Великая «Китайская» Стена

21926 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 40 18

    Очень интестно. Люди кто был в Китае на стене отпишитесь. Я последнее время не доверяю авторам очень патриотично обеспокоенным, потому как несколько раз, с целью расширения собственного кругозора, пролистывал крайне патриотичные русские форумы, и был шокирован содержанием: оказывается украинцы и белорусы это вовсе не народы а беглые предатели которые не являются народами и язык свой выдумали чтобы лучше было предавать. С такими деятелями страну обратно не соберешь.
    Здесь также все из пальца? или нет? Кто знает отвечайте.

    • 203 -46

      Здравствуйте Мистер КОБ.
      Мы ездили в Китай в 2006 годе.
      Только что пересмотрел архивные фотки.
      На ВСЕХ ФОТАХ ЮЖНАЯ (ОСВЕЩЁННАЯ СОЛНЦЕМ) СТОРОНА СТЕНЫ ИМЕЕТ ВЫСОКОЕ ОГРАЖДЕНИЕ С БОЙНИЦАМИ. МАМОЙ КЛЯНУСЬ. “Северное” ограждение – просто борт в пол высоты. На него можно сесть задницей.
      (еслиб знал способ – скинул бы фоты на форум.)
      Прикольно ещё и то что при “реставрации” китаёзы ЭТОГО не заметили. В туристической зоне куда и возят толпы туристов ВСЯ стена отстроена ЗАНОВО (по меньшей мере ВСЯ ОБЛИЦОВОЧНАЯ КЛАДКА). И произходила “реконструкция” похоже ещё при Товарище Мао.

    • 1048 433

      Я был в Китае и не один раз. Стена имеет бойницы лишь в ОДНУ,китайскую сторону! Это не ложь…Украинцы,белорусы -это такие же славяне,как и русские- у них генетика ОДИНАКОВА.Если мы РУСА назовем “украинцем”или “белорусом”(русы,живущие на землях Киевской,Белой,Червонной Руси),или “сербом”,проживающим ДО СИХ ПОР на земле Серебряной Руси…станут ли они от этого другим народом?Нет,это будут точно такие же РУСЫ,как и племена русов в древности (кривичи, древляне,укры и десятки других) с ОДНОЙ ГЕНЕТИКОЙ!
      А то, что сегодня нас хотят раздробить и НАТРАВИТЬ друг на друга, пользуясь простодушием, честностью и доверчивостью славян -это ФАКТ. Будем же умнее?

  • 594 152

    -Мистер КОБ(лучше бы,конечно просто “КОБ” или “Русский КОБ”,но-своя рука-владыка)-вся информация о Китае и о “стене” находится в С.А. ВЕДАХ.—И,там конкретно описывается,что “стена” как раз и была построена с, исходящих от РУСИЧЕЙ- джунгарам,(не помню ,верно ли назвал ,То, население, современного Китая)-санкций, о “защите впредь Наших РУССКИХ территорий- от, их, умышленного НАПАДЕНИЯ на РУСЬ”, и, их же силами.
    А,по поводу Беларуси и Украины,-фильтруйте инф.,своим сознанием.Скажу одно-Ваш брат,сын, родственник,-не Ваш же???
    Из “каких таких патриотических русских форумах” Вы черпаете информацию для себя,что у Вас сложилось превратное отношение к самим же себе ,то есть к НАШЕЙ исконной части РУССКОГО наРОДа,а именно-СЛАВЯНАМ из Беларуси и Мало Русии-У к Раины(т.к.-у края РУСИ,”тогда” была)—Предлагаю ,для начала,Вашему вниманию,-истинно патриотический РУССКИЙ сайт:-www.shturmnovosti.com

  • 38 3

    Отдавайка родимую взад!

  • 303 229

    Отличная статья! Аргументирует многие даты,поливаемые грязью Гундяевыми и Менделями…7519 год от Сотворения Мира в Звездном Храме,тоесть со дня заключения нашими Предками мирного договора с предками китайцев,после длительной войны. И стены эти построены НАМИ!!!

  • 1 1

    И китайцы еще претендуют на шельфы в Северном Ледовитом океане???!!!

  • 392 -59

    Татьяна 10 февраля 2011 в 3:02
    вся информация о Китае и о “стене” находится в С.А. ВЕДАХ.—И,там конкретно описывается,что “стена” как раз и была построена с, исходящих от РУСИЧЕЙ
    ===================
    А вот врать очень не красиво. Славянских вед не существует.

    И вообще, стать лживая. Хоть кто то может показать то место, где бойницы смотрят в сторону Китая?

    Страны Тартария тоже не было.

    Люди, вам вообще сказки не надоело читать?
    Ну если вас так интересует этот вопрос, возьмите карты до периода монгольских дел….где там Тартария? Коротко тут http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/95–q-q вопросы можно задать…нажав функцию “Обратная связь”

  • 10 4

    …кому это выгодно???…тот и построил…РУСЬ построила для привоэа соли от волги населению индокитая и океании……это укрепленные всепогодные дороги…в русь и европу веэли шелка и пряности…а оборонялись от шаек монголокитайцев….прапрапрапрапрапрадед приснился рассказа-ему верю…

  • 1048 433

    ПОСТОЯННАЯ МИГРАЦИЯ КИТАЙЦЕВ НА СЕВЕР-ЭТО ФАКТ!
    ПОСТОЯННЫЕ ВОЙНЫ С КИТАЕМ-это тоже ФАКТ!
    То, что наши медведпуты отдают Земли Наших Предков аримам, наплевав на ПАМЯТЬ о ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ РУСИ-это тоже факт!
    Ни о какой перевозке соли речь не идет-это бред очередного “спеца”-слуги Тварей!
    Уже давно доказано серьёзными учеными,что целый ряд “китайских стен” были построены ДЛЯ ЗАЩИТЫ севера Китая от набегов китайцев с Юга Китая. Это отражено целым рядом Договоров и Соглашений,очерчено на средневековых картах. Мао-цзе-Дун и Дэн-Сяо-Пин заставили миллионы китайцев СРОЧНО отреставрировать все стены,а также заново восстановить разрушенные участки (на которых появились ПОСЛЕ этого бойницы в ОБЕ СТОРОНЫ!),что хорошо видно на некоторых снимках. Вот так уже в наше время происходит очередное оболванивание людей…

    Виктор (цитата):…маленькое уточнение. Китайская Тартария – это территория Русов. Китай-это русское слово в переводе на современный язык- Высокая изгородь или забор. А китайцев наши предки называли Аримами или людьми небесного дракона т.к. они поклонялись и поклоняются культу ДРАКОНА…

    Огнедар (цитата): …вспоминаем тему меч-светослава. “И что ржавнину тоже подделали?” (с) Как видно из китай-статьи, подогнять под “диапазоны приемлемого” можно любой результат. И следует отметить, что версия – перевозки соли – будет для многих “зомби” гораздо более убедительной. Чем версия о том, что стена-то не китайцев, а русов. А все потому, что ВеРить хочется.Как говорится в старом анекдоте: “Штирлиц стоял на СВОЁМ. Это была излюбленная пытка Бормана”.Тактика “ложный след”. Серые продолжают настаивать на своей версии картины мира.

  • 1048 433

    Внимание-опять вылупился(выздоровел)тролль-копрофаг псевдославянского сайта”словенск” Владимир! Опять понеслась вонь о САВ(будто это подделка!)…Враг хитер и коварен,люди будьте бдительны!
    Жаль, что нельзя ублюдка размазать по зубцам “китайской” стены…показав ему на практике, куда они смотрят.

  • 54 17

    Мне довелось много времени провести в Синьцзяне,работая с европейскими туристами.Достаточно читал у разных авторов о фальсификациях в истории Китая . На бутылках с кока-колой там есть надпись на английском языке которую можно перевести как “настоящая кока-кола сделанная самими китайцами”.Полагаю,что лет через 20-30 китайцы будут совершенно уверенно вписывать ее в одном ряду с компасом,порохом,шелком и т.п. изобретениями.После других не хочу повторять о том кто,что придумал.Работали с нами как-то 2 студента Урумчинского университета с факультета иностранных языков, китайцы по национальности.От них я прознал,что китайская кухня лучшая в мире,пришлось спросить пробовали ли они что либо другое и стал их учить чистить картошку,про “лучшие в мире дыни” ответил , что у нас не принято есть кормовые сорта сельхозпродукции.Спрашивают у меня, из какой страны клиенты и на каком языке мы с ними разговариваем?Так студентики узнали о стране Австрия и немецком языке.От вопроса о следующей группе клиентов,даже Задорнова ввело-бы в ступор,рассказывать этим паренькам о стране Германия,о которой они слышат впервые, у меня не хватило толерантности.По своему богатому опыту похождений в западном Китае скажу, что чудиков всяких можно встретить в любой стране но у многих там встречаются серьезные проблемы с мировоззрением.

  • 1 0

    Кто строил великую конечно загадка та еще. Были русские в то время там или нет сложно сказать, но что это делала другая более развитая цивилизация это однозначно. Подтверждение этому не только бойници смотрящие в центр страны, но и природа приморского края столетиями исскуственно формировавшаяся и прошедшая селекционный отбор.

  • 1 0

    Читайте на сайтах “Кто вы Китаи, или где вы Россы”, или
    “Что такое киты, и как называл его Русский народ”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru