Русские против россиянцев

2052 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Пока человек и его дети живут хорошо и обеспечено, его не волнует ни нация ни национальность власти.
    Как только появляются трудности, начинаются поиски врагов и причин.”Какую бы точку планеты мы ни взяли, мы повсюду увидим одну и ту же картину – несколько этносов в рамках одного государства всегда создают определенную напряженность. Это везде и всегда так.”- не всегда, Сталин сумел с этим справиться. Сейчас везде, потому, что везде капитализм. Единственно с чем согласен с автором,нации должны жить на своих территориях, не желательна ассимиляция. Чем больше площадь государства и население, тем государство сильнее.

  • 3 0

    Два еврея против одного русского.

  • 25 0

    как армянин и два еврея вообще могут на эту тему рассуждать!

  • 594 152

    Совершенно очевидно необходимо признать и тот факт,что определённая этническая бандитская группировка,а именно-зтножидократия,ложью и обманом оккупировала территорию современной Руси и подливает масла в огонь межэтнической розни,ловя рыбку в мутной воде.
    Называть программу “честный” понедельник-очередное лицемерие Средств Массового Одурачивания населения.

  • 29 7

    Начнём с головы!…это и управляющие государством и те кто является Аристократами элитой или костяком нации-естественно русской.
    ..У власти всё равно какай национальности в России КТО?—плитические проститутки ,воры взяточники шкурники и просто засланцы,шпионы.
    …а элита(это человек любящий свою Родину и не только любовью но и делом создал,прославил свою Родину) есть? Есть!….те остатки и их очень мало то что есть недостаточно на сегодня чтобы объеденить русских.
    .Думаю что лиш по этому поводу возникают подобные споры.
    …Какой выход?…взрастить культурный слой элиту нужны годы -воспитание и забота о детях.
    …А вот в Управленческой среде порядок навести можно уже сегодня,убрав политических проституток и остальную шваль из управления.Нужен хозяйственник руководитель или группа людей настроеных патриотичьно и разбирающихся во всех подводных камнях и течениях управления,КОБа например.
    Выход ЕСТЬ!…и эти десскусии лиш для того чтобы пустить пыль в глаза создать ощущение безисходности.И наглядный пример БЕЛОРУСИЯ-всё равно какой ТЫ национальности Главное Трудись на благо своей Родины-НА БЛАГО а не на ВРЕД.Если ТЫ живёш в России и трудишся на благо Израиля или Америки?всё понятно и без дискусий…к стене сукку
    ………………………………………………………………..

  • 1392 1087

    Нельзя из страны делать “коммуналку”, сами знаете… А ведь все люди хорошие (каждый со своей правдой) и нации по-своему и в отдельности. Необходимо, чтобы каждый жил на свой территории. Правоцирование национальных вопросов до добра не доведет.
    Нас, русских, обобрали по-крупному: лишили нас “Многих тысячилетий истории”-правды о жизни наших предков. Русскому языку -миллионы лет! Наши предки даже возвели ныне именуемую “Великую китайскую стену” для защиты от них же, китайцев, которых, действительно, правильнее именовать лишь “чинайцами”. Хотя “спасибо” надо сказать и трудолюбивым “чинайцам” в их умении присваивать и сохранять “плоды развития” других народов. Ответы надо искать в “Славянских Ведах”, где сказано, что на зло нельзя отвечать добром. Нельзя селить возле себя “Ворогов”, а при необходимости давать им достойный отпор!

  • 59 27
  • 594 152

    Полжительные сдвиги можно отметить-голова Бгат-Бгата начала повогачиваться в сторону гусских.К чему бы это?

  • 29 7

    ………….Полжительные сдвиги можно отметить-голова Бгат-Бгата начала повогачиваться в сторону гусских.К чему бы это?.
    ………………………………..
    Как я понял это коментарий на моё письмо!…Жаль что это только коментарий и ничего дельного-спешу заметить что подобным тролям и нужна сумятица и неразбериха в головах .Наверное некая Татьяна хочет предложить своё понимание ВЫХОДА их этой неразберихи.
    Россия уже больше двадцати лет в трясине – я не изобрету велосипед если напомню о КОБе и о том что давно пора искать ВЫХОД из этой ТЁМНОЙ комноты и дскусии вести о НАИЛУЧЬШЕМ ВЫХОДЕ,,,,в то время как нам русским приходится доказывать что мы русские и хотим жить,просто жить-такой есть ход вот скажу вам Таня что Вы Верблюд-и ВОТ докажите что это не ТАК!
    А то что касается моей родословной то по Отцовской линии я с Полтавщины мои Прадеды ещё шведа топтали а по Матери из Оренбургской Губернии переехавшие в Казахстан на окраины Русской Империи Алма-Ата был городом Верным а Талды-Курган станицей Гавриловкой назывался и небыло никакого Казахстана и на границе с Китаем,поодаль от Гавриловки были сильные крестьянские хозяйства и мой прадед по Матери Сушков Хрисантий был не только крепким хозяином но и семью мог защитить и саблей умел пользоватся и как!?.
    …А вот Вы Таня сможете доказать что Вы не ВЕРБЛЮД!?….хотя знаем ВААши тролевские трюки.

  • 2 0

    все хотели суверенетета.получили!все должны жить на своей исторической родине.и считать себя тем кем является.и там приносить пользу,своему народу.мы все разные обычаи менталитет поведение и всё остальное.русские люди образовали это государство.а остальные присоседились.получается они пришили к нам в гости и теперь говорят это наш дом и мы здесь будем жить .это не верно.славяне объеденяйтесь!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru