Дух времени 3 (Следующий шаг) – Zeitgeist (Moving Forward) Русская озвучка

3655 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 4

    Проблемы затронутые в этом фильме конечно очень-очень важны.И их надо решать всей землёй.
    Но обратите внимание, от кого (кем снят)исходит эта идея именно от той страны которая больше всех потребляет, гадит и выкачивает проктически из всех стран недры, не правда странно. По-моему всё просто, призыв полностью объединить планету – это может и не плохая идея, но кто будет в будущем всем этим управлять, даже большие страны с этой задачей не справляются, но пипа, если всё подсчитать, а для полной уверенности вшить всем чипы, тогда можно будет легко управлять многими процесами.

    Извенити но это чушь, очередная утопия, что бы до конца взять под полный контроль мировые ресурсы и подвинуть лидеров стран. Надеюсь наша родная страна не клюнет на этот (бред), надо как то по другому решать эти проблемы.

    Я рассматриваю этот фильм в плоскости , только для Американского народа, пусть думают и начинают экономить, хватит паразитировать на других странах. А то как хорошо всем всё придумали.

    С Уважением ко всем

  • 33 30

    Досматривать не стал, – хренатень… Но с Александром полностью согласен.

  • 24 -18

    а мне нравится такой город, давайте уже строить) а то и так скучно стало в этой прогнившей системе))

  • 1 0

    Все правильно говорят в фильме и мне он нравится кроме их нового порядка. Даже 2 раза посмотрела эту часть. Не освещено кто будет вместо правительства (кто будет все таки заправлять) и распределять ресурсы и по какому принципу. А на счет снижения потребления очень правильно, и не только Америки это касается. Нам хоть и далеко до их темпов, только вот никто не придет и на наших городских свалках не уберется (в Америке хоть какие-то подвижки в этом плане есть, переработки). Надо сохранять свою экологию самим.
    А мне ближе идея о Родовых поместьях. Глобальный кризис действительно есть и коснуться может каждого. Спасет людей только своя земля. Со своим урожаем, ветряком, водой. Тогда все эти мировые коллапсы коснутся по минимуму. И надо не надеяться на проект Венера или еще что-то, а действовать самим, брать ответственность на себя.

  • 1 0

    Ольга, как же вам промыли мозги! Почему кто-то вами должен управлять? Самой трудно решать как быть и как жить? И зачем вам знать как распределяются ресурсы, сегодня вы знаете как они распределяются, кто-то вам лично докладывает?

    Александр, вы не задавались вопросом где живёте, в какой части вселенной? Эта планета наш общий дом и делить шарообразный дом на куски – это хуже варварства. Давай взорвём планету, чтоб был американский кусок, российский кусок, европейский. Люди, вы все на этой планете транзитные пассажиры, а ведёте себя как хозяева, как будто вы создали эту планету, деревья, воду, животных, ресурсы. Фильм о том, что такие как вы не хотят признать, что это наш общий дом, пора взрослеть и не гнаться за наживой, а накормить всех и жить как в раю, а не собичиться из-за территорий. Природе наплевать на границы и политические устои, она была до нас и будет ещё после, если не взяться за ум, природа нас убьёт, вернее мы сами себя уьём, если не научимся беречь природу, потому что сбежать с этой планеты нам некуда, НЕКУДА.

    • 1 0

      Б…ть! Один единственный человек, который все понял и четко расставил все по полкам. Юрий , мы вместе!!!
      Люди, крышка гроба уже готова! Скоро будет новая ВОЙНА. И она будет по-круче чем II Мировая. Все уже готово! Китай уже предупредил! И китайцы готовятся. У нас есть шанс еще все остановить. Но начинать нужно уже сегодня. Иначе все кто умничает сегодня, завтра будут стрелять по приказу Командиров в друг друга. А кому-то из Вас оторвет взрывом голову или ногу. А кого-то изнасилут пьяные солдаты.А кто-то в это время будет пить хорошее вино в горах Щвейцарии или в Аспене. Думайте и делайте правилные выводы Д..ни!

  • 0 0

    BCE CHTO ECT CTAPOE PAZRUXHET,I POSLE ETOGO PRIDET HOBOE, HO BCE ETO ZAVICET OT KAZDOGO IZ HAC…

  • 378 270

    34мин. Показана семья индейцев за работой по хозяйству. Преподносится мысль о том, что раньше люди жили на земле, находясь ТОЛЬКО в кругу СВОИХ. Вывод: закулиса мечтает обрабатывать планетку только в кругу своей большой семьи. Тихо спокойно. Не опасаясь за возникновение бунтов и потерь на прокорм чужих.

    116мин. Рассуждения об автоматизации. Показаны машины и упомянута – технологическая безработица.
    Вывод: Мировое правительство УЖЕ давно не нуждается в населении планеты. Техника дошла до уровня способного обеспечить их дальнейшее автономное выживание. При рабовладельческом строе толпа рабов была нужна для того, чтобы выполнять ручной труд. Но, сейчас сами авторы ролика говорят, что машина выполняет этот труд лучше. Согласно, древнегреческим философам общество разделялось на жрецов, воинов и рабов. Жрецы – рулят, воины заставляют рабов работать, рабы – пашут. Теперь общество будет состоять из жрецов, операторов и машин. Машинам не нужно есть. Их можно включать только тогда, когда нужны их функции. А управлять операторами можно с помощью других операторов и машин.

    124мин. Указана символическая цифра 3%. Преподносится мысль – именно столько людей ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ города нужно для его обслуживания. Кто эти избранники? Это здоровые, красивые, умные – но, легко управляемые – счастливцы. Это будущие слуги элиты. Ровно столько людей, нужно мировому правительству, от всего населения планеты для дальнейшей счастливой жизни. Куда же денутся 97% других людей? Подлежат эвтаназии. Умерщвляются. А зачем они нужны в новом техногенном будущем? Если система и так способна работать без них?

  • 378 270

    «Ну, а как же забота о человеке?» – спросит обыватель – «ведь в ролике дух времени3 нам обещали заботу о человеке с применением автоматизации». Ах, да, забота. Ну, какая там остаётся забота об усопшем? Помыть, положить в гроб. Я не думаю, что разработчики предоставят каждому, похоронную процессию в соответствии с его национальными традициями. Всем будет предложена типовая автоматизированная процедура захоронения (избавления от тела). На 124 мин. виден конвейер, перемещающий пластиковые коробки. Рядом стоит учётчик. Вот также по конвейеру поедут трупы, а оператор будет ставить галочку. Ведь 3% людей не справились бы с захоронением 97%, если бы выполняли эти функции в ручную.

    Зашел человек в город. Прошел сканирование (биометрия, генетика, рефлексы). Зеленый свет – направо.
    Красный – налево. Те, кто шагает налево – попадают в другую комнату. Где по аналогии с фильмом «Гостья из будущего» звучит голос: «Встаньте в круг. Возьмитесь за поручни. Поздравляем, вас. Вы сделали правильный выбор. Сейчас, вы будете отправлены в наш Чудо-град». И дальше каким-нибудь видом высокой технологии – нового горожанина УБИВАЮТ. В общем, процессы отбора, умерщвления, и захоронения (кремирования, избавления от тела) будут автоматизированы и сведены в отлаженную поточную линию. В каком-то смысле, полученную технологическую цепочку, можно назвать «заботой о человечестве». Последней заботой.

  • 378 270

    Итоги:
    - города проекта «Дух времени» это гигантские СКЛЕПЫ;
    - внешняя часть проекта, представляет собой красочную «замануху» (техногенное шоу с самыми современными спецэффектами);
    - внутри – это обыкновенное похоронное бюро, оборудованное по последнему слову технику. Конвейеры тру-пов, крематорий, котлован для сбрасывания пепла в большую глубокую яму, вырытую под основанием города.

    • 378 270

      Такие города будут поставлены по всему миру. Специальной рекламной компанией в них будут направляться толпы мечтателей. При этом, всему оставшемуся населению из очереди, будут показаны голограммы счастливой жизни «уже вошедших».

    • 378 270

      Примерно так же, как это показано в фильме «Бегущий человек» 1ч.14.мин.
      Участница шоу обнаруживает победителей, выигравших путевки «в райскую жизнь». Вот она проза жизни. Шоу продолжается. Победители шоу, лежат в сторонке.

  • 378 270

    В общем, все кто мечтает о быстром безболезненном избавлении от тягот и лишений своей жизни.
    В виде ТЕХНОГЕННОЙ смерти (разряд тока, газ, инфразвуковой импульс). Добро пожаловать в подобные проекты. Как говориться: «В наши новые техногенные гробики, вы поместитесь без диет и аэробики» (с)

    А может быть, кто-то захочет поучаствовать и в конкурсном отборе на 3% вакантных мест. Пробовать стать высококвалифицированным специалистом по обслуживанию этих систем. Наработать послужной список. Выслужиться перед элитой. Сделать правильный выбор. Встать на сторону сильнейшего. И т.п. Не исключаю, что в мире найдутся и такие. А, судя по комментариям выше, кто-то УЖЕ работает «ассистентом пато-логоанатома».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru