Электронные карты – проект закабаления населения России

2314 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 2

    Наивные! СМИ проплочены. Теракты спланированы. Правители – резеденнты. Народ уничтожается с геометрической прогрессией. Деньги правят миром. Точнее растовщики – мировое правительство. Ничем не обеспеченные Фантики-доллары печатаются бесконтрольно ФРС США. За эти фантики они скупают Наши природные ресурсы,леса, поля, Наши земли, кои облиты потом и кровью Наших предков, усеяны костями Наших Отцов и Дедов… Торговцы собственным народом и Отечеством. Честь, Совесть, Отечество, Народ – им чуждо. Рекитиры 90-х одели погоны и восседают под флагом РФ. Прокуроры крышуют игорные и прочие виды бизнеса… и борятся с коррупцией, т.е. с самими собой… Суды бездействуют… Любого могут арестовать, заказать, убрать под флагом РФ. А с помощью электронной карты вас легко отключить или подключить к цифре 666 – татальному контролю… Всемирное чипирование идет по планете! Россия или проснется, или умрет во сне. Никто в стороне не отсидится. Без знака Сатаны 666 никто не смеет не торговать, не производить, не покупать, не жить… Наивные…

  • 0 0

    Чипизация населения Земли – смерть – населения Земли!

    Конечная цель тёмных сил – это сокращение населения Земли до 300 млн., а оставшихся в живых сделать безвольными рабами безропотно исполняющими приказы “элиты” в мировом электронном концлагере.

    вот сделал подборку сайтов и видео на тему чипизации:

    http://www.rasvetsiriusa.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F-666/

  • 18 4

    Правительство от слова править.Власть в России принадлежит народу, а не электронике.Не надо нам роботов – чиновников, не недо нам электронного правительства. Мы люди, а не бараны.

  • 3 0

    Министерство обороны во главе с Анатолием Сердюковым
    планируют народные волнения подавлять расстрелами?
    Опять борьба с конрреволюцией?

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E6F42A60898A

    Стрелять по своим?
    Минобороны увеличит количество снайперов на случай народных волнений

    Генеральный штаб Министерства обороны планирует увеличить количество снайперов, служащих в войсках. Об этом 13 сентября сообщает РБК со ссылкой на начальника генштаба генерала Николая Макарова.

    Отдельные снайперские подразделения вскоре будут созданы в каждой бригаде российских Вооруженных сил.

    Причина снайперского усиления, по словам генерала, заключается в возрастании их роли при ведении современных боевых действий, особенно в городах. Более того, военный не исключил в России волнений по “арабскому сценарию”.

    По его словам, революции в Тунисе, Египте и Ливии показали, что Российская армия должна быть готова к наихудшим вариантам развития политической обстановки в стране.

    При этом военачальник не стал скрывать, что на первых порах винтовки для российских снайперов станут закупаться за рубежом. Костяк же снайперского корпуса в армии составят сержанты-контрактники, которые придут на службу с середины 2012 года.

    Эксперты приветствуют инициативу военных, напоминая, что снайперы доказали свою эффективность во время чеченских кампаний.

    Напомним, что с начала 2010 года в результате выступлений оппозиции были свергнуты лидеры уже трех государств арабского мира: Туниса, Египта и Ливии. При этом, если в первых двух странах действия оппозиции носили мирный характер, то в Ливии имело место вооруженное гражданское противостояние.

  • 1048 433

    ВНИМАНИЕ: начинается чипирование американских солдат ПОД ВИДОМ ЗАБОТЫ ОБ ИХ ЗДОРОВЬЕ! Это будут полные зомби-отморозки http://science.compulenta.ru/659169/?r1=yandex&r2=news

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru