Растление – это оружие геноцида

1655 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Мир всем!
    Поздравляя всех сестёр, братьев и всех добрых людей, клириков и мирян, с нашим Великим Праздником Покрова Пресвятой Богородицы, хочу всей душой поддержать прямую, честную, горячую статью Александра Семенова против развращения сердца народного, против осквернения больших и малых той грязью, тем смрадом, что льется с экранов, слетает со страниц бесчисленных гадких газетенок. Сегодня же по телевизионному каналу “Союз” в рубрике “Люди веры” была замечательная своей полнотой и чистотой передача, посвященная протоирею отцу Сергию Вогулкину, в миру – врачу-хирургу, профессору медицины. Господи, какой свет пролился только от лица и глаз этого скромного человека, от лица его старушки-матери, тоже – профессора-медика, от глаз его жены Ирины Левиной… Как это возвышенно, благородно, как просто и истинно. И как не вспомнить при виде таких людей слова Апостола:
    “Вы – наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками; вы показываете собою, что вы – письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца” (2 Кор.3:2,3)”

    С Праздником, и да хранят вас всех Господь наш и Пресвятая Пренепорочная Матерь его, заступница наша Богородица.

    Ф.В. 14 октября 2011 года

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru