Тайна голубой крови и появление домашней свиньи

13881 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    Что свиньи родственны семитам,я давно догадывался…

  • 40 18

    Артур Кларк, Рей Бредбери и остальные мечтатели-фантасты просто отдыхают.
    Нас крышуют Тау-Сетчане, ура! Надо срочно заслать к ним кого нибудь для выклянчивания скатерти-самобранки, сапог-скороходов и дубинки-жидораскумарки, потом сразу всем народом пойти на войну и всех победить, очистим Землю матушку от ящеров, тараканов и глистов! Ура товарищи!
    А вот насчет рептилий вопросы появились.

  • 671 189

    Даже пьяная обезьяна позавидовала бы этому бреду!

  • 1 0

    вот и я о том же. полюбому меняют твоё мышление эти статьи. ведь не просто так они задевают что-то внутри. но воспринимаешь вначале как афигенную фантастику.)

  • 264 249

    Азимов отдыхает (=
    А если реально, то вопрос: в каждом желтом доме есть есть союз писателей?

  • 594 152

    Кто статью считает бредом,-ответте СЕБЕ НА 3-И вопроса:-1.Кто “Я”?-2.Зачем родился и живу?Зачем умру?

  • 3 1

    “Кто статью считает бредом,-ответте СЕБЕ НА 3-И вопроса:-1.Кто “Я”?-2.Зачем родился и живу?Зачем умру?”

    А вы считаете (может вполне справедливо) , что те , кто статью бредом не считает , такие вопросы себе могут и не задавать ? Им это что , уже бесполезно ? Или за них , им же , в подобных статейках всё и навсегда объяснили ?

  • 17 0

    Кто статью считает бредом,-ответте СЕБЕ НА 3-И вопроса:-1.Кто “Я”?-2.Зачем родился и живу?Зачем умру?

    Ситаю статью бредом сумасшедшего!
    А что, это весь список вопросов, али еще какие подбросите?
    НУ Просто гениально….

  • 11 12

    Эта информация стара как мир. Кто слышит впервые, конечно, будет шакирован. Болше тысячи лет правят нами рептилии и уже открыто, так как их время сильно поджимает. Тема слишком глубока и обширна для коментария.

  • 1174 915

    Не знаю,стоит ли доверять автору статьи,который допускает такое количество грамматических ошибок?

  • 594 152

    skazki,-Вы совершенно правы.Кто не в курсе,наберите:-”рептилии”,”аннунаки”,да, хотя бы сайт:”Внуки Сварога.ру”-там есть.

  • 1 0

    Антинаучный бред. Все написано безграмотно с точки зрения русского языка. ВСЕ притянуто за уши. Никаких подлинных научных фактов. Любой, кто хоть немного знает историю и биологию – будет долго смеяться над некоторыми высказываниями.

  • 594 152

    А также,можете набрать в яндексе:-”маджостик-12″ и “маджорити-12″
    .Может попожет мистерам кобам,юргенам,владеющимславящимимирами,иванам и т.д. в их укоренившимся нигилизме к тому,что дальше носа.

  • 11 3

    NELZJA PEREOCENIT NO MORALNO OPASNO NEDOOCENIT

  • 1 0

    Из этой статьи я лишь понял, что вообще все кругом рептилии, и русские, и немцы, и скандинавы, и евреи, и семиты, и арийцы. Кого мочить-то надо в итоге?

  • 67 40

    Я так понял эту статью написал двоюродный внук свердлова,этот кровосос
    много народа Русского погубил, так и ещё внук тут про своё древо рептоидное трёт.Развилось всякой нечести.

  • 1 0

    Эволюционно все же у нас были предки среди рептилий, да и по гороскопам среди людей много драконов. Свинья же действительно
    весьма умна, но часто может съесть своих детенышей, а просмотришь, и ребенка съест. Собака вряд ли съест, покусать может, а в качестве еды редко.
    Некоторые люди ведут себя абсолютно как рептилии, к этому приходит человек, когда спариваться начинает без разбору. Это основная причина холодности чувств и жестокости. Обилие партнеров нарушает правильность восприятия ценности жизни человека.
    Представляется, что такие качества у наших сородичей появляются, скорее, не по каким-то контактам, а попросту из-за реанимации где-то в подспудной глубине существа древних примитивных рептильных аспектов поведения.
    Но, не исключены и действительно все явления, которые на сайте, потому что мы не одни во Вселенной, и боремся за место в ней не одни. Только объединение людей на основе сотрудничества, взаимопомощи и братства могут препятствовать распространению “вируса смерти”, работающего против существующей жизни на Земле, неважно, есть он продукт другого мира или стал результатом вырождения человеческих свойств в результате прогрессирования своей враждебной ветви, семени Каина.

  • 1 0

    Трехлебов А.В. в некоторых лекциях рассказывал ,что среди нас живут и гуманоиды ,и рептилии,и невидимые.Даже с помощью каких-то реактивов по крови можно определить,как говорится,who is who. А на нашей Луне сейчас инопланетяне демонического происхождения добывают полезные ископаемые.
    Моя психика к этому не готова… тихо шифером шурша,крыша едет не спеша.

  • 7 1

    - не очень удачный местами перевод но зато все кратко и по делу! – спасибо тем, кто разместил этот материал. Для тех кто “в теме” нового здесь немного,но лишний раз соединить концы или заполнить отдельные пробелы приятно!:) Заинтересовавшимся этой темой советую книги В.Шемшука (особенно “Диалог Земля-Космос”,- там про все эти генетические эксперименты с землянами). Положение Человечества сегодня намного серьезнее, чем описывается здесь. Земля не просто захвачена и превращена в концлагерь для народов,она стала ареной борьбы нескольких цивилизаций за право обладать ею. Захватчики Земли (именуют себя кураторами) уничтожили у человечества историю,сенситивные способности,лишили человека бессмертия и божественного могущества. В итоге мы не понимаем что настоящие наши враги инопланетяне-захватчики (почти вся правящая элита состоит из них или служит им, иначе их просто не пропустят во власть)

  • 1 0

    А откуда такие сведения ? Да так подробно … а как же ” и создал Бог Землю ” ? Не эту , правда … да не важно .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru