КПЕ за Путина

9077 43
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

43 Комментария » Оставить комментарий
  • 40 18

    Друзья, Дмитрий говорит, что Путин хитрая лиса и он не может прямо послать Хренлазара на хрен.
    Не выдергивайте слова из контекста нескольких выступлений, для того чтобы понять почему Дмитрий выступает за Путина необходимо просмотреть несколько его лекций.

    Смотри также Андрея Караулова – “Неизвестный Путин” 2011

  • 594 152

    С уходом К.Петрова(Его-”ушли”)-впечатление такое,что “снивелировали” КПЕ.
    -а Караулов-чей чел.???

  • 2 0

    кпе фсбешная помойка стадного мракобесия

  • 1 0

    все они провокаторы

  • 1 0

    верить никому нельзя

  • 21 8

    верь головой не голосуй животом много надо знать чтоб что то понимать…..

  • 4 3

    Слижу за материалами на сайте http://www.kpe.ru уже почти год, так вот скажу, что на всем протяжении (и еще до смерти К.Петрова) к В.В. Путину они были не равнодушны! И правильно говорит Мистер КОБ: “Не выдергивайте слова из контекста нескольких выступлений, для того чтобы понять почему Дмитрий выступает за Путина необходимо просмотреть несколько его лекций.”

    • 31 -17

      Без ФСБ России уже давно не было, народ туп и темен, а вокруг ястребы готовые растерзать и сожрать Россию и уничтожить ее народ. Только русская интеллигенция и сопротивляется. В 1905 году Союз Русского народа Дубровина предотвратил революцию, потом чекисты их расстерляли всех в 1917м, потом Сталин всех обманул, пришел к власти и отжал их, его убили, потом повнедряли своих и развалили СССР, уже почти что до конца, но пришел Путин…теперь хотят Путина свалить.
      Просыпаемся Просыпаемся! Начинайте думать своей головой а не вестись на красивый интернет пиар интернет крикунов!

  • 16519 10348

    Из старых членов в КПЕ остались единицы… Да и те оторваны от партийной верхушки. Незадолго до смерти Петрова – в КПЕ появилось много молодых и наглых, будто их туда кто привел специально… А еще в окружении Петрова евреи замаячили в 2008-м…
    Нынешняя верхушка КПЕ – провокаторы. Не надо только это приклеивать всей организации, и, тем, кто после изучения КОБ пошел дальше и действует теперь “автономно”…
    Петрова “убрали” за его сподвижничество в сторону ВЕД и Родноверия… Это был бы провал КОБы (ка ее задумывали авторы)… КОБ “Мертвая вода” – мощное оружие, но, холостое… В нем нет рассмотрения вопросов дохристианской веры на Руси. А еще в КОБ культивируется ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. Кто это понял – пошел дальше, а кто зомби – с бабьем КПЕ-шным ковыряется…
    Петров же – был ВОИН! Он пал за ПРАВОЕ дело!
    С гибелью Петрова – погибла партия. Отчасти это и его ошибки. Но он до конца оставался настоящим воином! Светлая ему память!
    Славолюбова не знает никто из старых КПЕ-шников. Он вообще непонятно откуда взялся! И фамилия у него… Любит славу наверное…

  • 594 152

    -Волемир,с Вами согласен.Есть в КОБ зерно,НО-(убрать)без интернационализма и тварей. Именно К.П.Петрова и устранили,когда он пришёл к осознанию необходимости в КОБ главного злемента-НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ НАШИХ.
    СЛАВА К.П.Петрову!!!
    СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!
    СЛАВА РОДУ!!!

  • 2 0

    Смута на Руси и Психологический аспект истории-в этих книгах подробно рассмотрена дохристианская Русь.
    Я смотрю просто поболтать надо Вам ,так болтайте ,но не врите.
    Славолюбов в концепции с 1993 года,а Петров с 1994.так для справки

  • 2 0

    Про интернационализм:Мы одинакого относимся ко всем народам,при этом признавая что только Русскость и Русская цивилизация сможет спасти мир.Что сейчас как ни когда нужно укреплять нашу Родину.Такие же как Вы патриоты из благих намерений 100 лет назад обрушили Россию.Мы против этого,мы понимаем,что многие процессы(которые нам тоже не нравяться) происходящие сейчас-мягко говоря не правильные.Но нужно менять людей,кто даёт взятки,кто ворует на работе,кто нанимает гастробайтеров?,кто жрёт водку?
    Начни с себя! Главное сейчас сохранить Росиию,как независимое государство.

  • 2 0

    Про старых партийцев,так они тоже поддерживают Путина.Назовите мне того кто против?

  • 169 -46

    “КОБ “Мертвая вода” – мощное оружие, но, холостое…” – вот это верно. Пустота и самообман. В наивной книжке Мегре про Анастасию и то больше пороха.

  • 264 249

    в КПЕ еще при Петрове наплодилось лихих лохов. Сектаны и кто угодно. Там чистка конкретная нужна, чтобы отделить зерна от плевел. КОБ от лжеКОБ. А о Путине все верно говорят.

  • 3661 2743

    Я где то читал, что именно основатели КОБ предложили кандидатуру Путина в президенты.

    • 31 -17

      КОБ видит и понимает больше других, а много людей просто тупит и не понимают насколько у Путина связаны руки, все что нам показывают и что мы видим лишь полправды.
      Надо четко писать список – что в Вашей лично жизни при Путине стало лучше, а что хуже?
      Он сделал огромную титаническую работу! Та жопа в которой Россия была до него была самой большой задницей, страна была на грани краха! Даже в 1917 году не было такого!

  • 1 0

    захожу на их сайт и форум и смеюсь , когда они там вылизывают очки путену и кадырке, только полный идиот может туда влезть…Петрова убрали , возглавили структуру и уводят силы людей в какие-то интернет-митинги против и дрочат мозг тезисом что если “оккупационный режим” свергнуть то Россия развалится…Короче близко не подпускайте их к себе и к своим детям.

  • 3 7

    КПЕ -самая здравая политическая партия мира
    просто действительно нужно подробнее изучать материалы
    благо они доступны

  • 2 1

    Волемир! Полностью согласна. Люди добрые не поддавайтесь на сладкие слова и речи.Анализируйте ,кому это надо и какие цели.Послушайте последнюю лекции этого лысого ,который любит славу, о нации, о русских, о патриотах.Как злобно, хамски прогавкал про умершего Илюхина.(..от злобы ,дескать умер,…бросаться на власть..)Какой гнев,ярость в адрес тех,кто слово праведное сказывает поперек этой власти,особенно Пупкина. Кто для кого ? КОБ это очередная затея во власть идущих.А принцип тот же,как и в библейской идеологии,но еще опаснее.90 процентов правды,той что в данный ,сложный момент ,хочет услышать народ,а 10- это троянский конь, виртуозно вплетенный ,психологически зомбирующий…И постоянно свирепый вопрос ,а кого еще,больше некого.Приехали.Да,есть уже много честных,профессиональных,умных людей.Их никак нельзя.Иначе испарится вся эта ваканалия.Страшно. Вот и хорошо.

  • 1 0

    вот Вы так запроста КПЕ, “Мертвая вода” . вы понимаете, что это не одно и то же!?. (Хоть)
    надо читать, а не видео ролики смотреть. Учить механику, так сказать.
    Если “Мертвая вода” это идея (концепция)), КПЕ же-инструмент.
    у ВП СССР много книг и там вовсе не о политике (как кому могло показаться м.б.).

    Да не, Я из роликов все понял!

  • 1 0

    Да вы только посмотрите на эту лысую морду, его же специально нам подсунули на экран, ерунду всякую плести и мозги засорять. И фамилию-то классную придумали, в тему – СЛОВОБЛЮДОВ – приглядитесь получше, мужики и прислушайтесь и всё поймёте. ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ!!!

  • 1 0

    Бог шельму метит… Словоблудов))) Не верте ему. Верти Политковской, Литвиненко, Листьеву и все тем кто погиб за правду. На их фоне найдете тех кто прав.

    • 31 -17

      Пи..ец…хотел продолжить..верьте Политковской, Литвиненко, Березовскому, Ходорковскому, Альбац, Немцову, Каспарову и всем тем кто занимается провокациями против России. Политковская и Литвиненко – жертвы провокаций своих хозяев.

  • 49 45

    Ребята как же до вас не дойдет что любую концепцию можно провернуть в своем ключе, если иметь мозги под шапкой и сильную мысль, то КПЕ может стать не плохой стартовой площадкой. А вы я смотрю собираетесь опять отсидется в камышах как прмудрый пескарь, там съедят, там на крючок поймают. КПЕ слаженная структура приди и возглавь если боишься один возьми с собой семеро смелых.

    Да вспомните гитлера в конце концов как он когда то пришел в рабочую партию, а было у него тогда только четкое желание ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРАНУ С КОЛЕН!!!

  • 1 0

    Ищите видео “КПЕ и Путин и как Петров отмежевался от Медвепутов”

  • 49 45

    А вы видимо забыли мудрость предков: У нас нет врагов есть только учителя. Все надо анализировать друг мой а не смотреть сквозь призму Нюренбергского процесса. А гитлер был не плохим политиком для своей страны.

  • 1 0

    люди аууу вы тут??ониже сами КоБы говорили что планы в отношении России разработаны еще хз когда. и все планы эти четко исполняются , так вот и по сей день! путин в угоду заговорам уничтожает россию !! да тут ненадо быть ни умным ни дураком чтоб это понимать, и какбы они сами не прикончили Петрова. ЗАПОМНИТЕ!! если на одно тело будет воздействовать несколько сил – то неизвестно в каком направлении это тело начнет двигаться.

  • 157 -65

    Что тут кричать. Мне нравиться КОБа, правда КПЕ слабовато будет, слишком пассивные, но по крайней мере они не льют дерьмо постоянно, в отличии от всяких там мразей типа Калашникова и компании. А насчёт Путина на самом деле мне кажется там не так всё просто. Попробуйте встать во главе государства и начать сечь головы, я посмотрю как и ваша головёшка полетит отгрызанная лебирастами, сейчас не Сталинские времена и думаю сейчас бы и Сталин действовал бы по другому. Они правы что у Путина будет ещё шанс всё исправить. Там большая игра идёт.

    • 1 1

      Путин во главе гос-ва 11 лет стоит, и каков результат? Весь ельцинский беспредел узаконен федеральными законами или вы их не читаете и не сталкиваетесь? А коррупция? А безработица или повальное рабство? А нищета практически всего населения в самой богатой стране? Очковтирательство на всех уровнях. А вечное вранье с экрана? Уже смешно смотреть, выучили их уловки наизусть. Чего же еще от Путина ждете и как долго, или вы ослепли? результат пукивщины – сегодняшняя жизнь. Если ему “не все так просто” управлять – пусть освободит место для умеющего. Понятно, что его руками убран Петров (опасный конкурент) и теперь всё делается для того, чтобы мы разочаровались в КПЕ, а через нее и в КОБ, ведь она людям глаза открывает. Но можно и другую партию создать на основе КОБ, не так ли?

      • 31 -17

        Результат хороший. Он спас страну. Никакого очковтирательства не вижу. У нас во дворе детскую площадку починили, в нашем районе проложили новые дороги, пособия детские платят, ипотека лучше стала, все знакомые квартиры новые покупают. Окей может быть это Москва. А Вы в каком городе? У Вас что плохо? Кем работаете, какая зарплата? Что напрягает – протви Путина идет какое то безструктурное гонево. Никакой конкретики. На своей жизни вижу реальные улучшения. Предлагаю всем сторонникам Путина писать что конкретно стало лучше в их жизни, чтобы адекватно размазать всех проплаченных провокаторов.

  • 212 165

    Если голосовать за Путина то только вместе с Бен Лазаром – без Бен Лазара Путин уже не тот, вообщем Бен Лазар всему голова он то и главарь секты хасидов , что кровь человеческую пользуют и на Ленина похож – вообщем хороший человек Бешка и Володе что надо то и подскажет. А как помрут то похоронить их вместе , чтобы и там им нескучно было.

  • 1 0

    Не путайте КПЕ с ВП СССР.
    И умейте читать между строк.

  • 1 0

    Смешно читать отзывы. Метод старый. (разделяй и властвуй) Методика старая истрёпанная. Нагоняется муть, чтобы “рыбку половить”.
    Константин Павлович не Вождь, не Лидер. То, что он говорил нам всем было известно и при Советской власти и раньше. Убив К П Петрова, ребята поступили опрометчиво. Агония. Время другое.
    Людское дело – Правое. Победа будет за ними. Враг будет разбит.

  • 157 -65

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru