«Этим миром правят 9 человек». Джульетто Кьеза

7479 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 7

    Глупость Война за Ресурсы,началась Лет СТО назад,и тот кто говорит что Война за ресурсы начнётся в будущем Либо Дураки-Либо Враги!

  • 29 2

    ресурсы искусственно ограничиваются или мозги промываются так чтоб было стойкое убеждение что ресурсов мало. ресурсов достаточно и всем хватит но надо просто организовывать пополнение ресурсов за счёт сортировки и переработки отходов . питьевой воды мало? земля покрыта на три четверти водой .почему бы не опреснять воду за счёт энергии ветра,солнца,энергии приливов и отливов…но нет это не выгодно когда ресурсы за безплатно ,когда земля пустует и на ней ничего не выращивается.- этот геноцид -исскуственное создание голода , военные конфликты – целенаправленное действие закулисы- массы должны быть противопоставленны друг другу чтоб ненависть двигала науку уничтожения себеподобного..

  • 224 -124

    Замечательные умозаключения, Европе необходима России как и России Европа в плане сохранения культуры, эстетики, культурно-исторического наследия. Вот только про ресурсы, соглашусь с авторами комментариев, чушь!

  • 25 11

    Ур..д. Так что если Россия продолжит давать сигналы о своей силе, при этом ведя речь о защите только себя самой – это мало кому будет интересно. Это не будет интересно той же Европе и в этом же – самый слабый момент политики вашей страны.
    Европа должна сегодня думать о себе, и было бы ошибкой со стороны Украины ждать многого от ЕС.
    На лицо политика двойных стандартов.
    Все что хорошо для Европы должно быть хорошо для других.
    Пиндосы научили их своей логике.

  • 22 -2

    Ничего нового Кьеза не сказал. России отвёл роль сырьевой кормушки Европы. Если бы он не призывал к национализации Центральных банков, печатающих деньги, то принял бы его за холуя “мирового правительства”.

  • 8 5

    А у меня убеждения , что Запад вместе с США готовят более длительную и изощренную программу отьема ресурсов у России , единственным способомм которым они умеют ВОЙНА-ХАОС.

  • 2 0

    Вопрос очень серьёзный, но я предлагаю всем разгорячённым оставить эту тему на потом!?. Сначала давай- те все дружно переживём апокалипсис,- глядишь и народу станет меньше, по причине от нас независяшей. Потому, что я уверен(интуиция) что без очень больших потерь нам не выйти. А Вы все дружно пытаетесь де-лить шкуру неубитого медведя. Насколько я знаю(предсказано) 3/4 населения погибнет!?. Я знаю, что у эт-ой теории много противников, но и никто не опроверг эту теорию. Может и не придётся ничего делить!?.Да-вайте подождём, и сами переживём тогда и увидим, и мир к тому времени изменится как Бог обещает. Может и не придётся делить шкуру?, До апокалипсиса ешё 2-а года, а апокалипсис уже снимает жатву (смертей) а он ещё и не начинался. Давайте будем мудрее, может некоторые континенты уйдут под воду(не исключено), вместе с людьми. Апокалипсис событие эпохальное, не зря говорят, что он всю землю вывернет наизнанку!?.

  • 52 26

    Кьеза – ..еще тот массон. И почему это Россия должна себя вести как США с Европой.. или так как они от нас ожидают?. Нам воще никто не нужен, у нас все есть. ..нам еще бы здравомыслящую власть вместо той, ..что у нас сейчас.

  • 2 0

    Я читал обращение Бога, это касается этих 9-и банков которые правят миром, если это так а Я за, то как Бог обещает, АД для вас готов ГОСПОДА,- очень-бы хотелось в это верить. Если это правда, ГОСПОДА то ВА-ША земная эпопея заканчивается к сожалению. С Богом не поспорите, и не повоюете. Почитайте *ОТКРОВЕНИЯ НОВОГО ВЕКА* – АПОКАЛИПСИС,ОТКРОВЕНИЯ,ТОЛКОВАНИЯ. Это – ГОСПОДА – 9-И, КТО ПРАВИТ МИРОМ, – он Бог для ВАС приготовил, не поможет ВАМ не ЦРУ не ПЕНТАГОН, не армия которая только умеет воевать в шортах где нибудь в АЗИИ, с третьими странами, и головками самонаведения как в БЕЛГРАДЕ. Вы умеете только стравли-вать, ликвидировать и тому подобное. Могу предложить ВАМ туалет, время пока есть. Дерзайте. Владимир.

  • 2 0

    Господа! РОССИЯ была есть и будет, – это предсказано всеми авторитетными пророками всего мира, и ника- ким Мойшам из банков 9-и кто правит миром, не удастся завоевать пядь нашей земли, ни с ресурсами ни без ресурсов я вам обещать не могу, читайте историю очень показательно и поучительно как с Сашей Невск-им наконец, собакам рыцарям при ладожском сраженьи, им всем пипец пришёл прости за выраженье. А где оказался Фюрер со своим планом Барбаросса Вам не стоит говорить? Да война будет не та что была, но ник-то и не знает что приготовили для ресурсопоглотителей!?. Стоит-ли начинать, а то можно подавиться нена-роком. Не стоит уповать ВАМ, что Вы окажитесь удачней, разве только на свалке истории.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru