Трехлебов А.В. (Ведагор) Ответы на вопросы. Февраль 2011

6966 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0

    Когда лекцию смотришь шум какой-то слышно=( и он опять одно и тоже говорит. АААААА

  • 0 0

    Зачем Трехлебов отправил исуса на нибиру в этот раз непойму. Когда он говорил что исус был нашей рассы и отправлен был нашеми славянскими богами к евреям, в еврейском теле, для прояснения истины заблудшим. Да и вопросы к нему опять повторяються как и его ответы. Лучше бы он читал лекции как раньше, с определенной целью или вопросы фильтровал, чтобы не останавливать развитие его слушателей, и не тратить свое время и наше на повтор. Понимаю что он добрая душа, и ему не тяжело еще раз повториться, но не надо забывать о тех кто хочет позновать дальше знания предков, а не топтаться на месте.

  • 1 0

    у меня такой вопрос – не по теме -
    недавно посмотрела видео трансляцию Трехлебова. Мне в целом всё понятно, к сожалению. Но есть вопрос – по каким законам жить “людям” которые не являются 100 процентными ариями или славянами,а лишь наполовину или четверть и имеют в себе например четверть крови (“ящеров”)и четверть не относящегося к перечисленным. Что же им делать и куда стремиться, потому как я так понимаю к ним не относятся “заповеди” растолкованные Трехлебовым. Или автор ориентирован только на определённую часть человеческого сообщества, о чём он косвенно и прямо постоянно заявляет. После его видео стало очень грустно ощущать себя частично тварным существом, не имеющим тех возможностей, о которых услышал. Вопрос к Трехлебову- что делать тем у кого “полукровь”. Ведь к сожалению мы составляем довольно таки большУю часть населения.

  • 25122 21078

    @полукровь
    Веды говорят, что нужно: жить по совести в ладу с природой, взращивать в себе высокие духовные качества. Разве кровь мешает вам это делать?

  • 67 40

    насчёт имеющих чужеродную часть он говорил,если ты хочешь быть Русским будь им,взращивай Совесть!

  • 31 0

    Как мы легко “покупаемся” на наше чувство превосходства…Мы,раса,белые,хозяева и т.д. Суть этой информации разложение и смерть…

  • 1 0

    Многие вещи кажуться нам непонятными не потому что наши понятия слабы,а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru