровень потребления. И именно поэтому США – лишняя фигура. Зачем кормить негров, которые уже ничего не производят – нерационально.

    США выполнили свою роль глобализации и будут расчленены. Многоходовка демонтажа США началась с войн в Африке. Каждая из войн (называемых революциями) служит обогащению США с одной стороны и скорейшему их демонтажу и расчленению – с другой стороны.

  • 25 11

    Эта продажная тварь сказала, что у америкосов есть мораль.
    А как же наркота в Афгане? Косово и Ирак? Да мало ли крови
    на этих моральных уродах?

  • 9 7

    Все Народные революции проистекали и проистекают из одного
    всем известного места. Не обольщайтесь, гражданы…

  • 1 0

    Кстати, эпоха диктатур – это наше ближайшее будущее. И начало этому уже видно в полицейских законах и всевластии чиновников.

  • 671 189

    Автор понятия не имеет о том, что за страна Ливия, продался Пиндосии за 30 зелёных.

  • 4 2

    Автор статьи мудак полный. “Миром правят технологии, а не сырьё, а также мораль в основе. У американцев есть мораль, её можно осуждать – но она есть”— какая у американцев мораль, Ирак бомбили, все эти революции, гражданские войны, люди гибнут, а им выход к чужим ресурсам.. Россию обложили со всех сторон, Балтийские страны, польша, ПРО в румынии, к братьям славянам в Украину лезут, выборами в Беларуси не доволны ( потому что Лукашенко с ними на контакт не идет).грузия еще. на наши ресурсы залупались, вспомните вурдалака ходорковского… а автор чешит о морали… ему правую руку рубить, русофоб ебучий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru