Встреча с Левашовым Н.В. в ДК им. Луначарского 26 февраля 2011 года

2987 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3

    Мой хрустальный шар показывает, что в этот раз Колю за враки закидают тухлыми яйцами.. Молодежь с молодыми мозгами неприемлет бредней колобка.
    Да и старикам пора очнутся от морока.. Коля – это американский психотронный робот (во время сеанса зомбирования в зале работает специальная аппаратура..)

  • 6 -1

    Самурай, а по сути есть что сказать?
    Твой хрустальный шар и есть психотронным роботом с тухлыми яйцами зазомбированый мороком в зале со старой американской аппаратурой во время бредней молодежи за враки очнувшегося колобка.

    Как тебе такое построение?

  • 594 152

    Самурай верно говорит,люди научились отделять зёрна от плевел.”По сути” всё уже было сказано при разоблачениях колобка.Оглянитесь.Масса сайтов о разоблачении шарлатанов-www.slovensk.su и др.,статьи здесь же на ящ.панд.
    А всё одно,как с гуся вода,ан кто и клюнет на мормышку.
    Тем более,что мормышка золотая,аж от самих “рокфеллеров и К.”

  • 594 152

    “Когда люди предпочитают верить,а не знать-наступает время шарлатанов…”

  • 3 -3

    Читайте книги Левашова и делайте выводы САМИ, узнаете, что доносит до людей Левашов. Получите много неожиданной информации. А слушать троллей не стоит. Они здесь для того, чтобы отфильтровать народ, не знакомый с трудами Николая Левашова, и сделать так, чтобы люди не вздумали прочитать хоть одну его статью. Потому что в его словах правда, а она невыгодна очень многим. Самурай и Татьяна – типичные тролли, обливающие грязью Левашова.

  • 1 0

    Самурай не смог смолчать после самосвалов лжи и дезы Кольки Пузатого-Троля-Засранца..

    Убогий идиот ваш учитель и вы слепцы !

    Да накажет вас провидение !

  • 3 -3

    Сам Урай, вы сами слепы. Либо не понимаете, что в мире творится, либо работаете на этих паразитов, которые всеми силами пытаются от народа скрыть правду. Левашов открывает правду. А именно: великую историю русского народа, истинные причины войн, планы евреев поработить мир (что уже во всю происходит, только слепой этого не видит). А вы что имеете против того, чтобы знать настоящую историю, а не написанную немцами и евреями? Хотите жить в неведании и обмане – живите.

  • 3661 2743

    Помимо правды, в книгах Левашова есть и ложь. Моё мнение – он хочет стать князем, для того и использует народ.

  • 3 -3

    Valeriy, ну вот хоть один человек прочитавший книги Левашова высказал неголословное мнение. Вы говорите, что в книгах есть правда. А расскажите, пожалуйста, в какой книге Левашова вы нашли ложь? И какую ложь?

  • 6 -1

    Правда в книгах или ложь пускай решает тот, кто прочитал для себя. Смешно, когда те, кому лень читать и не читали пытаются навязать другим свое “мнение”, при отсутствии смысла оного.

    Сам Урай, у тебя все засранцы, кто твои заблудения не поддерживает. Если не поддакивет, все – враг народа. Право на мнение у других отсутствует потому что Сам урай так сказал. Шут гороховый.

  • 1 -1

    >Сам Урай, у тебя все засранцы, кто твои заблудения не поддерживает.

    Нет не так – я просто колю люблю всей голубизной его дурацких космических рисунков. А вы, противные, отойдите от коли и не трогайте своими потными похотливыми лапками это светило мироздания мидгардов.
    Руки прочь от моей любви.. Коля.. я уже лечу к тебе.. Сидел вот на лекции на последнем ряду и плакалъ от умиления.. Как хорошо, что есть такие коли..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru