Взрыв в Домодедово. Фото. Анализ: Никакого смертника в Домодедово не было

2357 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Вполне с вами согласен, тов. ADMIN.
    Я уже давно заметил такие тенденции поведения двойняшек. Все циклично и даже такой цинизм…

  • 25 11

    Неужели вы думаете, кто-то купится на ваш бред?

  • 1 0

    Боюсь Евгений, бред это вся ваша жизнь, перестаньте уже глотать пилюли которыми вас кормят СМИ,явно не заинтересованные в том, чтобы донести до вас правду. Механизм управления людьми методом террора стар как мир, и помимо всего прочего используется как отвлекающий маневр, уводящий в сторону от реальных проблем.

  • 16 5

    Евгений, вы все еще спите? Проснитесь, Евгений, пора просыпаться!!!

  • 25 11

    К сожалению, господа , следуя вашей неуемной логике сша против Путина за то что он свалил торговый
    центр в Нью Йорке. Испанцы против него за поезда. Не он вернул нашу нефть в бюдет России,
    не он убрал березовского и ходорковского и прочих. Что тут говорить и с кем? Вы господа способны только
    говкать как моська на слона (пример из класики, если помните).Лекарство вам не предлагаю.
    В этом случае поможет только ампутация.

  • 594 152

    К сожалению, довольно много ещё на Руси “г.господ” защитничков карликов.Без комментариев понятно,кто есть сиё.

  • 2 0

    Евгений,после того как “наша нефть вернулась в бюдет)) России” вы сразу стали лучше жить???вся Россия воспряла духом и тут же начала развиваться дикими темпами,пенсионеры России сразу стали самыми богатыми в мире???нефть вернулась и тут же стали по всей России дороги с заводами строить???
    оглянитесь!!куда нефть вернулась,в какую Россию??может мы о разных Россиях???

  • 212 165

    Евгений, не могу с Вами не согласиться, да нефть в бюджете, а бюджет -или стабфонд-в американских активах проще говоря в американских банках.Березовского и ходоркровского с гусинским убрали-зато менделя поставили это факт- может те были не фотогеничны особенно береза не хватало только рожек и копыт. А бред это то что у нас постоянно идут инфляционные процессы, но не по 8 процентов за год, а где то 200-400 процентов : сахар, гречка,бензин,электроэнергия,жкх,газ- а в остальном как говорится все хорошо все хорошо. Кстати Евгений вы кто по паспорту- случайно не инопланетянин?

  • 59 27

    Недели две назад эвакуировали Ярославский вокзал. Сегодня мытищинский Ашан. Из-за угрозы взрыва. Нагнетают черти обстановку. Или сейчас рекет принял такие формы? В 90-ые сжигали палатки.

  • 5 -1

    Евгений, это сайт созданный для создания ситуации государственного переворота. А тутошние “писатели” приспешники госдепа США.Так что не стоит тратить на них время.

  • 230 128

    Дмитрий,

    а на каком основании вы так считаете? Потрудитесь ответить, а то может я заблудший. Спасите душу.

  • 13 9

    Евгений, у Вас каша в голове. Дмитрий, а Вы похоже троль.
    И при чем тут США и противопостовление их Путину? Березовский, Ходорковский? – да это всё одна и та же публика. И нет никакой разницы какой там …ский.
    Есть группа лиц, которая в своих интересах могут управлять в принципе любой страной и все терракты (даже не важно кто исполнитель, Аль-Каида, ЦРУ, ФСБ) всё это результат их же деятельности. Неужели даже сейчас Вам это не понятно?
    Создана система управления массами через капитал. Теракт – это одно из средств управления – людьми, правительством, министерством и т .д. Эта система уже стала самообучаемой, именно поэтому с ней бороться сложно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru