30 причин сказать прививкам – НЕТ!

3381 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 45 12

    у меня есть знакомая я ей как то всё это высказал про прививки а она мне ответила что ей подруга учасвтвует в изготовлении вакцин и там всё норм.
    ))))

  • 2 -1

    А у меня родственник, который также работает в иммунологической лаборатории, и которому по роду своей деятельности приходится ставить прививки от множества заболеваний, решил вместе с коллегами (также привитыми) сдать анализ на антитела к этим вирусам. Так вот, ни у кого из них антител не обнаружено!!! А это значит, что вред от вакцинации однозначный, а польза весьма сомнительна…
    И еще, ни один вменяемый доктор не ставит прививки своим детям – идут на любые хитрости, вплоть до постановки заведомо ложного диагноза своим детям, лишь бы получить официальный медотвод он вакцинации…

  • 1 0

    вОТ ТОЖЕ ДУМАЮ НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ СВОЕМУ ТРЕТЬЕМУ РЕБЕНКУ, ДВУМ БЫЛИ ПРОДЕЛАНЫ ВСЕ ВАКЦИНАЦИИ. ВОПРОС- ЕСЛИ НАЧАТЬ ВАКЦИНАЦИЮ С 6 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ, И КАКОВ ГРАФИК , КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ХОДОМ ПРИВИВОК, ЕСЛИ У ВРАЧЕЙ ТАКОЙ ПРАКТИКИ ПРОСТО НЕТ

  • 1 0

    Моя не привитая от краснухи подруга родила глухонемую дочку. Последствия заболевания краснухой в первом триместре. А если это случится с вашей дочерью, когда она забеременеет?

    • 13 -14

      А вы, конечно, знаете, что с ней было бы, если бы она была привита?!
      А Вы посчитали количество смертей и искалеченных судеб как раз после прививок?
      Я, конечно, сочувствую горю вашей подруги, но поверьте: никому не дано знать, что было бы привей она свою дочь.
      Сам я своих детей не прививаю, а стараюсь закалять и тьфу-тьфу, как говорится.

    • 1 0

      Марина, вообще, существуют необходимые анализы, которые сдают в первом триместре. А лучше их сделать до беременности. Они то как раз и выявляют есть ли антитела к краснухе. Похоже ваша знакомая не делала такие анализы. С помощью них можно было бы предотвратить беду. Это первое, Второе – краснуху она скорее всего подцепила когда уже была беременна, поскольку эта болезнь приносит вред ребенку именно в период беременности. Третье, не факт, если бы она была привита от краснухи, она бы ей не заболела в период беременности (опять же, надо было сдать анализы, у человека существует врожденная защита от того или иного вида заболевания). Четвертое, ее бы могли привить во время беременности, что и делают, но это может привести к еще более непоправимым последствиям.

  • 1 0

    В возрасте 6-ти лет в детском саду мне сделали прививку гаммоглобулин. Утром я обнаружила,что отнялись ноги.На третий день мама отнесла меня в детскую поликлинику на руках. Педиатр успокоила,что это просто попали не в ту мышцу.Моча стала цвета мясных помоев, анализы показали наличие белка и огромного количества эритроцитов. С тех пор я постоянно лежу в больницах с диагнозом гломерулонефрит, который наши врачи не лечат. Со временем эта болезнь приводит к почечной недостаточности и гемодиализу. Говоря доступным языком, почки медленно умирают,а человек со временем оказывается прикованным к аппарату искусственной почки.

  • 1 1

    Я тоже против прививок.Оказывается за вакцинацию врачи премии получают!

  • 1 1

    Здравствуйте!В первую очередь меня заинтересовал пункт 9! У меня хронический гепатит В, острая форма была за долго до беременности, то есть на момент беременности у меня сформировался пожизненный иммунитет, и исходя из пункта 9, я передала этот пожизненный иммунитет своему ребенку! Это здорово, но в течение 2х часов после рождения ребенку прокапали Нео гепатект для младенцев (иммуностимулятор от гепатита) и по графику поставили три прививки от гепатита В!
    В пункте 10 сказано, что если ребенок переболел болезнью, то нельзя ставить прививку, так как прививка “заменит пожизненный иммунитет на более слабый”…В нашем случае ребенок не переболел, а получил антитела от мамы (исходя из пункта 9), и можно ли говорить о том, что у ребенка в данном случае “прививка заменила пожизненный иммунитет на более слабый”?

    • 1 1

      Чтобы узнать точно, нужно сделать анализ иммунной системы (кажется он так называется), на предмет иммунодефицита на вирусы и аллергические реакции. Он, относительно, дорогой, кровь берётся из вены, но очень эффективный. Он покажет: к каким болезням, возможно предрасположение организма а к каким имеется уже врождённый иммунитет, а также на что могут быть аллергические реакции.

  • 56 51

    Мои привитые вовремя старшие две дочери, дважды переболели краснухой, раз в шесть и три года, второй раз в 16 и 19-ть лет. Ветрянкой вторая переболела тоже в 16-ть, а вот третья с не вовремя поставленными прививками пока не болела ,ни краснухой вместе со старшими, ни ветрянкой, ни со старшими ни с подругами. с которыми тесно общалась, что бы заразиться, переболеть и получить иммунитет.
    Так что в следующий поход в поликлинику принесу заявление отказ от прививок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru