РУССКАЯ ЖЕНЩИНА.

1362 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5 1

    Возлюбленные (Господом ) братья и сёстры, ещё один гражданин России (Иван Агафонов , у которого вся жизнь была впереди… ) ,стал жертвой криминального террора , развязанного ОПГ ” Кремлёвская братва “, против народов России…
    Что, ИМ ; (Путиным ,Чубайсам , Абрамовичам ,Листерманам , Гундяевым – ( Кирилл ) и другим, лживым поработителям России, членам ) ОПГ” Кремлёвская братва” ,жизнь одного человека , ОНИ , мнят себя богами .
    У НИХ , в головах : перестройки ,приватизации, инновации , модернизации и другие “АЦИИ” …,направленные на превращение россиян в быдло в рабов …
    И заметим (братья и сёстры), все организаторы этих преступлений ( приватизаций ,модернизаций…),” набили себе карманы “… А ( мы ),народ , влачя жалкое существование ,постепенно вымираем…
    “Но незаконно приобретённое богатство , отнимет жизнь у завладевшего им “, говорит Господь ( ПРИТЧИ 1 : 19 ) .
    И как бы , глумясь над жертвами своих преступлений, главарь” банды приватизаторов” А.Чубайс, заявил : ”Ну,пусть вымрет 30 миллионов жителей, Ничего страшного , родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок.”…
    ЦРУшники, ОПГ” Кремлёвская братва” наградили Чубайса ,орденом ;” за заслуги перед Отечеством”…
    А , г… Гундяев ( Кирилл, РПЦ МП – религия извратившая учение Христово ) , одним из первых ,поспешил поздравил фашиста Чубайса с наградой , и пожилал ему дальнейших успехов в работе …
    Злейшему врагу России ,обманувшему , обворовавшему Россию, ставшему виновником смерти ( и не рождения ) миллионов россиян , орден “за заслуги перед Отечеством” .., во Истину говорит Господь .., не ведают ,что творят !…
    Да и чему удивляться, Чубайс один из ОПГ” Кремлёвской братва”, а у бандитов из Кремля, не ничего святого …Да и Отечества у предателей нет ! Их отечество , власть да богатство , ради которых они предали Бога и ближнего…
    Это как нужно ненавидить Россию , зная, что в стране безпредельничают педофилы , и тысячи маленьких россиян, каждый год становятся жертвами педофилов .
    Ожидают выборов и лиш под выборы, ( ища своего ) ,выходят с инициативой о принятии “закона о борьбе с педофилией”…
    А на резонный вопрос ; почему раньше не делали ? невозмутимо отвечают ;Раньше или невозможно было это сделать, ни ресурсов не было, ни условий. Или эти проблемы не были первоочередными вообще, они не выстреливали, как те, на которые надо обращать внимание», — сказал Путин.
    То есть , охрана маленьких россиян от посягательств педофилов , не является первоочередной задачей , для г…Путина.
    Справедливости ради надо сказать , что о безопасности своих детей г… Путин позаботился в первую очередь, они ведь тоже граждане России…

    Во истину ;”рыба гниёт с головы”…
    Вся “ГНИЛЬ” , в Кремле…! ! !
    И покуда Россией , правит “ГНИЛЬ “, БАНДИТЫ будут утопать в роскоши, проматывая богатства украденное у народа, а народ будет влачить жалкое существование .
    Педофилы, ( при молчаливом согласии Кремля ), будут глумится над маленькими россиянами, а Мерзаевы , будут убивать нас…
    Сегодня “Кремлёвская братва “, как и прежде ( при “прихватизации”… ) не спрося на то разрешение у народа , втягивает Россию в ВТО , которая нужна россиянам ” как собаки пятая нога “…
    России ВТО не надо , ВТО нуждается в России , как в сырьевом придатке … Свою задачу по превращению России в сырьевой придаток ЦРУшники “Кремлёвская братва” выполнили …
    Денег у НИХ , “как у дурака махорки” ( наворовали столько ,что и детям и внукам хватило бы.., ).
    ИМ, наплевать сколько россиян ещё погибнет :..,30 миллионов или 40 , они ( россияне ), не вписались в планы Иуд Земли Русской .., и вообще : “лес рубят щепки летят”…говорит лукавый ( лжец и человекаубийца ИОАН 8 : 44 ) .
    Мерзость для царя – дело беззаконное, потому что правдою утверждается престол ,а возлюбившие беззаконие будут поражены , говорит Господь Бог , Владыка царей земных ( ПРИТЧИ 16 : 12 ), ( ДАН 2 : 47 ).
    Но рано вы граждане бандиты и попы ,( что по сути , одно и тоже…), уверовали в абсолютную победу беззакония и в свою безнаказанность , поспешили Карла Маркса отправить на свалку истории . Волею Божией , К. Маркс , ВАС, отправит на помойку , безвозвратно…
    Ибо сказано ; “КТО ПРОЛЬЁТ КРОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, ТОГО КРОВЬ ПРОЛЬЁТСЯ РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА” .. (БЫТИЕ 9 : 6 )..,”незаконно ( пред Богом ) приобретённое богатство , отнимет жизнь у завладевшего им” ( ПРИТЧИ 1 : 19 ) ,так говорит Господь, Бог ненавидящий делающих беззаконие ( ПСАЛ 5 : 6 )
    23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru