Аляска “продана” лишь на словах…

2553 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12 1

    В 1861 году в России было отменено крепостное право. Чтобы выплатить компенсацию помещикам, Александр II был вынужден в 1862 году подзанять у Ротшильдов 15 миллионов фунтов стерлингов под 5% годовых. Однако Ротшильдам надо было что-то возвращать, и тогда Великий Князь Константин Николаевич – младший брат Государя – предложил продать «что-нибудь ненужное». Самой ненужной вещью в России оказалась Аляска.

  • 6 -1

    >На сайте академика Н.Левашова кто-то прочитал информацию, которая ему показалась интересной..

    Прошу вернуть Аляску по закону
    Его нарисовал сам Левашов
    А если Белый Дом и не в восторге
    Хочу кусочек “гуру Левашов”
    Отрежьте от вруна кусочек
    мне заграница больше не нужна
    зажарю я мясцо, отдам ёлопам верным
    ведь вы же верите в Коляна чудеса..

  • 2 0

    Малдованский иплан ты самый натуральный троль, как только увидел фамилию Левашев так сразу истек ядовитой желчью, даже не прокоментировав найденную автором информацию.

  • 671 189

    Правильно подметил! Этот псевдосамурай из Тирасполя давно испускает вонищу при одном намеке на Н.Левашова. И корчится в конвульсиях,..видно бабла маловато достается за троллизм! Геморрой мозга не лечится-пора бы понять!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru