Срочно! до 1 февраля! распространите и отпишитесь сами!

4036 12

Срочно! до 1 февраля! распространите и отпишитесь сами!

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/d9983_full1296402847.jpgОгромная просьба как можно скорее растиражировать по разным форумам и сообществам! Времени до 1 февраля всего несколько дней! Иначе будет всё потеряно! Перешлите во все СМИ!

http://profamilia.livejournal.com/34137.html

http://blog.profamilia.ru/post/834

Пусть все пройдут вот сюда и напишут множество комментариев против репрессий и ответственности родителей, против введения ОБЯЗАтельного дошкольного образования

вот сюда :ВАЖНО! При написании комментов надо выделять в левом поле цитаты из закона,и переносить части текста из поля закона в текст своего комментария, иначе коммент не будет принят модерацией!!!

http://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com

Для тех, кто не в теме про “ювеналку”: наши ЕдоРасты готовят новый закон, по которому система “ювенальной юстиции” получит право изымать детей в любое время, из любой семьи, под любым надуманным предлогом (“ребенка заставляют учить уроки” или “чрезмерная материнская любовь тормозит развитие”). И речь не о спасении детей из семей алкашни и наркоманов. Речь об изъятии здоровых детей из нормальных семей.

Для чего? Чтобы прибрать к рукам имущество родителей! http://vkontakte.ru/topic-22419449_24157761

Родители, у которых отняли детей, должны будут платить детдому или приюту, куда поместили их чадо, деньги на “содержание”. Сумму установят местные чиновники. Ну, например – тысяч 30-50 в месяц… У кого из вас есть такие деньги?

Пока вы будете судиться и отвоевывать своего ребенка, ежемесячные алименты будут вытягивать у вас все средства. Когда вы не сможете заплатить и накопится внушительный долг, вас лишат родительских прав “за бедность” и, взыскивая алименты на продолжение “содержания” вашего ребенка, арестуют ваше движимое и недвижимое имущество, которое станет собственностью местного муниципалитета. А уж там чиновники, ратующие за введение “ювеналки”, с радостным визгом освоят его на благо себя любимых.

Когда ваш ребенок “выйдет” из детского дома (если его не “продадут” в какую-нибудь однополую американскую семью), у него не будет ни семьи, ни дома. Возможно, его будет ждать казенная комната в общаге, но скорее всего он и этого не дождется.

Начальная стадия “ювеналки” сейчас прячется в недрах “Закона об образовании”, но это лишь начало. Проскочит этот “пробный камень”, пройдет и все остальное.

Этот закон, точнее беззаконие, коснется каждого из нас. Времени, чтобы сказать веское НЕТ! – нам дали всего несколько дней. Спасите себя, своих детей и Россию

Источник: перейти

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Недавно вот прочитал, что в Украине матери, у которых ювенальщики отобрали детей, все чаще кончают жизнь самоубийством. Получается, что они действительно неадекватные! Вместо того, чтобы убивать ювенальщиков, они убивают себя! Идиотизм.

  • 79 12

    В одной ли Украине?

  • 16 5
  • 37 31

    Всё не ново под луной.Придётся браться за “вилы”.

  • 1 0

    Пора отказываться от признания законов не прошедших публичного обсуждения и не получивших не менее двух третьих голосов от всего населения России.

  • 20 16

    Про ювенальную юстицию больше нигде не слышал и не читал кроме этого сайта. По моему полная хрень.

  • 40 18

    У Вас Роман все открытия впереди, я Вам немного завидую – жить в незнании своего рода блажь.

  • 20 16

    При чем тут род? И вообще лучше доверять фактам. Паника по поводу ювенальной юстиции схожа с паникой, которую подняли медики о птичьем гриппе.

  • 4 -1

    Ювиналка это полный отстой-Противоречащий Конститутции РФ.

    Статья 21

    1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
    2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.Скачать Конституцию можно здесь http://katalog.sdvm.ru/09/11/index.html

  • 45 12

    интересно люди когда то ль вообще смогут понимать друг друга) а есть ли у нас разум?) а не животные ли мы)

  • 2 1

    Да почитайте вы программу масонов-иллюминатов, все станет ясно. Уже 2 века назад это планировалось. Опомнились. Они уже пришли и это не параноидальный бред, а наши реалии. Присмотритесь внимательно кто у власти.

  • 1 0

    А кто такие ювенальщики? Я имею ввиду конкретных людей, которые прийдут отнимать детей. Они из народа будут наниматься или из вне?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru